расскажите как жить с бабником?

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он Вам еще даже не муж, а Вы уже с "этим" учитесь жить?)) мазохизм в чистом виде)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, это системная ошибка в голове, если тягается, то и будет тягаться, без вариантов никак не жить, прощаться и все, километры нервов уйдут и здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только бы не вошел в большой алкоголь из-за выхода из секса а то обидно совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уже затянуло( но я еще "подергиваюсь")))Это все печально выглядит со стороны. Явки-пароли-слежка явно не для меня... Меня это все напрягает. Если узнаю - то обычно случайно. Либо какая-нибудь очередная решит меня "просветить". Обычно после такого он удаляет ее из друзей, а на меня немного злится, что я вообще с ней общалась. Последний раз такой цирк был год назад. Год все было тихо... Не факт, что никого не было, но я не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что есть то есть)) и "замуж" хочу)))) но вот стала сомневаться, что весь этот цирк для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не думать, что однажды он перестанет быть бабником, ибо...+ Вот история: мужчина - праздник, (красивый, умный, в меру упитанный) вторая жена увела его у первой, будучи её двоюродной сестрой. Жизнь - борьба! Весте прожили более полувека, на похоронах оказалось, что детей у дедушки было больше, чем хотелось бы бабушке. А если учесть тех, кто не пришёл....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Со мной он станет совсем другим" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, если он вам нужен , то терпите как есть, может к 50-60 его попустит, если не устраивает - расходитесь, только зачем вообще такой нужен? ) ну в общем вам решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это мой дедушка был таким ). Но он был честным человеком и, хоть женился он и не на всех своих женщинах, это было бы слишком )), но детей признал всех! ) Моя мама единственная дочь у своей мамы, но сестер и братьев у нее много ). Моя бабушка, кстати, прославилась в семье тем, что это она бросила дедушку, а не он ее )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жить как?) не обращать внимания? или каждую отгонять?)) что делала бабушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, эти бабники!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У таких к 50-60 второе дыхание открывается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех-не всех, может, где-то есть неучтённые ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возмущалась :) Хотя, "чья бы корова мычала". Во времявойны увести мужика из семьи с двумя малыми детьми - это, конечно, вклад в карму ещё тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к 75 - третье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не так уж он и прячется. Он живет, как ему нравится. Вы приняли его условия игры, его все устраивает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, дедушка был не простой себе дедушка, думаю, прибежали бы, к семье примазаться )). Но, вроде, все посчитаны ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но главное не это, главное то, что они такие дружные, настоящие сестры, настоящие родственные отношения. Я обожаю своих тетушек, они - семья. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы называете оэто просто особенность?)) Про презерватив не забывайте никогда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у друга родители вместе были 82 года. с детства дружили, вместе учились, рядом работали, в один день умерли, практически вместе, с разницей в час.но изменял. умудрялся, сын застал отца в его 72 года с др женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не зря дедушка того... вносил вклад в демографическую ситуацию! + В нашем семействе тоже сёстры по папе общались долго, в последне время реже: одна в Крыму осталась, другие в Днепре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууу, он просто помойный кот, который даже не беспокоится о Ваших чувствах. А Вы тут про любовь..( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах