Сдержанный или не заинтересованный?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, он просто такой, а вы просто не такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такой тип, тут его чувства к вам ни при чем, имхо, есть такие мч вялые, уставшие по жизни.От усталости ни секса не хотят ни че гоНастроение всегда лирическое-меланхолическое.Активных действий не дождешься - он устал.Зачем вам такое?У подруги мч бывший, вяленький, так сейчас новая девушка того мч на весь инет жалуется что секс у них раз в 2 месяца и реже (это один из показателей). Мч на сегодня 33 года. И он такой лет 5 уже или больше.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой всю жизнь "выводы делает", вину признает, исправляется. Это бесконечно, автор, бегите от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго перечислять + что неправильно реагирует, что не умеет успокоить меня, много всякого.Видно что много думал над этим)Хочет договариваться , чтоб больше такого не повторилосьВроде неплохо звучит[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и замужем одна оказываюсь, когда болею, а он на футбол уйти может или еще на какое важное мероприятие. Просто один к одному с моим мужем... Не портите себе жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он из осознанного (осознал ошибки) делает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда-правда)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижаюсь, я сама хочу разобраться [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Если бы я все еще в Киеве жила, я бы подумала, что у нас с Вами один на двоих товарищ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Имхо, совсем разные темпераменты это сложно, либо один под другого подстраивается, либо труба. И, опять же имхо, то как Вы всё описываете, разве с такого люди начинают совместную жизнь? Должны быть яркие краски, предвкушение, ожидания. А тут как то так, ещё и ссора в основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? не поняла вопроса [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айтишный бесчувственный чурбан?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сейчас у них букетный период, должны порхать, путешествовать и радоваться) а то: осознал, ссоры, не звонит неделю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что осознал ошибки. Как на практике подтверждает свои осознанные ошибки? По другому что-то делает? Или только сказал что осознал и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще звонить не могу. Мне от телефона дурно )) Это не означает, что я не люблю тех, кому не звоню ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это еще на месяц растянется( таки не заинтересован?((( + зачем тогда прибежал во вторник?глаза горели,несколько раз уточнил что надо обо всем договориьтся[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос к Вам - какие изменения в своем поведение он воплотил в жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему айтишный? Это стереотип, айтишники все разные. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все было год назад, он был заметно оживлён ) + объясняет тем , что остро реагирует на ссоры, потом долго приходит в себя[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он такой, маме месяц собирается звонить так и не звонит,едет просто, сестру хотел поздравить с др забыл на следующий день не смог себя заставить [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заинтересован. так будет всегда с этим человеком у вас. ждите до воскресенья, остывайте до нужной кондиции. а там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не жили же, на практике не было возможности применить [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах