расскажите как жить с бабником?

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если он падок на дам, будете и дальше всем звонить? у меня была такая ситуация всего один раз в жизни, когда я слышала в трубке ее голос рано утром в командировке, на объяснения он сказал что отвечать не будет, якобы не имею право ограничивать его свободу -я оборвала все и сразу...сможете ли вы с эти жить? дело же не в ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависимость [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это он меня возвращает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете перевести его в статус запасного) и юзать по мере надобности Для сексу там, гвоздик прибить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно. Если человек сам по себе не наполнен то он не может без других.Психотерапевт не волшебник, он не может трудиться за Вас. А судя по тому что Вы пишите, Вы этого совсем не хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все будет не так. он будет жить в свое удовольствие без этих всяких пеленок, анализов, бессонных ночей, но с новыми девушками каждый месяц, пока ему не надоест. как надоест, он мгновенно женится на девушке с деньгами, с подрощенным ребенком или без детей. и все у него будет хорошо. и в его 40 очередь девушек будет ждать с распахнутыми глазами. да и в 60 подберут.у нас тут родственники недавно 70-летнего женили. ей под 60, она обеспеченная в общем женщина, но бежала из Донбасса. так мужик еще и в выигрыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в ней(( понимаю умом, но чувства живут отдельной жизнью мне все объяснения дали и уже неделю хороводы вокруг меня водят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит трудиться? я не отказываюсь, просто констатировала факт я действительно не понимаю, что значит любить себя и прочих общих фраз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так первого и главного же нет!)) ну, чтобы этого переводить в разряд "запасного"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не чувства это уязвленное эго (реакция на измену) дописала это очень вредно для психики, для вашего самочувствия, для многого если вы неготовы, вы сломаетесь...может еще рано но это придет)или станете девушкой широких взглядов, это тоже возможнотогда все будет хорошовы просто будете знать что между вами любовь а где он там тра..ся это не суть важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя капля еще не настала, настанет, начнете понимать придется для себя что то сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украсть всегда проще чем заработать. Только последствия разные. Психотерапевт Вам поможет тогда когда у Вы смиритесь с тем что надо заработать. Когда минусы зарабатывания (признание своих ошибок, болезненное раскапывание засошхих ран на тему почему для Вас любовь это общественный туалет, ужасные воспоминания, которые хочется забыть и никогда не доставать) перевесят плюсы (когда Вы поймёте что Вы заслуживаете самого лучшего и второй сорт оставите другим). А пока Вы хотите всего того что происходит минус одна лишняя женщина. То есть хотите украсть, но без последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он появится? Место первого у вас занято) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем с ним жить? И делать надо не с ним, а с собой что то что бы понять, что зачем вам все это. И я так поняла, что вы не жена так на каком основании собрались что то устраивать любовнице, вы в общем то то же самое, что и она. Извините, не хочу обидеть, но по сути так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала ваши ответы... видела много таких, как вы, все они не очень счастливо прожили жизнь: нервные, несчастные, с кучей болячек... часто мужики эти еще и к любовницам уходили под старости лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы живете так, как будто у вас в запасе еще есть лет 500 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть только печать в паспорте дает право на эмоции?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не жить. Я еще понимаю, когда поженились, родили и сущность постепенно открылась. Тогда тяжелее разорвать. А так? зачем? фу...подумайте просто что он кого-то, а потом Вас.... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяк не жити. Ну або відрізати органи двіженія, якщо вам треба саме цей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне голова нужна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и жить, ревновать , следить, явки-пароли..Вы ж ему доверять не сможете,это напрягает + есть один знакомый при всей его охренительности бабы таки его возвращали туда откель брали, т.к. жизнь идет , а оно то в угаре в 4 часа утра приперлось все в помаде ,но с букетом и духами, то пропало на 5 днейОт этого устаешь и уже не радует Одна родила от него думала изменится, главное деньги приносит ,но когда грудной ребенок , температура то да се, а он снова гуляет,то таки поняла что нервы дороже, выгнала,подала на развод Хотя насколько знаю,он все равно к ней бегает, а на данный момент живет с новой , и эта тоже планирует родить от него,видно тоже надеется.Между этими еще человек 5-6 всегда имеется которые ждут,он никого не забывает, всех периодически навещаетДля него это экстрим, с одной женщиной скучно. Дома на диване секс не тот.Другое дело когда под запретом ,или познакомится, раскрутить на секс, выследить как дичь (его слова) Я его в чем то понимаю даже))))Но жить рядом с ним это жестьПричем это затягивает В итоге будете выяснять , разбираться с любовницами, проверять телефон, в общем будет весело)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить задорно, весело, одноразово, ни что на рассчитывая. ну и предохраняясь, да () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю я одну такую. После 60 не выдержало сердце и таки развелась. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах