Що ви робите самі для краси?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Х и Л при этом вставлять можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочилала і зрозуміла, що я майже нічого не роблю, крім п ю багато, топчу багато фруктів, час від часу стрижуся у перукаря, брови щипаю сама, кремом обличчя змащую, фарбує чоловік, двічі на рік ходжу до масажистки, спорт люблю, особливо танці, рале зараз перерва, пішла на себе у дзеркало дивитися)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, правда, цього року вперше не було проблем з ними, а чим мажете? т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43 года, я ж с утра ем сколько влезет))) дискомфорта нет фигура хорошая. из-за нее и не ем))) жалко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, фруктов я тоже много ем. но это ж не из-за красоты, люблю фрукты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так від ходіння вони не стануть "твердими"), їх треба качати окремо))) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да), але ж від них рум яні щічки) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогает, я самое белокожее существо в мире)) разве что буряком подкрасить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою и укладываю волосы. Через день, потому парикмахер - не мой случай. Ногти чищу, придаю форму раз в неделю. Сейчас не крашу.Удаляю волосы на ногах и подмышками.Ну, моюсь каждый день...Слежу за питанием.Стараюсь вести активный образ жизни, спорт..Стараюсь высыпаться.Пользуюсь кремом для рук, им же мажу лицо.Все, кажется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплю 8 ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! я так не могу, стараюсь правильное питание и прочее, диетолог расписывала по граммам диету, все равно не выдерживаю часто, оттого и вечно борюсь с весом. Да, на пару лет Вас старше. Когда не ем, сразу мигрень начинается и слабость :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :). Зато я первая отреагировала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помимо рутины, массаж Асахи 2-3 раза в неделю по утрам, пилинги-масочки пару раз в неделю + Еще 2 раза в день крем для бюста, 1-2 раза в неделю скраб для тела Коллистар анти-аква. Изредка гимнастика для лица, баночный массаж. Планка и "вакуум" по утрам. Остальное у специалистов или в спец. заведениях (маникюр, педикюр, стрижка, покраска, фитнес, массаж...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже присев неправильно, можно себе навредить. причем не со штангой присев, а просто так Надо знать многие нюансы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нивея, в посте выше написала какая. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас низкий сахар? у меня сахар очень низкий, так я с утра опрокину полбанки варенья, или 200 гр конфет и нормальненько так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хорошо выходит) меня наоборот удивляет кто все эти люди, кто красится в парикмахерской? что тут сложного самому краской намазаться и смыть?))))крашусь обычными недорогими красками, цвет черный, короткая стрижканичего особенного, кроме закрашивания седины мне от краски не требуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и салонные колористы умудряются сделать мочало на голове. Точнее, именно после них мочало, а от домашней покраски волосы здоровее с оттенками тоже как повезет, что дома, что у мастеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо знать, что намешать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене після літа навколо очей -страхіття було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При ходьбе пресс очень даже нагружается, особенно если в гору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну Вы уникальная)))) Про то, что едите до 14.00 я помню. А когда готовите Все-таки дети, обед-ужин. Не пробуете? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парикмахерской красятся чаще блондинки, с блондом все намного сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, лучше не кушать, но покраситься в парикмахерской?:)) Вы не поняли, это не экономия даже, людям многим и в голову не приходит тратить такие деньжищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах