Що ви робите самі для краси?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, снова здорова. Вам уже и так, и эдак раскладывали. Что суть не в том, что плохо делать эпиляцию. А в том, что плохо осуждать тех, кто ее не делает. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постав собі будильник в 23:00. Після якого хоч трава не рости, а ти все кидаєш і йдеш спати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до речі, вода. я без 1,5-2 літрів не функціоную) а про лазер почала задумуватись () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? если делать правильно, то чем руки автора хуже рук косметолога? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, кроме стрижки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, в мене пігментна пляма...жах [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимаюсь спортом, делаю маник и педик сама, делаю пиллинг и маски раз-два в неделю, стараюсь делать макияж не крашу волосы, пока есть возможность, поэтому мне не нужны никакие маски или масла, волосы блестящие и здоровые, стараюсь ходить побольше пешком, стараюсь есть и пить только натуральные продукты, стараюсь получать положительные эмоции. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что положение своих рук относительно своего лица никак не получится выставить, если можно так выразиться, правильно. Да еще и в положении лежа (ага, сидя-стоя не годится, мышцы неправильно располагаются) Даже если локти за уши вывернуть ). То, что мы достаем до своего лица, а до спины не достаем, еще не повод делать массаж лица потому, что можем - все равно неправильно будет, тут хоть бы не навредило. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і вам добрий день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фейсбилдинг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за рік постійного використання позбулася свого жирафячого окрасу з Ducray, відбілюючий крем маю зайву банку, бай зє вей. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голову мою сама, маски для волос регулярно, красит меня подруга стрижа раз в месяц, депиляцию делаю у девочки -раз в месяц, маникюр-педикюр раз в месяц, девочка приходит на дом)косметолог регулярно, уже год где-то, массажи, маски, пилинги (зимний период)дома уход только за лицомспорт -хожу на соматику, йога, ролики, коньки, скоро велик начнется, еще в летний период занимаюсь канга-джампингом)дома сама только планку каждое утро и пару упражнений из йогимедитация тишины, каждый вечерну само собой руки-ноги вечером мажу кремомутром стакан воды теплой на тощакпрошла курс игловкалывание и массаж спины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически все сама. Голову мою, естественно, маникюр, педикюр, маски, асахи, волосы крашу сейчас чаще сама...эпиляция.. подумала, что кучу денег сэкономила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я пропустила?)) что с эпиляцией не так?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. Тут же баталії були на цю тему. Про фому і про єрему. Щепки летіли, йой. Одні писали, що можна епілюватися, а можна ні, а інші писали, що не епілюватися - це неповага до свого тіла і вапше нікуди не годиться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я альгинатные маски купила,хочу курс сделать. Зимой пиллинги делала кажется 12%. это не из каждодневного,а так мою голову чущу зубы и т.д.))...А еще шугаринг обязательно раз в месяц(но та красота видна только карликам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме стрижки делаю всё сама дома - мне просто влом куда-то идти)) Хотя нужна профессиональная ручная чистка морды лица....Вчера вон сподвиглась на эпиляцию "после зимы" - мммм,как я собой довольна!)))Зарядку никогда не делала -я и зарядка несовместимые вещи)) Хотя и понимаю,что надо. Но...ленивая я))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фейсбилдинг)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю, что многие красятся сами, не обессудьте, но выходит хорошо? я никогда не смогу покрасить себя так, как меня красит палЭкмахерша. просто намазать в один тон - ну может быть и смогу равномерно. но хочется ж чего-то другого кроме намазать.и какими красками красите? массмаркет не дает тех же оттенков..или то у меня сильно большие требования к правильной покраске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный высер () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да этот автор был 1 в рядах нападающих на тему " следить за собой -хорошо") [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как обычно по себе судите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда хочется чего-то эдакого иду к мастеру. А когда просто ровный тон - покупаю мусс, он хорошо ложится и прокрашивает. у меня русые волосы, покупаю русый на тон темнее. Получается просто естественный ровный цвет.Все ок. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж мне-то лучше знать, чтоимедось в виду) Тема-то моя была)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парикмахер по любэ будет лучше, но и сам себя красить можно приловчится особенно если в темный цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах