Сдержанный или не заинтересованный?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдержанный или не заинтересованный? После ссоры и примирения приняли решения с МЧ снять квартиру и жить вместе.Он говорил умные фразы , про сделал выводы было и про то , что он хочет создать со мной семью.Сказал , что нужно встретиться и серьёзно все обсудить и пропал на несколько дней. Вчера написал сугубо по его мелкому делу.Я утром позвонила, ответила по теме и спросила когда мы будем обсуждать серьезные вопросы?Сказал, в воскресение по работе будет рядом и заскочит, это нормально ???Думаю, что до воскресения и не позвонит,все же решено,зачем звонить.Меня рвёт на части, ему не нужно со мною общаться, видеть меня, не тянет ко мне, но он хочет со мною жить,так бывает?!Подруга сказала ,что у меня высокая степень тревожности, все ж норм, чел принял решение,чо не так?Мне грустно от такого, он ,я уверена, спокойно работает, отдыхает, смотрит хорошие фильмы и ни о чём таком не переживает.Если я позвоню,поговорит, сам не позвонит. Когда ухаживал бегал кругами, а теперь вот такКак мы будем вместе ?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перверзный нарцисс. Качели. "бросает" Вас из крайности в крайность, чтоб выбить из колеи и внушить неуверенность в Вас самой, в первую очередь. Поставила диагноз ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его не донимайте. Вы ему дайте поручение. Позвонит Вам в воскресенье, поставьте перед ним задачу найти подходящую квартиру. И тогда смотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, йому просто вигідно в матеріальному плані знімати житло на двох? на неземне кохання це якось трошки не схоже.У моєї знайомої була подібна ситуація, більше того, мч, навіть знайшов та виняйняв житло, робив там ремонт, але коли вони туди переїдуть їй не говорив.А вона металась, питала, відмовчувався - віджартовувався.Потім переїхав таки у квартиру... з другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу чего мч "сделал выводы"? Это важно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ищет только очень медленно, со стороны выглядит,как будто он читает новости в Фб).проблема + то ли в моём восприятии, то ли в его отношениине могу разобратьсяЭто человек такой не эмоциональный или нет любви ?Хотеть жить вместе и не звонить неделю,например, это вариант нормы?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, выгоды нет, я оплачивать не смогу [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выводы по нашим ссорам, где он был не прав [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам это надо больше, чем ему - это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно судить. Я сама очень быстрая, возле меня те кто тупят просто не задерживаются, я их съедаю)). Мне бы такой вариант не подошёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как и вы,начитавшись по ссылкам вижу их везде) но я и в себе это вижу ) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застолбил, заарканил, можно расслабиться :)). Ну не знаю, я бы не звонила и не начинала разговор. Когда в воскресенье позвонит + сказала бы что-то вроде... "А? Поговорить? О чем?... Ах.. об этом.. конечно-конечно, мы же все решили, обязательно! Только сейчас я убегаю, с подругой уже договорилась, давай на недельке?.. Люблю, целую."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) зато Вы можете готовить и убирать, и секс регулярный. сорри если обидела, не хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в большинстве случаев просто говорят, что выводы сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня не звонить 1 день - это уже не очень, допустим, для него норма - не звонить неделю, для вас норма - звонить каждый день, у вас такое несовпадение уже в конфетно-букетном, что как оно дальше будет...Как я понимаю, секс ему тоже реже раза в неделю нужен, иначе звонил бы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не информативный ответ. В чем именно он был не прав? И какие выводы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морозится он, при чем конкретно так. Ляпнул языком, а теперь "включает заднюю" + + это не нормальные отношения, неужели не очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, когда очень наседают, то что угодно скажут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тогда предлагает? заманивает? он ведет себя так,как будто вопрос решенный, мы чуть ли не семья.Я не понимаю какая такая семья?по факту я одна,если заболею он и знать не будет, потому что он не звонит,ему это неинтересноЯ так чувствую это отношение.Если его спросить, будет отрицать, скажет что мы же договорились,он ждет с нетерпением воскресения[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже быстрая и нервная, это сводит меня с ума.Ждать ли воскресения или послать сегодня ?) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так бывает. Мой муж точно так же себя вел, по две недели могли не видеться, когда "встречались", пока я в его район не приезжала по делам. Бегите от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И очень правильный диагноз, между прочим! Я некогда красивая и умная девушка превратилась в затравленного зверька. Именно - качели:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно понимаете,но если вместе ,тогда чаще+ а если просто такой? он может маме позвонить месяц собираться.а потом сказать:чё звонить, я же через неделю туда поеду?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не встречайтесь в воскресенье, пропадите тоже дня на три но я бы послала, мне такое не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, ему недоступна такая любовь, как у обычных людей. В любом случае, поймите одно, ВАС ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ. Дальше лучше не будет, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах