Купили квартиру, а там... О_О

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крутіше, на асфальті () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахматовой 13. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, у меня там знакомые живут Ничего не слышалаКрасные дома, верно?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так же ). 4 (четыре!) капитальных ремонта. Муж у меня - супер-экстра-ультра профессионал в этом деле уже )). Все новейшие технологии, материалы и прочее знает лучше ремонтников ). Наши отношения с ним прекрасные, я появляюсь на этапе расстановки стульев )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но недалеко. достаточно недалеко чтобы люди имели хотя бы какое-то представление о законах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как вам повезло! И дизайн он сам выбирал?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня под кухонной стенкой тоже нет паркета и я до этой темы не видела вообще в этом проблемы это тупо 4 кв м в никудагидро и всякая такая изоляция сделана, а паркета нет, а переход закрыт декоративной планкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего плохо? вы же выиграли суд. еще что-то случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. вот это номер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а где вы видели лампочкИ на 100 грн, я при старом курсе покупала боле 60 грн за лампочкУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он его создавал ). Он в этом действительно шарит, хотя по профессии совершенно не связан. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ тоже )). Нам брокер сказал: первый раз вижу, чтоб так квартиру передавали )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут даже комментить что-либо сложно...... просто не дай Бог такое купить или жить.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это первое место ящетаю... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знала девушку, которая купила квартиру с кошкой () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже так подумала. Кривой пол от застройщика - это вся моя беда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знала квартиру которая продавалась с котом, и кот умер. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого, живуть )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого собі! Будиночок дяденьки Гарбуза [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже!!!! вы победитель! буээээээээээээээээ [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут кошка жива осталась, благодаря тому, что новая хозяйка въехала раньше , чем планировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавець не виписався з квартири і звалив в Гоа++ подзвонив мені через місяць після продажу, вже перед моїм в"їздом і каже: в мене ут невелика проблема... точніше, не моя, а ваша.. я виписуватись не буду. - як? - ну отак, не буду.ми потім його судом виписували, якраз його заставні 300 доларів на нашого адвоката пішли. він тричі не являвся, все як треба, по повній програмі.А до продажу (ріелтором виступав його рідний батько) мені сказали, що:- от-от буде узаконений тамбур, причому по всьому дому, от уже голова ЖБК має затвердити плани для всіх квартир (голова потім довго сміявся)- стіна, яку я хотіла знести, була оголошена не-несучою, а виявилася несуча- дитячу кімнату було названо теплою, велику - нормальною. По факту зиму ми всі товклися в дитячій, а у велику до зміни вікон і утеплення зайти було неможливо, такий був дубак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену на лампочки видели нынче?:)) Ели их много, да каждая по 200 грн - нормуль выходит, не 10 штук, но все таки:))) Глядишь, на новом месте покупать не придется:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, это популярно... делите первое место с анонимом выше [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!!! боже мой, неужели такое бывает??О_О я не знаю уж и кому тут первое место давать... жесть за жестью [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах