Купили квартиру, а там... О_О

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня брокер ещё и фотографировал каждую люстру:), тоже очень благодарна+ Я вообще с мебелью и техникой брала, глаз да глаз нужен был. Все равно в спальне было покрывало прошито на кровать, из такого же материала как шторы. Сказали что оставят. Ну я покрывало не стала вписывать в договор, они уезжали из города, зачем им это покрывало. Оказалось очень нужно. Я в эйфории только потом заметила, но просто удивилась. Не велика потеря, сами предложили оставить, сами забрали:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключатели уйму денег стоят, как оказалось...у нас три выключателя за месяц полетело :( сегодня удивилась, что дешевле 330грн нет..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легранд нынче далеко не 35 грн... Выключатель вон купила - 112 грн.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас можно по 45 взять. Это не самые крутые розетки. А выключателей обычно меньше, чем розеток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые так купили)) ламинат был положен только до шкафов)) покупали квартиру с ремонтом - а после того, как мебель старые хозяева вывезли, стало ясно, что нужен основательный ремонт...мы когда продавали оставляли то, о чем договаривались с покупателями: одним оставили полностью спальню. Другим - кухню (включая стол и стулья). Но все эти моменты оговаривались до заключения договора. В принципе и при покупке сюрпризов не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавцы забрали кухонную мебель с мойкой(мы это не оговорили). Зашли, а на кухне пусто, ни мойки, ни кранов, все перекрыто.... А у нас из мебели 2 дивана и стенка мебельная.... Пришлось срочно искать(чуть ли не на помойке) мойку и смеситель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кухню я оговаривала при продаже. что заберу, краны оставили. конечно, плиту забирала, поставили старую рабочую, но новые жильцы кухню сразу сказали что будут переделывать и плита не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшая жена моего родственника после продажи дома вывезла всю сантехнику, покупатель был в шоке )) еще выкопала все кусты роз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к вопросу о том, как мне недавно тут говорили на счет того, что я остерегаюсь новостроев - все берут, и вы берите, особенная что ли? :)))))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люстры конечно снимали, но цепляли патрон с лампочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах