расскажите как жить с бабником?

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что Вы вообще можете сделать что б этот мужчина Вам перестал изменять? реально что ? как вы сама можете повлиять на решения и действия другого человека?привязать его к батарее у себя дома и пользоваться им, отрезать член но тогда пользоваться будет не нтрересно, следить за ними когда окажется что идет к любовнице - на улице затеять драку)))? - так он все равно пойдет и что тогда Вы будете делать?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не будет знать - ничего не будет делать) сам не узнает - так как уверен в себе!)если я скажу- то будет настаивать разными способами, чтобы я бросила другого и вернулась. Он какой-то не ревнивый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за корыстные девушки пошли!)))) а как же душа?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но вы можете просто не знать...+ я сама такая - год была уверена, что все изменилось... и никого кроме меня нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно то как человек действует после того как узнал и в состоянии ли действовать вообще[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу драку, я девушка культурная)+ Ничего не могу - поэтому и тема КАК жить с таким особенным мч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с ним очень классно жить!" - так живите и радуйтесь раз классно так если Вам самой хорошо, то никакая любовница, ни его измены не повлияют на ваше душевное равновесие и удовлетворение жизнью[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно жить страдаю и терзаясь, стать невротичкой и истеричкой, можно забить и жить пока хорошо, наслаждаясь тем что есть и тем что тебя устраивает .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у тій голові одне б..ство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, серьёзно. Вашему сколько? Мой уже взрослый, по меркам форума, наверно, даже уже старый, его сыну 27 лет. Есть у меня чутьё, что он все-таки просто устал, а если нет, то это его проблема, мне с ним очень хорошо, чего я буду портить себе жизнь сомнениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все меняется и нигде нет гарантий - так что если сейчас Вам хорошо, нет смысла накручивать себя люди по 15 -20 лет живут а потом рахходятся - а казалось что "счастливая" семья - все временно.хорошо сейчас вот и хорошо![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому корисні - баланс енергій і нічого зайвого) десь читала чому в гаремі обдаровують своїх наложниць; саме для поповнення енергетичного балансу за "зраду"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него просто нет 15-20 лет. А если есть, то ему явно будет уже не до гулек:) Я не оправдываю и не говорю, что у меня уникальная ситуация и будет все не так, как у других, нет, я просто знаю его историю жизни и вижу его отношение ко мне и его поступки и это даёт мне уверенность, что я для него буду первой и последней, которую он будет любить и не будет искать приключений. А если не будет, то это на его совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я то с мамой общаюсь и по его мобильному, а потом говорю с ним и нереально с компа все время быть на связи если не дома:)) Точно не один и тот же. Вы вместе живете? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не корыстные, а честные. Но это просто мечта) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы узнаете, Что не всегда к маме? )) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Никто не понимает) Поэтому я свои понятия не демонстрирую в реальной жизни. [+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы узнали? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам рассказал, каялся ) С себя камень снял, на меня повесил:) Сказал, что хочет чистые отношения и не хочет, чтобы я узнала это от кого-то или не дай Бог его бывшую встретила и она бы рассказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все на совести каждого из нас через год я будучи к примеру в счастливых отношениях влюблюсь без памяти и все круто измениться и обещания и планы и вера и надежды - поэтому ни от чего не зарекаюсь) и от других не требую невозможного[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... Печально. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух) не совсем, есть обстоятельства... обычно я у него ночую на неделе пару раз и все выходные вместе - если не надо срочно к маме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спалился неделю назад... пришлось признаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего печального, что было, то сплыло. Главное, что сейчас мы счастливы, а что будет, то будет. Я и сама не ангел, так что, пробуем жить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чем психолог поможет? скажет: Ну зачем он вам такой!)) ищи другого!) а где его искать?))) из соседней темы явно видно, что все встречи происходят случайно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах