Помогите мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой тоже перешагивает))) просто у нас в коридоре места мало и я поставила под двери, а он стал открывать, а там мусор)) двери внутрь открываютсяА обычно этот мусор стоит возле двери, когда ему не мешает, пока я не вынесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное даже не в этом Самое ужасное, что он меня ни капли не уважает и за человека считает в этом мире только себя. Он самы авторитетный, самый уставший, самый занятой, самый умный, ОН хочет, он, он, он... в этом мире с ним просто нет меня.Просто раньше я верила тому, что он говорит, вот понадобились годы, чтобы я поняла, что он говорит просто, чтобы говорить. Без цели, без смысла вообще. Например, ситуация - ты хочешь чая? я говорю, что хочу. Он даже может чайник поставить, а может и этого не сделать и все))) Я потом иду через время сделать-таки себе чай. Так он просит меня сделать и ему)) Это примитивная ситуация, но это касается абсолютно всегоЧто-то разжаловалась я) Никому никогда не рассказывала. Некому просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Занятий много, в этом плане нет проблем. Проблема только бытовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и прямо как про свой брак Носки, тарелки, игры, ничего не делает дома и остальное - все прямо как под копирку. Наших мужей, наверное, на одном заводе сделали :)Никуда не ходим и не ездим. Когда говорю, что мне не нравится так, то делает вид, что мы что-то запланировали, потом всячески саботирует (проспит, не найдет паспорт отдать на визу, отпуск не дали, только-только начался новый интересный проект и еще сотни причин, но самое главное, что это я потом виновата почему-то оказываюсь, что мы опять дома остались)Единственный плюс в том, что хороший папа. А как муж он сейчас один сплошной минус.Мне, правда, периодически говорит, что понимает, исправит, это временно и тп, но ничего не меняется. Так что я не надеюсь уже особо. Предупредила, что я это всю жизнь терпеть не собираюсь и со временем подам на развод, не поверил, ну и ладно. Мое дело предупредить.Тоже пока отложила все решения на потом, потому что я в декрете. Хоть с жильем и деньгами проблем нет и не будет ни у меня ни у него при разводе, но у меня сейчас другие задачи: привести себя в порядок (в зал пошла, бассейн, по врачам всем, парикмахер и тп), подтянуть английский, влиться обратно в социум. Для тарелок-готовки-дома нашла чудную женщину. Она меня в этом плане сильно выручает, я уже не раздражаюсь на бытовуху. Ну накидал - завтра уберут.Муж меня, правда, периодически упрекает, мол не делаю ничего по дому, отвечаю в стиле "на себя посмотри" и дальше все пропускаю мимо ушей.Так что абстрагируйтесь и живите своими интересами. Тарелки можно и помыть, но без фанатизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему сколько раз ласково говорили: "Солнышко, выброси мусор, пожалуйста" ))) Многие мужики такие, их пока не попросишь, сам не додумается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас еще неплохой вариант по сравнению с моим Домработница, бассейн. У меня бассейн только если я его сама себе оплачу, а о домработнице и мечтать не приходится. Собирается купить посудомоечную машину уже полгода, я сначала верила, выбирала ее раз, он затормозил, потом второй, в общем, потом, когда я решила уже на него забить, я плюнула и мне стало все равно, купит он ее или нет. Тогда, на 8 марта он сказал, что купит мне (хахаха)) посудомойку в подарок)))) Я чуть не лопнула от смеха (внутренне)) Потом сказал, что на выходных надо выбрать посудомойку. Вот, после выходных еще не вспоминал)))Жадность патологическая вообще. Гобсек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он говорит: Кот, я так устал, я выброшу завтра)) и завтра никогда не наступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас именно кормежка напрягает? Если муж не готовит, это не беда. Можно и самой не готовить. Можно позвонить и попросить, чтоб заказал пиццу. Вопрос в том, что настает момент, когда уже ничего не хочется [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не помню, что советовала) Только ситуацию вспомнила сейчас... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ездить, мы ездим немного, если куда-то можно доехать за 3 копейки на телеге зато если где увидит ведро говна за рубль, то купит и будет кормить из ложечки и сам прихлебывать, нахваливать и очень радоваться и говорить, что какой он молодец, как он меня только балует, что мы такое высококачественное говно едим и целое ведро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, меня весь быт напрягает. Он пиццу не закажет, что вы, это дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ему скажите: "женщина может вынести все, а мужчина - еще и мусор")) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие мои девушки, спасибо большое за поддержку, я не ожидала даже никогда не жаловалась на свои проблемы и даже побаивалась, что вы мне напишите, я сейчас бы не выдержала наездов, так как ситуация не из легких. Кто решался на развод, тот понимает, какое это тяжелое решение.Я много жалуюсь в теме, наверное, устала держать все в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он меня даже не слушает. Вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть замороженную разогреет, бывают же дежурные полуфабрикаты какие-то...+ А вообще проблема в том, что Вам болит еще и Вы что-то от него хотите, чтоб он понял, признал, осознал.Пока Вам это нужно, то не все кончено. Просто забейте. Да, неприятно. Дождь идет и неприятно. Кот нагадил под дверью - неприятно. Но никто же не обижается на кота всерьез. А появится в жизни другой мужчина - будет вообще проще. А пока представьте, что он говорит Вам ужин каждый день и т.п. Нужен этот человек Вам будет?[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу даже такого представить))) Это нереально))) Да, может он замороженную пиццу съесть, но не разогреть))Да бесит не сам процесс готовки, а то, что должна разогреть, подать, убрать. Бесит, что обслуживаю мужика здорового, которому на меня плевать. Устроился, как какой-то паразит и подпитывается из меня энергией, подмял меня и ездит (ездил), как хотел.Да, мне бы хотелось, чтобы осознал, но я знаю, что этого не произойдет никогда. Думаю, когда я от него буду уходить, я еще увижу дьявола во плоти, мне кажется, он на страшные вещи способен... Хочется закрыть глаза, открыть и понять, что это просто трашный сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б еще не бурчал, то было бы вполне + а то вот вы выше про еду писали и я вспомнила.Мой вообще перестал про закупку продуктов думать (хотя раньше покупал).Сейчас все покупаю я (но не таскаю в руках, на машине).Он сначала жаловался, что я накуплю, а ему потом из машины в квартиру поднимай (на лифте) и он это ненавидит.Ну ок, поднимаю теперь сама (в несколько заходов).Так в последний раз пристал, что морозильник забит, он хотел что-то туда засунуть, а там места нет. Хотелось прибить. :)Не для себя ж я забивала этот морозильник, я, как выше писали, тоже могу просто творожком и парой яиц обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто раздражает, что муж считает, что привязал к себе (ребенком) и я теперь никуда не денусь До рождения ребенка он был отличным мужем, выгуливал, заботился, интересовался делами, готовил, убирал, продукты закупал, в общем все делали вместе, за собой следил.А сейчас как та женщина, которая решила, что с рождением ребенка можно на мужа забить, поправиться, халат, бигуди и тп, так и он. Вполне возможно, что как только я созрею на окончательный развод, он попытается все наладить. Только будет поздно, наверное. Ну и ладно.Ваш тоже, наверное, чувствует свою уверенность из-за того, что вы не можете сейчас уйти. Оттого и в быту хамеет, не думает, не заботится и тп. Как только вы будете способны жить автономно, то все поменяется, имхо. Другой вопрос нужно ли вам это уже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то типа этого [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, у вас же взаимовыгодный союз? и вроде сейчас Вам немного более выгодный, чем ему? так что нельзя сказать, что он устроился и ездит. Везет сейчас он, а Вы в повозке. И скоро он это узнает))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живите для себя, отдельно от него морально, абстрагируйтесь и готовьте пути к отступлению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не ожидала, тема вполне себе могла обернуться в "стыдно использовать мужчину и не любить его страстно, нужно взять своюю зубную щетку и уйти снимать комнату"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах