Сдержанный или не заинтересованный?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) Вы правда думаете, что он что-то подготавливает? То, что Вы написали - это теория а на практике, кто идет на футбол, когда болеет жена, тот и чашки чая не наколотит. Если я болею, то вокруг бардак, срач, куча грязной посуды, в холодильнике хоть шаром покати, жрать нечего, а он помахал ручкой и на футбольчик свалилАх, да, за таблетками тоже сама, люба, сама. Еще и может потащить куда-то, объясняя тем, что мое присутствие крайне необходимо, не хочу описывать, но был случай, когда меня душил кашель, а я поперлась за ним на одно мероприятие, пока не начался спазм и мне пришлось тупо выбежать, чтобы не распугать народ. Все просто, он думает ТОЛЬКО о себе и своих делах. Недавно позвонила ему рассказать об одной проблеме, с которой я столкнулась. Рассказываю ему что-либо крайне редко, а он обычно, как поломанное радио, только и вещает о себе любимом. Я только рот раскрыла, он: ты можешь не рассказывать, а сразу сказать, в чем дело - кратко. Чтобы было понятно, я сама краткость))) А вот если его спросить что-либо, то он начнет с истории Руси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любопытная, резкая, громкая - я бы с Вами не жила ))) а только бы встречалась иногда для феерверка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало кто хочет, чтоб на него орали по любому поводу, и Вы в том числе. Думаете, Вы не делаете ничего такого, что ему не нравится? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, что Вы! Амбиций у него выше крыши, все связаны с карьерой просто а не с семьей. Авторитарен. Вытрясет душу, если ему что-то надо, сам же извергает обещания, как беременная барышня обед. Никогда не выполняет то, что обещал.Обычно наша жизнь протекала по сценарию: от него 0 эмоций, я пытаюсь, тяну и так далее, потом напряжение нарастает - скандал, он раскаялся, посыпал голову пеплом, начал "новую жизнь"(с), побыл более-менее подобием человека с недельку и новый цикл.По типу, когда мужчина бьет женщину, только морально все в основном. Хотя, мы и деремся регулярно, просто не так, что по классике - открыла дверь, а тебе в глаз кулаком, а во время скандалов.И, как обычно это бывает, если бы Вы увидели меня, то Вы бы не поверили, что я такой жизнью живу. Впрочем, как его, все уверены, что он спокойнейший человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не только о нем и рассказала:) О своей жизни в эти дни рассказала:) Что же я могу поделать, если он до сих пор в ней присутствует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне всегда это говорит ( поэтому еще неизвестно кто из нас нарцисс, я ж выше писала.И как быть? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... драки? это капец же... даже не представляю(([+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже , а чел еще хочет попытаться )))) + сложно все, мы слишком разные ([+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не могу понять одного, а напуркуа вы шли? или он вас силком тащил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу, не люблю выводов о предыдущих девушках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вам сказать... Независимо от качеств того парня, Вы должна отдаdfть себе отчет в том, что такая громкость, экспансивность, указующие интонации - это своего рода агрессия, с таким человеком жить трудно и порой невозможно.Так что подумайте, хотите ли в будущем жить c кем-то. И какие отношения Вам нужны. Если партнерские, то придется немного меняться. У меня мама такая. "Ну подумаешь кричу и всех контролировать пытаюсь - да, я такая". А что людям некомфортно, что они обижаются, и что ей самой в итоге некомфортно - это не стоит усилий...То, что человек оставил тарелку, рубашку и т.п. - это нехорошо, да. Но почему Вы считаете ,что имеете право на него кричать из-за того, что он так поступил? Просить, разговаривать. Нет - разошлись и каждый поступает с тарелками как хочет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что дура была. А вообще, если серьезно говорить, то он психологически намного сильнее меня Он меня задавливал много-много лет. Сама не понимаю, как я это допустила.Сейчас посылаю его открытым текстом, и, самое интересное, ничего не случается. Просто раньше я была мягким человеком, в моей семье не были приняты подобные приемы. Если бы у нас в семье кто-то сказал, что надо идти, это бы значило, что это реально НАДО, прям вопрос жизни и смерти. Вот я и воспринимала его, как нормального человека, понимаете? А еще, он врет и изворачивается, преподносит все, как ему выгодно и хочется, часто рассказываемые им вещи абсолютно не соответствуют действительности, тогда он мне тоже все рассказал не так, как было на самом деле. А все потому, что он считал, что если я пойду, то он наберет баллов перед начальством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было интересно что ж такое ,что она его так жестко выгнала оказалось что она молчала и улыбалась , все как он хотел, высказать или попросить она не умела, просто в один момент ушла.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это понимаю,пока не вижу тарелки на диване. а потом провал) + как то моим бывшим это не мешало, а этот вот хочет тишины (а мб чтоб с ним считались) и точканадо что то менять если это возможно[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо мой кармический брат ))) Учтите, в остальном я просто зайка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насколько это ценный мч, поэтому ничего не скажу по ситуации. а вообще и его требование, и ваше - правильные. Но избавляться от привычки орать лушче до начала отношений, чтобы самой придти в этому.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не жалуется?)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно узнать имя вашего ухажера? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто не хотела, наверное. Посмотрела и подумала, что ей такое не подходит, а перевоспитывать взрослого человека не у каждой есть желание. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, я бы спрыгнула и занялась своими делами Надолго или может навсегдаЧо мучить себя понапрасну, пусть он мучается, если ему так интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет смотрела? да,она его не воспитывала от слова вообще, а зря. в 20 лет это еще возможно былопервые отношения всегда более пластичные,мне кажется[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой знакомый, почти уверена, любопытство разобрало он или не он.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах