Сдержанный или не заинтересованный?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угадали [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А говорят стереотипы.... Программуля у него не пашет, а тут еще вы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот понимание того что так и будет доводит до сказу .НО еще мысль + если я найду такого же нервно-влюбленного как сама, будет ли нам счастье?Ведь это тоже не показатель любви,а просто физиологическая особенность[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затнется ровно на столько, на сколько вы захотите я бы потягала еще недельки две, а потом таки рассталасьвы так долго не протянете, потом будете сопли утирать и нервишки в порядок приводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это показатель вашего рядом с ним комфорта [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди алгоритма: если так, то действуем эдак. А если эдак, то так. В любой непонятной ситуации, когда алгоритм неясен, падают на мороз) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ищите комфортного человека, а не в крайности бросайтесь а так вы потеряете еще хз сколько времени и нервов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите по себе. Сможете ли Вы с таким смириться, вообще люди могут сжиться с разными недостатками (у кого их нет). Для меня мужчина который долго приходит в себя (по любому поводу) не подходит, я и сама так могу, мне надо что бы мужчина был опорой, быстро соображал, быстро решал и так далее. А у меня есть подружка, она сама медлительная и муж такой же, им отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, автор, вы мои сообщения читаете? я уже прошла Ваш путь, там ничего хорошего в конце, мягко говоря, только наживете себе болячек, комплексов потратите кучу лет своей жизни, пока дойдете до того, что Вам тут пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально он многое изменил в себе, буквально мелкими шажками учился + дарить то, что я хочу (после попытки на первое 8 марта дарения мне не тех духов)готовки для меня если он дама ,а я с работы пришлакофе мне утром (он первый встает я позже)сладенькое когда мне грустно )то есть я тоже балувана и притирались мы довольно интенсивно, потом дошли до "несовместимых противоречий" и уперлись в стену. Было обоюдное громкое хлопанье дверями, потом остыли и вот[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(десна) А вот так и будете, как сейчас. Поэтому решайте, сможете так, надо Вам так?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууу (((( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ними создают счастливые семьи? или папина крепкая спина,вид сзади это максимум? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю, плакать хочется [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я такая как вы))). приятно осозновать - что я не одинока+ и только таких сдержанных и выбираю. страстные мне не интересны))). наслаждайтесь жизнью - чуйства лучше, чем пустота. просто помните, что то, что должно случиться - обязательно случится. а если не ваше - все-равно отпадет. забейте короче)а про то что бегал. ну да, люди охотники - а когда добьются, остывают. в вашем случае я бы сказала что папа не разрешил жить вместе. только взамуж. и посмотреть готовность взять ответственность за ваши жизни[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позывной?) наверное нет ,но когда мы не в соре такого нет ведь [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стереотип. Была уже тема, где фоумчанки отписались что их мужья айтишники нормальные люди. К тому же у подруги был точно такой же, он не айтишник был, а ленивый избалованный задрот.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не.... Наученная в молодости горьким опытом (Бекки Шарп права на счет диагноза) я бы бежала роняя тапки... У меня уже давно есть правило: зачем мне человек, которому я не интересна/не любит меня? И в этом я категорична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше поплакать сейчас за ним, чем за 10 годами своей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне первые пол года каждый день предлагал, остыл уже ) да, можно сказать в воскресение об этом , просто посмотреть на реакцию+ помню бегал один, пороги оббивал , розы охапками под двери.Сказала давай .Ни в коем случае!-был ответ.))[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С айтишниками создают прекрасные семьи. Но вам не его профессию надо рассматривать, не она ведь вас до бешенства доводит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка. не посылать.отморозиться. пробуйте тоже выбить почву из под его ног. поведите себя - себе не свойственно. переключитесь на что-то. а то мужчины боятся таких нервных и посылающих, как мы с вами.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера позвонила компьютерному мастеру. Здрасьте, говорю, Вася, как ваши дела? Это чтоб сразу к делу не переходить.Ответ: Что вы имеете в виду? Какие дела?А нормальный с виду дядька)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения в таком формате ему комфортны. Пока не хочет терять, поэтому и удерживает Вас такими крючками - знает, что Вам это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что от поколений еще зависит. Из последнего: мне одна барышня жаловалась, что айтишник обвинил ее в том, что она хочет раскрутить его на секс) Вдумайтесь![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах