Помогите мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вообще скоро лето, может на пару мес. в Украину к родственникам поехать, если будут каникулы? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на этом то основаниi я и пишу что мужчина здесь не причем. Можно раздражаться на мужчину (который не причем) можно раздражаться на себя, а можно раздражаться На ситуацию. Так вот, в ситуации когда авто не хочет переживать какие-то там эмоции (по Вот на этом то основаниi я и пишу что мужчина здесь не причем. Можно раздражаться на мужчину (который не причем) можно раздражаться на себя, а можно раздражаться На ситуацию. Так вот, в ситуации когда авто не хочет переживать какие-то там эмоции (потому что есть неприятное раздражение) — автор раздражается на себя.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

spacibo [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю ж еще, не поеду в Украину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим, и на себя тоже, конечно, что "потратила лучшие годы своей жизни"(с)))) и что из этого следует? по-моему, это нормально, злиться и на себя, что так произошло тем более, зная себя, зная его, я понимаю просто, что все по моей собственной глупости и по глупости моей мамы, но ее я не виню, конечно, я подвержена влиянию других людей, мама была для меня авторитетом, она сказала в 22 года, что пора замуж, я и решила, что пора:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все мужчины одинаковы, только зарплаты у всех разные". [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите себе календарь- и отмечайте "Осталось потерпеть 365 дней, 364, 363 и тд" Стройте планы на будущее, воображайте свою жизнь без него[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, на кого или на что раздражение? и автор его именно переживает, вот даже с нами делится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Его зарплаты я все-равно не вижу) На медицину, одежду, свои хотелки я зарабатывала всегда сама и он мне никогда не давал денег на такое фактически, он меня кормит и оплачивает жилье. Я бы могла и сама прожить на свои деньги, все упирается исключительно в документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, самое важное - не вовлекаться, а доработать как проект - или прекращать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто мужчина))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все правильно вы делаете, только прекратите ему эмоции дарить и пережевывать по 100 раз мысленную жвачку о прошлом. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оч большая разница))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За науку платили) Я не осуждаю. Я хочу объяснить, что это - просто работа. Вынужденная работа. Не важно, кто и сколько платит. Важно, что Вы нуждаетесь и Вам приходится платить. Многие женщины так живут годами, женщины всегда так жили в общем-то(Так что носки - это вообще фигня.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражение — это ключик k любой двери.Главное подойти к правильной двери;) Если ты* раздражаешьcя на ситуацию — ты можешь обсуждать это с другими вовлеченными, изменять ситуацию, и даже привлекать других k изменению ситуации. Если ты раздражаешься на другого человека — Ты вынуждаешь другого человека изменитьcя, А это не всеm нравится, мaло тоgo мы понимаем что мы не можем менять людей, если ты раздражаешься на себя, при этом вытесняя эмоции, ты можешь загнать эмоции до физической болезни, или дo психической болезнi что чуть приятнее;)[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существует Большая разница между словами: "Ты козел. Ты сломал мне жизнь! Я тебя ненавижу!" (ты козел ты виноват И ты должен немедленно измениться для меня!) И: "Знаешь, мне не нравится ситуация в которой я нахожусь. Мне не нравится ситуация в которой я постоянно отдаю и ничего не получаю в замен. Мне не нравится ситуация v которoй я чувствую себя прислугой." (Помоги мне) И так далее[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите себе попугая i ругайтесь с ним. Уезжая Оставьте мужу — пусть мучается)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я чего не понимаю, но разве "уйти от раздражающего мужа" = "обрести отличный секс" по крайней мере, в данном конкретном случае?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах