Купили квартиру, а там... О_О

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

видно не только вам она нравится))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 3 года срок исковой давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже передумала ее сносить, так что норм ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и ужасаюсь) Мои три предыдущих жилья были куплены с нуля, с голыми стенами) После строителей.Так это ж прэлесть, товарищи!Сразу видно все![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав комменты, вспомнила фильм "Прорва" или "Долговая яма" :)) http://www.kinopoisk.ru/film/6883/Посмотрите, суперовый фильм :)). Правда довольно старый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на него вообще акт выдали? Не имели же права! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня каким-то образом стало в квартире вонять сигаретами видимо кто-то из соседей закурил в квартире. Но как это ко мне просачивается и что теперь делать - вот в чем вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко. уже через 2 года после покупки мы узнали что это вообще спорный кусок, за него до сих пор два села судятся. но кто мешает продавать когда покупатели ни сном ни духом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же так?( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должны, но при обсуждении цены хозяйка говорила, что оставит и люстры, и диван.. Меня устраивало.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на Позняках? На Княжем затоне которая? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, Вы с мужем пережили 3 ремонта с нуля? Ваши отношения прошли проверку!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так. но никто не отберет уже, они уже лет 10 вяло бодаются но то, что в архитектуре ни№я не знаю где проходят коммуникации - меня убилоя позвонила в архитектуру, наехала, поскандалиламне ответили спокойно как удав - ну не знали, ну и шо? приезжайте, переделаем, подвинем вам на плане дом на участке, делов-тоа то, что я буду жить на участке с бомбой замедленного действия - никого не дырдыр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краны и патроны( и еще не понимали отчего мы не довольны [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша квартира тоже. что не помешало обнаружить под подоконником просто дыру, через которую было улицу видно, слегка только прикрытую куском гипсокартона а соседи по нашему стояку за своим гипсокартоном обнаружили три отсутствующих кирпича - их просто не было, незапланированная амбразура на улицу. пока догадались отодрать всю обшивку- половину зимы улицу отапливали и не могли понять почему всегда в комнате собачий холод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрезан кабель телевизионный докуда можно было отрезать+ оставлен мусор на антресолях совдеповской кладовки и балконе. Трубу от слива в стиральной машине тоже забрали, новую просунуть было весьма проблематично, пришлось пару плиток выбить. Ну и деликатно не упомянули о полчищах рыжих муравьев. А также до безумия грязную кухню. При том, что когда мы смотрели эту квартиру кухня было вполне нормальной, а квартира при первом осмотре не нуждалась в ремонте. Как можно было "засраться" за месяц до такой степени, что жир со столешницы мы снимали шпателем, для меня до сих пор остается загадкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас живу во второй с нуля, после той, где дыра в полу была засыпана песком. Таки да, это прелесть, есть нюансы конечно, но не критично() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К 27 годам я сделала три ремонта, да! Представляете?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что она прямо в окна вам? Вы наверное на низких этажах... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет чужих энергий, это главное. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж не в Киеве, я надеюсь.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах