расскажите как жить с бабником?

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вообще-то мне однажды пришла такая мысль: вот принято хоронить семьями+ Муж, жена, другая родня. А если бы хоронили рядом с любовниками? Такими цепочками: тётя Катя рядом с дядей Васей, а от дяди Васи, как лучики, могилки : Клава, Соня, Марина, Степанида Евгеньевна, и тэдэ Интересно было бы, познавательно для живой родни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное было бы кладбище ). А план размещения составляли бы неравнодушные соседи и коллеги ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет где он сейчас-его нет в живых уже,убили при ограблении квартиры+ Вот так очередная подружка после того как побывала у него в гостях в компании рассказала про крутого дядю, в компании оказался какой то зек,взял на заметку и вычислил его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про жизнь с бабниками) он беспокоится только о себе и своем спокойствии. Поэтому и оберегает меня, зная что я буду истерить по этому поводу.А любовь она у всех разная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене. Только по письменному распоряжению потенциальных усопших! + Хочу, мол, покоиться между Петюней (10 лет встреч по воскресеньям), Мартыном Ивановичем ( Феодосия 1976, 77, 78) и Шуриком (Дача, Пасха, год не помню) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я практически угадала... мне кажется ничем хорошим такие "загулы" не заканчиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после меня он попробовал жить еще с одной девушкой-но там не срослось Они расстались где-то через полгода ...он все сетовал,что я ушла от него,мол понял что ему со мной хорошо было,спокойно...зачем я замуж вышла и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда могут быть конфликты в поминальные дни...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А Петюню, Шурика и Мартын Иваныча не спрашиваем, кто их и тогда спрашивал )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как их спросишь? "Они давно покойники!" (С) :) Живых ещё туда-сюда, а покойных тревожить грех! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...у него друг тоже бабник был,он тоже умер трагической смертью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жены против будут!) или новые пассии!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут. Я даже себе представляю!+ -Маааа, глядите, к батьке ещё одну подхоронили. И ведь на тридцать лет его моложе! Ээээхххх. А ещё на простатит жаловался, брехун. А там кто? Мам, МУЖИК?!!! - Не, доця, это, наверное, из экономии места из соседнего ряда так близко хоронят. Не мог Вася с мужиком. Хотя...Не, не мог. Точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых он вас не любит (если были измены) + Во-вторых Вы для него доступна, доказывать свою любовь к вам, ему не надо, потому что Вы его и так любите, Вы для него удобная, ему вас просто жалко, он корыстливый. (со слов одного МЧ) Он так встречался с девушкой 4года, регулярно с 2изменял,она прощала,ей он тоже говорил о любви, подарки дарил, сделал предложение выйти замуж, а через месяц передумал и наконец-то сказал правду, Что НЕ ЛЮБИТ её. И все. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он всегда всем изменял. Так что получается он никогда не любил?+ Ваша история не совсем про меня. Я уверена, что я ему удобна, но я также уверена, что эти отношения могу разорвать окончательно и навсегда только я. Он не умеет прекращать отношений, всегда возвращается назад, если ему что-то где-то нравилось. А ему очень нравится со мной. Ну где-то так - если убрать чувства и оставить только логику.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается не любил. И не встретил пока ещё ту единственную ))+ Зачем ему прекращать если выгодно? Всегда есть с кем, есть тот кто всегда примит. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекратить тоже не можете. Вы там выше согласились с тем, Что у вас зависимость. + ))Кстати парень который мне поведал свою историю, все таки нашел свою любовь и про других даже думать не думает, оборвалось все связи, в соц. сетях всех лишних поудалял, номера моб. даже поменял:) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это потребительское отношение к себе любовью называете? )) пользует он Вас , как ему хочется. А параллельно и других пользует, "это интрижка, ничего серьезного". А вы, девоньки, сами разберитесь, кому такое сокровище достанется. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая жизнь очень незаметно, но очень быстро смоет вашу самооценку, как леденец, в ноль. Оно вам точно надо? Жизнь такая короткая.. И так быстро пролетает..А молодость - и подавно.. Вы уверены, что хотите потратить на это лучшие годы своей жизни?Если да, то постарайтесь, по крайней мере, уложиться в год-два.Тратить больше времени - ничем не оправданное моральное убийство себя.А ничего ценнее вас у вас в жизни нет и не будет. Да и то что есть, быстро оканчивается..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг некоторых придется многоуровневые могилы устраивать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это невыносимо , точно также, как и мужчине жить с дедницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смешно читать все эти советы и опусы от вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смішно; а такі конфлікти на кладовищі абсолютно реальні одна родичка вийшла заміж вже в пенсійному віці ( чоловік заради неї пішов з сім"ї) на поминальні дні вона завжди плаче; що колишня дружина її останнього чоловіка не пускае на могилку до чоловіка ( і діти теж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут либо надо быть полным пофигистом, либо мазохистом, либо не искать себе проблем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах