Що ви робите самі для краси?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майже нічого не роблю: кремом мажу тільки руки (ноги - після чергового прочухана педікюрші, на пару днів вистачає), часом ходжу на якийсь лінивий спорт, у сауну грітися, мию башку раз на тиждень. багато п"ю, але то просто тоу що п"ю.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки,я б с голоду умерла б уже))) я и после 2 ночи ем, и вообще ем постоянно)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня нечто похожее - спинного корсета нет, спина болит ну и т.д. Руки и плечи худые у меня -надо бы подкачать, но мне так лень -не передать!))) Хожу я как раз достаточно (насколько позволяют мои хронические заболевания) - и по улице,и на работе(здание глубоко сталинской постройки без лифта, 3 этаж как в хрущевках 5-й)) Живу,правда, на 2 этаже))А вот бег трусцой мне вообще неполезен категорически психологически, и читала я, что для позвоночника он неполезен аж никак. Вообще я считаю,что в приоритете должны быть положительные эмоции.Если физкультура у меня их не вызывает -не вижу в ней смысла.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я когда хной красилась -спала в ней! Отлично получалось!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всю жизнь ложусь после 24 - мне отлично)) правда, сплю недостаточно -это ощутимый минус.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну допустим и подавиться самім полезнім фруктом можно, но это же не значит, что нужны инструкторы как жевать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кожного свї біоритми) я б теж не витримала такої голодовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педикюр, маникюр, покраску, чистку. Вот массаж лица, стрижка и зарядка требуют участия нанятых людей. Сама ну никак не могу [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах