Помогите мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоциональный развод. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу... как бы обязательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, действительно, так и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не, то...? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасисбо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То будет выяснение отношений... А мне нужно просто время, выяснять я уже ничего не хочу Сегодня, например, он пришел домой, а под дверью я поставила мусор. Честно говоря, я хотела его даже сама вынести, на него надежды нет)) С порога он недовольным тоном стал интересоваться, почему это там мусор стоит. Когда меня разорвало на тысячу частей - мусор он в жизни не вынесет, раз в году, если уже на него насесть, так он еще и с притензиями, что он не там стоит, в голове просто не укладывается. В общем, он решил выяснить, что же происходит, почему последнее время "не хочется приходить домой" -цитата, почему ты все время недовольна, что я делаю не так)) тут мне уже смешно стало - а что же ты вообще делаешь, дорогой? Сидит играет в игру или читает интернет, если дома, или его нет дома - все))А мне вот даже в лом стало притензии предьявлять, потому что я просто поставила крест на нем, я знаю, что ничего не изменится. Вот и решила спросить, как же на это забить и просто жить, не обращая внимание на носки и чашки по всему дому, на эту отрешенную рожу, когда я уношу посуду из-под его носа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на чужого, постороннего человека. Вот совсем-совсем постороннего. Но от Которого, в определённой степени, зависит Ваша жизнь. Переключаем тумблер. Вы не жена, он не муж. Все, баста карапузики. Вы мигрантка, нелегал, он - первый работодатель. Сейчас Вы официантка, завтра - прачка и т.д. Если есть цель - все, без сантиментов. Не вовлекайтесь. На работе есть неприятные типчики в руководстве? Ну вот представляйте их вместо него. Я не представляю какие препараты могут Вам помочь. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я все время вспоминаю ваши советы на то мое первое сообщение. Я буду делать, как Гликерия говорит, благодарить его каждый день, может, даже и вслух))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете так приблизительно я и настраивалась, но, дело в том, что.. как это объяснить, вроде ж как ничего не поменялось внешне, мы вроде муж и жена, очень мало совместного, но оно все-таки есть и, так как я не дома, чтобы пойти к маме или подруге на выходные, например, то мне приходится все-таки с ним контактировать и, наверное, эти минуты "нормальности", скажем, так, сбивают с толку что ли и потом, когда ты уставшая приплетаешься домой, а он и не шелохнется и еще бегает по кухне в поисках пропитания, то берет зло, как-будто я его снова за человека считаю что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, хочется просто человеческого тепла, чтобы кто-то обнял хотя бы. Я перестала к нему прикасаться, так мы вообще практически и не контактируем Наверное, эта неудовлетворенность еще сказывается. Господи, в чем я живу??((( С кем? Как я в это все попала?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимайте кино. Реалити. Вот зажегся красный или какой там огонёк на камере Стоп, снято, все свободны. Нельзя через себя пропускать. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже, не расстраивайте меня, неужели все? У меня в семье как-то по-нормальному было, я не понимаю, как я могла в такое дерьмо влипнуть Денег дает только на питание, к слову, ну а с сексом Вы поняли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусор на пороге мне бы тоже не понравился. И я бы мозг выедала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, сама уже к этому пришла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и ему не понравился, он же впервые увидел, что в квартире, оказывается, мусор может скапливаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Что я хотела дописать. Вам необходима эмоциональная подзарядка. А на танцы пойти нет возможности? Парные, желательно. Или любой другой вид, который подразумевает тактильность? Просто на уровне - сели батарейки. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю про танцы.. подумаю.. В будни нет времени. воскресенье разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пожелаю удачи, вы так написали, что я это себе представила, сочувствую вам:( Я бы тоже не ссорилась, жила бы своей жизнью, минимум контакта, максимум быть отдельно, считайте что вы за жилье готовите и убираете, хоть это и неприятно и грязно, но вас есть перспектива заключить контракт по работе? Значит у вас есть цель, идите к ней, считайте это платой и скажите спасибо за возможности. Даже когда уйдете, скажите, спасибо, но мы друг другу не подходим, ты найдешь себе лучше и пока)Держитесь, советую бег по утрам или вечерам по 45 минут, единение с природой и дыхание дают жизненные силы и здоровье, успокаивают и бодрят. Еще сериалы можно смотреть по вечерам или учить языки, найти себе важное занятие и будет отмазка что вы заняты.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах