Купили квартиру, а там... О_О

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы когда строили предыд дом под кухн шкафичками нет паркета... но мы рассказали покупателю. кухне 7 лет, они не будут ее менять еще мин 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из туалета вытяжкой вам нагоняет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот те же мысли. просто один в один. та, что дыра была, мы купили, забацали капремонт, но... как-топ лохо там жилось. 9мес после ремонта прожили и продали. На всяк случай перебрались вообще в другой город. В новострой. Пять лет прожили и снова в новую, через увелечение жилплощади. Ту, что вот сейчас, так я вообще на этапе стройки приезжала контролировать))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом плане заморочливая. Я еще и на карту разломов смотрю. И сразу понимаю, почему мне на первом месте плохо жилось И почему комфортно на последнем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, у меня тоже кухня оказалась феерично засранной, такое ощущение что ее весь этот месяц не убирали вообще((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезный подход! но я во все эти штучки верю и наблюдаю на практике так сказать.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное только я больная, что перед выселением делаю такую генуборку, что за время всего жилья так чисто не было))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все эти истории нервно курят в стороне, я конечно дико извиняюсь, но так как вляпалась я, не дай Бог кому, рассказывать не могу- больная тема( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Воздвиженке явно видно, что построено на плохом месте Все уже разваливаетсяНезря раньше с лозой ходили перед постройкой домов[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем закончилось в итоге? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а начиналось чем? можно кратенько?сенкс [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химчистка, не? Или перепутала ? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все плохо закончилось для меня. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

химчистка у касатик вроде.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не знаю( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За мебелью не оказалось обоев, был голый бетон Батареи почти не грели зимой, хотя хозяева уверяли, что квартира очень теплая! В оконных рамах были ужасные щели, даже летом оказался жуткий сквозняк! Как люди до нас жили - непонятно. Ремонт в ближайшее время делать не планировали, но вот пришлось окна сразу поменять и обои переклеить.По сравнению с написанным выше - это такие мелочи!Бывшие хозяева попросили оставить на недельку кое какие свои вещи, мебель, а забирали больше месяца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще згадала: друзі купили будинок без фундамента () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, вроде бы, спокойная и хорошая тетенька жила+ очень удивило, несколько сотен гвоздей, гвоздищ и гвоздиков, забитых во всех доступных и недоступных взгляду местах))подумали, может, снимала так напряжение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! такие и у меня есть. стоял прямо на скале. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или идёт или не идёт, об этом до продажи договариваются. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц? Один кадр не мыл плиту 3 года, не говоря о плитке и столешнице пока туда дама не въехала. Ну а что зря время на уборку терять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не факт, тоже голую покупали, не повезло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и на Позняках было плохо, через 4 года после сдачи в эксплуатацию дом репнул. Это ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это возле парка с синими крышами? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще по теме + https://youtu.be/A2TJmr_P7WQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах