Помогите мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сначала хотела повести себя гордо. так в общем-то, как мне приятней было бы уехать к родителям. Но кто меня умной назовет, остался год и у меня бакалавр европейской страны в кармане, а уеду и три года коту под хвост. Я достаточно долго тут живу уже, у меня все хвосты обрублены в Украине уже. Некуда возвращаться - работы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, жена пусть платит за съемное жилье и отрабатывает кормежку) А то прям борщ сварить и носки в стиралку закинуть проблема.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, у вас хороший план. надо только продержаться. это сравнительно легко, если есть цель, если знаешь, ради чего. а жаловаться можно нам, мы поддержим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До меня он учился в институте и жил с родителями Там мама его строила, я еще поражалась всегда, как она дико орет и как жутко себя ведет. Например, приходит в комнату и переключает телевизор, куда ей надо. У нас все друг друга уважали в семье, если кто-то что-то смотрит, то и в голову не пришло бы переключить канал. И только теперь я понимаю, почему она это делала. Если не переключить внаглую, то своей очереди ты не дождешься никогда, если не вырвать свой телефон из его рук, то он будет сидеть и им пользоваться, пока не посадит, а его телефон будет лежать в двух шагах, но ему лень за ним встать.Выносил он мусор у мамы и даже убирал, правда, по два дня. Сегодня целый день вытерает пыль в своей комнате, завтра целый день пылесосит, в промежутках телевизор смотрит, в карты играет, а мама его гавкает и гавкает. Я не мама, я устала и не хочу гавкать, я человек, а не собака, хочу просто жить по-человечески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть неделю стоит и воняет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще стойку можно делать...на белок...гав. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там написано" образно говоря". + Можно затаиться и не делать кучу ненужной тебе работы.Зачем так себя изводить?[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я это и пишу,отстраниться. Не пилить, не просить,жить паралельно+ Но зачем при этом выготавливать, мусор тот таскать. Можно обойтись без этого и все. И получить через год все свои плюшки.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне неприятно жить с мусором и носками под носом, вот и делаю это сама. Для меня больший дискомфорт жить в сраче, чем это делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем же ваша ситуация такая исключительная? Впрочем умение приспосабливаться иногда стоит приобрести. Но как вы правильно заметили — это может привести к физической болезни. Потому что если раздражение есть — значит есть реакция на ситуацию. И пока эта реакция на ситуацию есть — все живы i относительно здоровы. Ваш муж не виноват, в том что лично у вас прошла любовь. Нет я не так выразилась. Он не виноват в том, что теперь ваше раздражение не трансформируется в любовь, а трансформируeтся в другие эмоции, которые почему то вы не хотите переживать. И как вы правильно заметили, отказ от переживаний может загнать эти эмоции в тело, и можно реальность физически заболеть. И у вас есть большой шанс это сделать с cобой. Значит, что вы сделали правильно: вы наконец-то об этом кому-нибудь рассказали. Вы попросили помощи и поддержки, это 2. Умение трансформировать раздражение в благодарность — это высший пилотаж. Попробуйте может быть у вас получится. Однако есть масса других прекрасных эмоций. Азарт Безмятежность Безразличие Беспомощность Бессилие Благодарность Бодрость Вдохновение Вина Возмущение Волнение Воодушевление Восторг Восхищение Высокомерие Гнев Гордость Гордыня Горе Грусть Довольство Досада Драйв, Жалость, Забота, Зависть Заинтересованность Заискивание Замешательство Заносчивость Застенчивость Злорадство Злость Изумление Интерес Ирония Испуг Ликование Лукавство Любование Любопытство Мольба Мрачность Надежда Надменность Напряжение, Настороженность Невозмутимость Негодование Нежность, Неловкость Нетерпение Обескураженность Обида, Обреченность Озабоченность Озорство Омерзение Оскорбленность, Осторожность Отвращение Оторопь Отрешенность Отстраненность Оцепенение Печаль Плаксивость Подавленность Подозрительность Покорность Покровительственность Порыв Потерянность Превосходство Предвкушение Презрение Пренебрежение Пытливость Радость Рассеянность, Растерянность, Рьяность Сарказм Скорбь Скука Смех Смущение Смятение Собранность Сожаление Спокойствие Стеснительность Страдание Страх Стремление Стыд Тревога Трепет Увлеченность Удивление Удовлетворенность Удовольствие Удрученность Умиление Умиротворение Уныние Упорство Усталость Царственность Эйфория Экзальтация Экстаз Энергичность Энтузиазм Ярость... Что пишу... Зачем пишу... Для кого пишу... И все таки мне кажется, что раздражение у вас не на мужа, а на ситуацию в которой Вы вынуждены находиться[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нo... Все уйдут, а автор — останется)) И ситуация, К сожалению, останется тa же [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37-41 minyta https://www.youtube.com/watch?v=2g4EgQ-2C4E[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, вас просто от него тошнит. А носки и общая неопрятность - это уже вторично. Конечно, надо разводиться или по крайней мере разъезжаться. Пока представьте себе, что живете в общежитии с неприятной соседкой. Тем более, без секса это вообще будет проще.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы откуда знаете, что у него в голове? Я смотрю, все знатоки по чужим мужьям.Он когда чувствовал раньше опасность (кто-то появлялся, кто проявлял ко мне интерес, например), то всегда становился прямо мега хорошим мужем.А сейчас он просто расслабился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у меня сейчас другие задачи и я не воспринимаю все так близко к сердцу, как автор. У меня есть время, я не работаю, могу купить продукты, покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и не мне, но очень проникновенно...согласна на 100%() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и так. Работа не всегда бывает приятной. Не, ну можно конечно и уйти, вернее вернуться в Украину. За все в жизни приходится платить !Представляю тему с обратной стороны. Если бы автором был мужчина)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только не понимаю, за что платила я все эти годы Когда терпела такое скотское отношение. Когда жили в Украине, то я и зарабатывала больше и по дому все делала. Я изо всех сил пыталась сделать семью, да, глупая была, надо было уходить еще после свадьбы, но, я думала, что это просто период такой. Любила егоМожете меня осуждать, мне все равно, я не считаю, что я ему должна хоть что-либо. Мне противно, что сейчас приходится так жить, но не от того, что я как-то нечестно поступаю по отношению к нему, потому что то, как поступал он многие годы дало мне, можно сказать, индульгенцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме банта есть чем хвастануть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший у вас план, автор. Держитесь и идите к поставленной цели) Обязательно нужно учебу закончить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее бесит сам факт носков на полу, а не то, что она их подбирает. Это решаемо. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая ситуация? Он был такой ВСЕГДА, в том числе в период, когда автор вышла замуж на него. Ничего экстраординарного. Изменилось только отношение автора, а значит можно его изменить еще раз. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах