Бейте меня побольнее, что б дурь выбить...(длинно)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Т. е. девушка вас уже почти спасла от жизни с агрессивным алкоголиком, а вы ей вдруг решили помешать? Зачем же вас бить? Жизнь-то ваша.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в садик, куда вам жалко, чем оторвать от себя. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего невозможного - я нашла и поддержку и опору в себе и чувствую себя в безопасности без опеки родственников, родителей, мужчины, жуву с детьми и сама забочусь и о себе и о них (пока они дети:)) это не исключает того что мне нужен мужчина и возможно когда то я захочу быть женой, но не для того что б кто-то решил все мои проблемы или просто рядом были штаны как иллюзия поддержки и опоры[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с самооценкой это очень просто и не долго у всех по разному, у кого то она есть на высоком уровне и все и это не зависит от внешних факторов, кто-то ее повышает разными способами)) (например быть замужем для многих это только момент поднятия самооценки - так как без мужа я не имею ценности, а с мужем огого!) но Вам для этого нужно обратится к психологу - если Вам нужно знать о своей самооценке или тем более поднять ее, сделать обьективной или хоть понять в чем проблема лично у вас внутри...... поговорите, психолог скажет что услышал от Вас, может шкалы нарисуете, графики)) на которых схематически видно на сомом деле происходит и где есть проблемные местано да это нужно дойти к психологу, найти подходящего и денег заплитить и самой постараться, а не ждать что психолог сейчас как гадалка все расскажет и наладит [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. С "кривляться в инстаграмме" ржу второй день:))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 про детей - вы много упускаете и зря странно что даже не хотите посмотреть правде в глаза касательно детейутонуть в заботе о детях и наплевать на себя не нужно конечно - мобой заниматься нужно, но пока дети у вас не на втором и ни на 3 месте... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже, сколько раз я покупалась на эту сказочку... Вы серьезно? Тот, кто не привык напрягаться и подстраиваться, а напротив хорошо научился прятаться за бутылку или компьютерные игры - он вдруг станет хотеть другого?? просто чтоб "ее не потерять"??? потому что "она так сказала ему"?? Мое мнение, человек не измениться никогда ради кого-то другого, даже при очень большой любви, которая быстро проходит. Да, иногда такое случается, но это видимость, и наверняка есть какие-то весомые причины, о которых вы не знаете. А не просто произошло чудо, потому что поменялась женщина. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас в Вас чувство собстенницы взыграло + Радуйтесь и забудьте о нем. У меня была подобная ситуация, только мой не пил, а просто был мудаком.Так я тоже распереживалась узнав о пассии. Прошел год и что... он возвращается ко мне, я довольна, так как решила, что я круче чем она... но он как был мудаком так и остался... Так что живу я сама с ребенком и радуюсь... и рядом и муж бывший мечтающий о воссоединении семьи и любовник, с которым мне хорошо и душой и телом... Но жить уже хочу сама :))) без мужских тапок... Успокойтесь, к Вам еще это чудо вернется. Потому как конфетно-цветочный период всегда имеет конец. А такое чудо сомневаюсь, что кому-то кроме Вас нужно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор себя не уважает и не любит, и просто так от слов "уважай себя" ничего не измениться поэтому не может уважать, любить еще кого-то - то что для Вас норма, для нее фантастика, поможет только ее личное волевое решение изменить ситуацию + специалист[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 полностью согласна ваще ужас что автор пишет, даже не вериться в такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и знак зодиака обязательно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ж они взрослые??? по биологическому возрасту?? и в 35 это дети которые родили детей и не знают как жить и раньше не знали и теперь не знают и ищут хоть кого-то "взрослого" - но находят не взрослого а того кто готов быть рядом, - чаще находят таких же детей/ "неадекватов" и мучают друг друга - тренируются, играют в отношения[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вместо того, чтоб "спасибо" сказать, сменить номер телефона и тихо радоваться [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и год рождения по китайскому гороскопу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а можете написать вашу почту? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

===== ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---- -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Именно приступ нытья! Самой стыдно и противно, но решила написать сюда именно, что бы мне это сказали вслух!На Ликаре миндальничать не будут! А вам я по белому завидую! Моя натура мне мешает жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я двигаюсь в этом направлении - сейчас работаю с Антониной , которая предлагала тут свою помощь! Спасибо ей огромное!И еще к одному специалисту пойду(платному), но она пока в отпуске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах