расскажите как жить с бабником?

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, памятник на могиле Александра Разумкова тому подтверждение с именами "правильной" родни, во избежание посещений альтернативной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю точно ли, но+ других вариантов нет, поэтому работаем с тем что имеем)Самооценка вроде не падает, помимо этого нюанса с ним действительно классно жить. А так конечно в голове вопросы постоянно возникают: Было бы лучше без него? Все ли встречают "нормальных" мужчин? Есть ли смысл с ним расставаться прямо сейчас? Ради чего?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется ,в глубине души ему нравится что женщины его делят,это как в гареме - каждая хочет стать любимой женой)+ главное тут все таки предохранятся, не рожать и не обращать внимания . Последнее сложней всего ([+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такие есть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни один уважающий себя мужик с явно изменяющей ему женщиной бы не жил.У них нет такого, чтоб терпеть ИМХО [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какие тараканы у людей в голове))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... а может, не надо, а? Мужика я понимаю (сама такая), но жить с таким не смогла бы. [+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать если близкий круг не осведомлен, то и он будет делать вид, что не знает, если в целом все остальное устраивает. А устраивает также часто, как и разных жен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, с нашим менталитетом не обращать внимания очень сложно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что будет делать "ваш" мч, если вы начнете направо налево ходить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если шуба+брыльянты+мерседес, тогда и потерпеть можно ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну посмейтесь, особенно анонимно))) мне тоже смешно с тех кто не знает человека и делает выводы)) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же сами писали про своего блудного МЧ и сами же утверждали что он вас якобы любит, ха-ха, а тут теперь такие опусы....ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того что это изрыгнуть обязательно было использовать анонимный ник?)))) прэлэстно))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб именно любил (не пофиг было на жену) и устраивало? + не спорю, всякое есть, но таких мужчин явно меньше женщин[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то путаете. Моя тема была не об изменах совершенно,а о том, что МЧ уходит приходит . А в этой теме я писала о совсем другом человеке. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос толшько в том для чего он Вам такой?)) а не почему он такой т написать или любовнице)))))))))))))к психологу сходите - или подождите пару лет))) или десяток - а можете и всю жизнь полоджить на это[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ей может и больше чем Вам рассказывает - может про любовь большую не задумывались никогда?))))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после определенного возраста таких мужчин намного больше, чем женщин в целом У меня есть один знакомый пожилой доктор со сложными семейными отношениями. Когда его молодая жена решила что с нее хватит/или завела др. отношения(я точно не знаю, т.к. с его слов) он больше всего возмущался почему она ушла из дома, вполне могла бы совмещать (как он всю жизнь совмещал). Но сейчас ему уже актуальнее возрастные проблемы и пофиг с кем она гуляет при условии выполнения правил ухода за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а вот некоторые женщины не уважают себя готовы жить даже при том что им ищменятю и врут, кто за деньги кто просто за штаны;)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас так интересует куда он уезжает на день на два то к своей маме)) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что делать?)) спросить у нее?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой к маме уезжает) а потом оказывается, что не каждый раз к маме))) у нас с вами не один друг?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу с таким, который всю жизнь гулял, но не при мне, а при своей первой жене, гулял и до неё и после неё, менял любовниц, как носки, живу с ним год, отлично живу, говорит, что влюбился первый раз и его никуда не тянет, ну и в сексе у нас все отлично. Посмотрим, что будет дальше, но я верю, что ему просто надоело. Жена за ним следила и нанимала какого-то шпиона и жучки в машине находил, все пыталась на чистую воду его вывести, но не разводилась с ним, он с ней развёлся сам, она не хотела развод, всю жизнь знала, что он гулял, но он был отличным мужем и отцом, дом - полная чаша, дети одеты и в лучших школах, наверно, не хотела все это терять, несмотря на то, что гулял активно, семья была для него на первом месте, хотя говорит, что жену не любил и никогда никого не любил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас же кто-то понимает!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах