Купили квартиру, а там... О_О

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

легко отделалась) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дачу, вы что? Мой свекор все на дачу тащит, как безумный )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезная тема для покупателей))) Надо все проверять особенно несущую сетену по документам, если собираешся ее сносить)) Да и все остальное. Все надо оговаривать при покупке)) Мебель и коввры я бы точно сказала вынести, потому, что вывозить, это затраты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лампочки то таке. не обязаны оставлять. Я бы вкрутила новые даже не задумываясь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бррррррр... [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть обмануть так, как обманули нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все-таки странно. вы получаете, например, 100,000 долларов и вы забираете лампочки на эээ 100 грн? в чем выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? обманывать? а скажи правду - даже за треть цены мы его не продадим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только они их как-то так поснимали, что в ванной теперь света нет. Кстати, в нашей квартире тоже так люстры снимал продавец - с мясом вырывал.Ну и так спешили все вывезти, что коцнули столешницу на кухне и плитку. Теперь родственникам придется новую столешницу заказывать[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в смысле, запасные?))) На даче же должны быть окна с ручками)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тяжело((((( я, к примеру, не могу врать (((( даже не знаю(((но дом на коллекторе я бы не строила ....[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно! Если тебя спросят - не проходит ли труба коллектора по участку, конечно говори правду! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я благодарна брокеру, с которым я покупала свою квартиру. Еще на задатке он сказал продавцам: а теперь пишем расписку.А я, вся такая добрая и беременная, заикнулась, что не надо, так он на меня как глянет... Я и умолкла))) А он мне люстры выторговал в коридоре и санузле))) С лампочками!Так и писали:люстра в коридорелюстра в санузлеплита гореньевытяжка названиедиван кухонный, белый, кожзами т.д.В случае несоответствия списку, залоговая сумма в 300 уе остается покупателям квартиры за моральный и матущерб))И сейчас я понимаю, этот брокер был очень прав!))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг в сарае окна нужны будут? А тут и ручки есть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если оспорить сделку? Типа, непредостовление информации или что-то в этом роде должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали в 2002 году - когда с утра выходила газета "авизо", а к обеду все квартиры были уже под залогом мы срочно-срочно ударили по рукам с продавцом- при вечернем свете. Утром рассмотрели - пол всюду просел (первый этаж), между стенами и потолком щели в палец толщиной, откосы дверные не параллельны полу)) Думали - поклеим обои и въедем, пришлось глобально все ремонтировать (ну и к лучшему, перепланировали все под себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы это обнаружили больше чем через год после покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг))) Понятно, это мой свекор. Он тоже все тащит в дом в селе. Только он в том доме бывает пару раз в год, но это не мешает ему нанимать грузовик, чтоб отвезти, например, старый диван. 400 км, кстати... Новый диван можно рядом купить. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот коварный вечерний свет((( Вот и родственникам ключи отдали под подъездом в 10 вечера. Продавец даже в квартиру не поднимался[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вимикачі і патрони зняли. А ремонтники заштовхали в камін цілу батарею порожніх пляшок. Я дотепер не розумію, як там стільки помістилося.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я согласна)) но жаловаться бы на это тоже не стала бы)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо сделать заключение и с этого момента пойдёт срок исковой давности. Не с момента заключения сделки. Конечно если совсем давно то вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что люстры должны оставлять? я конечно не покупал и не продавала старых квартр, но как то считаю, что люстра не идет комплектом к квартире. а вот кондиционер, думается уже входит в стоимость квартиры. Странно его снимать и перевозить, да и потом еще неизвестно как он работать будет после переустановки. И людям дырки оставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод, надо требовать, что бы все вывозили и проверять все за шкафами, коврами)) познавательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах