расскажите как жить с бабником?

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

психологи ничего такого не говорят - это Вы сама сказали))) то есть Вы с ним так как другого нет? лишь бы было?))))а то с "ним жить хорошо"..... выходит что вам с любыми штанами жить хорошо) себя не обманишь)или я все не так поняла?)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с любыми, а только с Любимыми!) и не штанами, а мозгами)))+ просто рассказываю свой опыт общения с психологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто надо принять, что у вас есть мужчина для секса, наслаждаться, пользовать, и не считать себя его "девушкой". [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если психолог вам дает советы - нужно уходить - так как это не психолог. так вы с ним потому что любите его? или как выше написали потому что других нет?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобный формат не для меня( я со всеми мужчинами строю "серьезные" отношения) просто секс не интересует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подпадаетли под ваше пониамние "серьезных отношений" отношения с изменами постоянными?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же спрашиваете "как жить с бабником", а не "как жить с серьезным мужчиной". Вы же УЖЕ согласились на такой формат отношений. Т.е. примите это и не парьтесь, или ищите другого мужчину. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и мне не понравилось) Люблю, конечно! но вполне реально, что ушла бы к другому, если бы такой появился!) Но не просто мужчина, а тот, кого я смогла бы полюбить!) Плюс к тому же я хочу семью, а он пока не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения с взаимными обязательствами) заботой, вниманием, поддержкой, перспективами, будущим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а измены могут быть для вас приемлемы ну при соблюдении других ваших условий, обязательств?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть это тоже могут быть "серьезные отношения" люди так и в браке живут - договорились так прямо, или молчаливое согласие (что чаще) - при этом у них очень серьезные отношения)) - семьи, дети, недвижимость и движимостьдля Вас это может быть вариантом?+ вы еще упомянули что этот мужчина вообще не хочет "отношений" - вам бы задуматься о реальном состоянии дел и немножко свои иллюзии подвинуть...[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ видимо да, если я с этим человеком в отношениях уже 5 лет)у меня папа такой, первый муж был полной противоположностью... и выбирался по единственному критерию - не такой как папа!)) в итоге развод и мужчина копия папа))) рок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... все ок у вас или что-то беспокоит и не устраивает? я не совсем поняла - что сейчас вас беспокоит?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в другом - что ВЫ получаете из этих отношений? Зачем именно он вам?Запомнилась ваша тема пятилетней давности, про то как МЧ закончил ремонт, а вы не могли определиться.. Насколько я чувствую - ваши статусы не поменялись. и этот бабник не основной, не главный скажем так...следовательно и иметь его надо сугубо для наслаждения - не включая сердце и эмоции.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто обязательно боритесь за свою любовь)) Люди достигают успеха только в борьбе, если им жизнь просто так ничего не приносит даром. Глупо фыркать и хлопать дверью... Можно конечно, сели вы его не любите и верите, что где-то там вас ждет еще лучшая сказка. Или вы считаете себя супер девушкой, достойной лучшего))) А если вы любите, то боритесь за свою любовь! Мужчин может быть и много, но настоящую любовь мы ко всем чувствовать не можем. И заставить любить кого-то нереально... Но действительность такова, что мужчина выбирает ту, кто его больше любил и ценил! Кто не боялся бороться за него, убрав подальше свои муки гордыни и самолюбия)))) В конечно счете - победитель тот, кто имеет, а не теряет. Хотя можно придумать для утешения кучи аргументов, но все это замыливание глаз... Если вы не самодостаточная личность, которая готова себя обеспечивать, любить, холить, не ныть за мужиком или из-за одиночества, а жить совершенно самостоятельно - боритесь за своего любимого мужчину))). И да - мужчины все бабники, без исключений)))) просто одни - честные и открытые, а другие красиво врут... [+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, какая у вас память!) Сейчас он основной, любимый, очень нужный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как бороться??+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните обычные приемы жен или девушек, которые смогли "отбить" или оставить мужа в семейном гнездышке. Мужчине своему нужно всегда говорить о любви, о своих чувствах. Обнимать иногда, целовать при встрече. Не ждать, когда он сделает первый шаг, не высчитывать сколько он вас раз не поцеловал и не обнял. Приучите его к обязательны поцелуям при встрече, прощании. Он должен точно знать, что вы в нем нуждаетесь. И очень! Его нужно чаще просить вам помочь в чем-то. Спокойно, без претензий и криков, что он вам что-то должен или обязан. Звоните ему и напоминайте о себе, да навязчиво иногда)). Короче делайте все то, что не сделала бы гордая, слабая (считающая себя сильной), самолюбивая и в потенциально одинокая женщина. Если не сидеть и не ждать действий мужчины, а самой проявлять инициативу и быть активной в отношениях - можно мужчину приучить к чему угодно (взять под свое руководство). Наши мужчины в стране очень послушны женщинам, так как почти каждого воспитывала мама и легко им манипулировала. Они послушные, просто нужно взять на себя руководство. Если положиться полностью на волю мужчины - он выйдет из под вашего контроля прямо к другому контролю, другой женщины. И запомните - сила женщины не в гордости, это как раз ее слабость. Сильный всегда кого-то контролирует и удачно управляет кем-то. А слабый делает все за всех, как вьючная лошадь, если не умеет командовать и руководить. Да и еще ждет за это пряник...[+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и еще - любовь терпит, мирится со всем... это правда! Превыше любви настоящей не может быть ничего. Если выше стоит гордыня - то и любви той фигня на палочке, бороться не за что и не стоит)). И вообще у каждой семейной пары - свой личный сценарий для счастливой жизни. Нет обязательных клише... Не для всех нужны обязательно дети, не всем нужно жить вместе, не обязательно женится. Многие жены будут счастливы и с любовницей в наличии. Многим вполне подойдет гостевой брак. А кто-то самый мудрый поймет, что быть самодостаточным и независимым (физически, материально, эмоционально) - огромнейшее счастье!))))) Просто если выбросить все эти установки-панцири, что навязывают нам вокруг с детства, становится легче дышать и можно прожить намного счастливее свою жизнь))). [+sign]Кто увидел во злеИ во зло и со злом.Не заметит добра,И в добре и с добром.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах