Сдержанный или не заинтересованный?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть платит половину суммы и будет настолько же хозяином, как и Вы. Ну а Вам прикрикивать из-за тарелок... вообще прикрикивать - мне это непонятно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много расспрашивала ,я такая) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читал и еще рассказывал чего именно не смог дать первой девушке (типа выводы на примере) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут так не выйдет по обстоятельствам [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне непонятно почему я не могу спокойно сесть на диван из за тарелки грязной на нем.Вы бы молча отнесли и помыли? + но многое мы порешали,например я рычала на носки,потом купила корзинку поставила под ванную и все разрешилось )просто я сначала рычу а потом уже думаю , а он лучше будет терпеть ,но чтоб без криков[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, он вообще очень много всякого невероятного читает, иногда шокирует даже мою литературу берет и читает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, они - тоже люди ) иногда, даже человечнее, чем мы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деле не в цене, а в желанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного делайте поправку, что это говорит только он. для объективности надо было б двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за внимание:) У нас все по-старому. Правда, недавно он пропылесосил квартиру:) Я в шоке была, причем, забрал пылесос из моих рук. Стараюсь не раздражаться, но иногда не очень получается. Когда его нет дома, то легче, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, що вам простіше, дешевше і ефективніше завести собі котика. Чи собачку маятись з дорослим в"яленим чорносливом, та ще й до того незручним у побуті, та ще й з ТДО, та ще й непередбачуваним .... бббрррр ..... я не можу зрозуміти великої мети в цьому? Форум має пам"ятати історію з таким от АйТішніком, який вимагав, аби його з побачення підвозили додому (бо в тебе машина!)[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть котик, он мне подарил, гггг [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващет я НЕ о нем любимом спрашивала. смещайте акцент )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таке було? о_О [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, не стала бы носить ее. Но кричать, рычать? Сказала бы: *как Вы там его ласково называете*, я чуть не села в твою тарелку" или села бы и позвала его: "отнеси плз на кухню" и протянула ему тарелку хотя у нас такого не бывает, чашки разве что. Прошу собрать чашки, т.к. посудомойка собирается мыть)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капець, я мала такий скандал праведний, що боронь боже! образилося воно на мене страшенно ІТ, невизнаний геній, до речі - ще один екземпляр.може, вже й визнанний, одруживсь, чула :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви йому тарілку "віднеси" а він вам "я потім" - і далі в монітор дивиться [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котика беріть, того дармоїда - під сраку [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ему: нет щаз! не хочу сидеть среди грязной посуды! если и это не работает, но тогда уж можно и обижаться) А не сходу, как в анекдоте: дзынь-дзынь, гав-гав - это мама пришла с работы.Да, многие забывают, но чтоб на прямую спокойную просьбу не реагировали... таких намноооого меньше. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? вроде ж ваш просто тюфяк без желаний и амбиций? не гнобил, не убивал самооценку? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он хочет как то изменить все что я просила тихо и спокойно+ но не факт что он будет всегда на спокойное реагировать[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и будет, я вообще резкая и громкая [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах