Що ви робите самі для краси?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

як правило, добре. Я фарбуюся в один тон, без мелірування-тонування. Але вчора я трохи стратила мало фарби взяла, зажала - результат, сказати по правді, не дуже. Краще, ніж було до фарбування, але не ідеально. Фарбуюся Лондою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я пропустила)))А кому какое дело вообще?!?))Еще мне форум не говорил с какой Дамой ходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это как и всё, периодами. могу запросто и сама. причём с удовольствием) Без сложностей в процессе, и претензий к результату. А бывают периоды когда и к мастеру хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. Ви якась малопрогресивна :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому надо? зачем надо? Я недавно прочитала какое-то исследование, там длинно и я не сохранила, суть в том, что мы получаем достаточно движения, специально не надо (американцы, как ни странно). Не надо специально бегать, если вы ходите в течение дня, да еще и по лестнице (я хожу, у меня без лифта ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в салоне однозначно было бы лучше, но я себя люблю любой раз в году иногда нападает что хочу в салон и иду...но то редко бываета так дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только с Джентельменом ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я такая,,,дЁЁрЁЁвня))) надо срочно заводить тему"Какие прически для пи..ьки в тренде весной-летом 2016"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ходжу мінімум 5 км щодня, і ще в зал. І все одно боки м*які :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие же. Моя мастер смешивает 4 оттенка в определенных пропорциях (проф. краска). Я такого точно не сделаю, ну и не намажу себя, это уж точно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя! Придут в белом, скажут , что " це шкидлыво", а вы тупа и бездуховна!) А сами втихаря себе челку там крутить будут)Так что не рискуйте)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми про красу чи здоров"я та доцільність? Бо десь у світі, я впевнена, є місця, де м"які боки вважаються гарними ))). Там про здоров"я стаття була, м"які боки це ж не хворі боки. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не зовсім... М*які боки - це може означати відсутність м*язевого корсету хребта і живота, а з ними - підвищену уразливість хребта і органів черевної порожнини. То я так теоретизую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу с вами по viber делать зарядку =) Начала птозы с верхних век убирать гимнастикой (сама придумала) и всякими мазюками . результат офигенный.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера прочитала на эту тему по поводу мужской эпиляции№Посасывать соленые волосы сомнительное удовольствие"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если хочется, то можно под любые предпочтения подвести какую-нибудь теорию)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно, как и под то, что, например, бег полезен (а он, местами, вреден, одна подруга набегала себе... доктор сказал "милочка, разве можно? это все только после медосмотра, даже простые упражнения" ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как омбре делаете - поделитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, доктора всегда что-то говорят)) то че пришли, то че раньше не пришли)))) все в какой-то мере полезно и вредно+ но очевидно одно, что физическая активность в меру - это плюс, а не минус[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краситься самому - гораздо дешевле, для вас это новость? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там так и говорится, что движения достаточно, мы же не лежим целый день, даже если сидячая работа. Пешком на работу-с работы (или часть дороги) достаточно, об этом говорится. Не обязательно убиваться в зале, если не хотите. Если нравится - другое дело, но это Не Обязательно в плане получения физ. нагрузки, необходимой для здоровья. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не понимаете. Это натурально!) Думайте о душЕ!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что с гинекологической точки зрения это вредно,но мне так удобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая голова это половина ощущения себя красоткой. если самой себя покрасить и мочало на голове, то ну его такую экономию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проф фарбу купити не проблема; виходить не дорожче мас маркета і результат кращий люблю магазин "архітектор краси"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах