Що ви робите самі для краси?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Альфа, ви срача чекаєте? Для чого ви зараз починаєте цю дискусію? Все одно всі залишаться при своїх інтересах, і ніхто, почитавши ваші саркастичні пости, голитися не побіжить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, а при веснянках допомагає?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. 3 оттенка, косые пряди. и кофе с коньяком)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь, плиз, наработками :) А то я уже начала в сторону блефаропластики посматривать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я два відтінки змішую, але фарбуюся однотонно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне все равно что там у кого) Я лишь хочу сказать, что белое пальто нужно уметь носить) Если уж надел его однажды, так держи марку!)А то некрасиво получается[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые - это со стразиками Сваровски, а там тема куда проще была [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в даному випадку ці пояснення безперспективні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приеднуюсь до прохання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три фарби змішую) не кажу; що краще ніж в майстра; але мене влаштовуе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того же мнения, но меня и парикмахер иногда умудряется покрасить плохо( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умываюсь, утром и вечером крем, раз в неделю сахарный скраб на лицо, на ночь крем для рук, локти мажу. Ничего больше не делаю.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ем после 2, каждый день гимнастика 40 мин, крашусь хной иногда, для разнообразия находит вдохновение - делаю массаж лица. маникюр гигиенический сама - боюсь гепатита. несколько раз стриглась, идет, но не мое по комфорту, уже волосы отросли в хвостик, так я с ним всю жизнь и прохожу))) челку стригу сама. шеллак и эпиляцию мне все-таки делают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лікті? якось ніколи не приділяла їм такої уваги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы яотносилась к тем счастливицам, которые на одной укладке могут проехать целую неделю - чесслово, ходила бы в салон. но раз в два дня - не то что денег, времени жалко))сама маникюр-педикюр, восковая эпиляция.крашусь в салоне - люблю сложную покраску.набегами занимаюсь спортом.вечером в любом состоянии умываюсь и накладываю кремчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за увагу та турботу) але краще доглядати свое пальто; а не чуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мене якесь мелірування, але з "фантазькою" - пофарбованих прядок не видно + вони ніби як розсипаються, і тому просто ефект висвітленого волосся. можете на фб у мене фотки глянути, мені якось складно пояснити)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ютюбі є відео)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я опираюсь на них частенько, зима, сухость, трещинки и шершавость, я бы не мазала, но они прямо просят. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крашу уже много лет хной с басмой, хожу с ней долго или могу лечь спать с тюрбаном)))) такого мне ни один паликмахер))) не предоставит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майже все роблю вдома сама, крім стрижок та 3-х видів спорту :) Дещо з мого спорта можна було б робити й вдома, але я велике ледащо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти все делаю сама. маник-педик подруга делает, стрижки по вдохновению + после парикмахера еще дома концы ровняю регулярно))) выезжаю на генетике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все сама,но много и постоянно:) Только стригусь у мастера:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как Вы не едите после 2? И как себя чувствуете? И еще, простите за вопрос, каков Ваш возраст? Дико завидую, фигуру можно держать идеальную..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходьба вообще не нагружает пресс, например, не тренирует спину и руки, не дает растяжку [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах