Сдержанный или не заинтересованный?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если любит ,но по другому? я уже писала выше как он маме звонит + при том что маму обожает и очень за нее волнуется (она очень в преклонном возрасте) будет каждый день собираться позвонить, в итоге скажет:я же поеду туда в конце недели,зачем звонить[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А предлагает он вам жить вместе исключительно из собственной выгоды. Это у женщин - "О, жить вместе - это же любовь, счастье и т.п."... (потом, правда, со временем, одупляются), а у мужчин все проще: "Ну, а что? Дома будет убрано, жрать приготовит. Секс завернет. Нормально".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компьютерный мастер - это разве айтишник? У айтишников зп в долларах))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все одного поля ягоды) Со специфическим юмором) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а меня один айтишник так и не раскрутил, красивый, умный, спортивный... то есть обо мне можно такие же выводы как об айтишнике сделать))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три недели морозилась ,знаю по его рассказам о бывших , что он может месяца два терпеть, мне своих нервов жалко , это слишком тяжело для меня + как назло пришла его посылка на мой почтовый адрес, позвонила сказать, прибежал,глаза горят, вроде волновался и ждал. И снова в коме([+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос! Конечно, человеки - они разные. Вполне может быть вот такой вот "флегма". Главный вопрос в другом: ВАС такое чудо рядом по жизни будет устраивать? Похоже, что нет, раз тему завели. Но все в ваших руках. Ваш выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со всеми не знакома, не могу сказать, но с кем знакома - все нормальные люди. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо , п..лять [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о бывших что рассказывал? Можно конкретнее? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так считаю, любая профессия на человека влияет. Незря врачи циничны, бухгалтера разговаривают сами с собой, а айтишники цены себе не сложат и на работе, и как следствие, в личной жизни([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плохо готовлю.Ну может и такое, как проверит наверняка???ь+ хотя по деньгам ему со мною очень не выгодно ,я пью и ем дорогое ) а он суп на окорочке когда сам )[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне то что с того, что он меня где-то там любит, а показывает это, когда ему надо, а не мне? ) + не стоит вестись на его слова и воображать, что вы- семья, так как он это говорит. Он это только говорит. Может и верит сам в это, но очень быстро уйдет из этой семьи, если что-то приятней будет на горизонте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще не жили вместе. Не факт, что Вам этот же суп будет предложен. Или за свои есть и пить дорогое придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если с собюакой , котом, мышами разговаривает... то шо тада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж вам не провидец))) Главное, чтобы мыши с человеком не начали разговаривать) Тогда это Фрунзе)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что психовал убегал, потом через какое то время шел сам на примирение,звал + то есть если не реагировать ,он сам возвращается,но я столько не выдержу,не тот характер[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылку ждал, а вы что себе понапридумывали? снисмите корону, вы дл я него такая же, как и все остальные, плюс-минус, вы не можете поверить в это? это для вас вы неповторимая, тонкая и нежная. так вот, не издевайтесь над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только для эйчаров в айтишной среде существует тренинг " Как нанять айтишника и не выбесить его" Для бухгалтеров -маркетологов и прочих почекму-то такого нет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом? побегал, бывшей надоело, послала его. не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, терпение тоже не является моей добродетелью. но как показала практика и в частности последний случай - иногда очень полезно подождать и посмотреть что получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот, как у вас дела? офф, конечно, но .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ути-пути боже ж мой! Вам такое надо? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сама, роднулька, что хотите? жить с этим человеком, чтобы что? контролировать? рычать - рррядом, я сказала?он не изменится ведь. и как было - будет лишь тогда, когда вы к нему остынете и бросите.мои бывшие мужья по 2-3 года пороги оббивают. но жить с ними было невозможно по причинам, которые девочки перечисляли выше.что вам говорит ваше сердце? отключите ум, послушайте себя - надо ли вам такое?хотя вы сейчас - в вихре, ничего не соображаете. одни эмоции...[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах