Сдержанный или не заинтересованный?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правда он искал девушку, которая хорошо зарабатывает, а вы всего лишь кушаете дорогое.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленив - если он всегда по жизни так лениво все делает, то или Вы изведетесь, или сами будете делать. + Болтлив - обсуждать подробности отношений с бывшими девушками? ну уж увольте, меня это вообще не касается. Цену себе набивает или учит, как с ним себя вести? Ну а поругались, ушел, пришел - это вообще псих, я таких к себе близко не подпускаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам кажется, да, 6 лет смотрела... смотрите лучше, чтобы и вы не стали на ее место - "смотреть годами", когда и так видно уже все [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) инициалы .... ,подходит? )[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонил сегодня, серьёзный и деловой,спросила в лоб, почему не общаемся+ сказал, что не хочет меня расстраивать (когда ссорились,сказала что б не приезжал за вещами потому что мне больно его видеть)или все буквально (как выше писали про айтишников) или идиотничает или я себя накручиваю.По ходу у меня сейчас ПМС поэтому смотрю сериал и не отсвечиваю,а то натворю[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но проверьте по паспорту, у него много таких в режиме ожидания, ищут подвох от бывших или не бывших девушек.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет расстраивать, ыыы ,какой заботливый) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,это не ваш знакомый))))) паспорт я видела, таких мужчин сейчас много,к сожалению [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, может реально не приехать за вещами, бросит все, чтоб не расстраивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привык ))) Жалуется только свекровь, не хватает ей общения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ведь я сказала ! он первой машину совместно купленную оставил+ она не хотела отдавать,начала торговаться с ним, плюнул,купил новую, второй кровать дубовую двуспальную и 1000 уе которые она одолжила на ремонт маминой дачи .Он разборки не выносит, а я так их люблю) может это достижение , что он хочет со мной о чем то говоритьПроснулась с твердым намерением по совету форума сказать в воскресение , что не могу встретиться, а он взял и позвонил.Такой человек , очень для меня непонятный[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві форум слушайте, и к себе не забівайте прислушиваться. только ві знаете те массу тонкостей, которіе много значат, а тут не упомянули. и еще , сколько у вас разница в возрасте? он страше лет на пять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в который раз он осознал, что не прав? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший способ еще спрятаться в домик. А своим ответом он переложил ловко нана вас+ Ответственность в отношениях. :) такое ощущение, Что у нас один и тот же МЧ:)))[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все одинаковые..узкие коридорчики. а мы с богатой фантазией - придумываем оправданья.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так чтоб серьёзно, впервые он редко признает себя неправым, все таки думаю МЧ у нас разные)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бей бабу по ебалу не его лозунг, когда выпьет, то разные. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пьёт [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та він психопат, нах воно вам треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах