Що ви робите самі для краси?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ходить 1 ч в день - самое полезное занятие для позвоночника ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 покраска самой мне удавалась довольно не плохо,но разница с парикмахером очень заметна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить, никогда не красилась в блондинку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все рукава так протираются, кофты выбрасываю) а летом локти страдают. тоже за ними отдельно ухаживаю () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как вам такого совета не давали, а Феррум о себе писала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю я к-стати по вечерам, тк не люблю готовку, она меня выматывает, а вечером отмучилась и отдыхаю если днем или утром то день испорчен, вся вымотанная, (ну разумеется не кашу сварить). пробовать особенно нечего, специями не увлекаюсь, соль - недосаливаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, помогает спать 8 часов только если захватывает хотя бы полтора часа до полуночи:( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у вас крем для бюста? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не белокожая, а болезная какая-то, помогает только тональный и румяна [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой тренер может объяснить, как это делать правильно() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрепить пресс ходьбой ну ооочень тяжело, имхо. а вообще ходить полезно, да) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То для зустрічних водіїв :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я про це :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это важно- ложиться до 24.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас Гуам, до этого был Коллистар Но это больше для самоуспокоения, ничего он существенного не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что если кинуться дома заниматься чем-то самостоятельно То можно колени повредить, просто неправильно присев. И даже знать не будешь, что от зарядки больше вреда, чем здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не представляю себе как человек может неправильно присесть. я и без зарядки периодически приседаю. по бытовым нуждам, ничего не повредила))) это уже какие-то "ужасы физкультуры"))) пугалки типа: а вот одна тетенька ходила, ходила и умерла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о последствиях приседа без веса не слышала. но наслышала о поднимании веса с круглой спиной, тут очень высокий риск навредить себе () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо присідати (не раз присісти, а присідати, ще й з вагою), переносячи вагу на носки - колінам кирдик. якщо коліна заводити всередину - теж небезпечно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то мій хребет нарешті перестав боліти тільки після того, як я пішла в зал і кожен раз роблю гіперекстензію. до цього - мінімум дві години ходьби в день моєму хребтові були як мертвому припарка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депиляция, покраска волос и сплю не менее 9 часов ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут простыми приседаниями пугают, не со штангой))) я вот приседаю и приседаю всю жизнь, мес с 8 точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну простими присіданнями теж можна коліна пошкодити, особливо, якщо коліна - слабке місце. Наприклад, якщо я неправильно присяду без ваги - то це все одно 60 кг навантаження :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезные для позвоночника занятия находятся в другой плоскости. Прямохождение - это причина всех наших бед с позвоночником (если исключить травмы). [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня удивляют женщины, с покраской мамамия, уж лучше никак, чем так краситься, экономя на себе был у меня период, когда и 200 грн было на покраску нереально выдернуть. не красилась. отлично год проходила без окрашенных волос абы чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах