Помогите мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю-не знаю, а здоровье? Нервы могут очень подкосить его. Комнатку за 2000 снять можно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту то, что могу сделать сама - его не прошу. Как тут написали, меньше нервозатратов: проси-получи отказ(или того хуже нытьё)-в конце концов сама и сделай. То лучше самой сначала и делать....И ещё: тут мелькнула мысль: займитесь собой в прямом смысле. Уделяйте себе больше внимания. Пойдите на выставку какую-то, курсы, фитнес например. итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в другой стране, учится пока, не работает, если я правильно помню. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема не в занять, я и так очень занята, проблема в раздражении на него, на то, как он себя ведет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, это то, что мне хотелось услышать и то, что я должна делать. Сначала я позитивно настроилась и мне было плевать на него, а потом стал бесить. Он то время, что я все делала молча, даже решил, как все у нас улучшилось)) так и говорил - как хорошо у нас все стало, смотри, не ссоримся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и живу теперь, хоть раньше раздражалась, что он все время играет и уговаривала со мной провести время Меня бесит именно быт. Что две недели за покупками не ходили, есть вообще нечего, запасы подходят к концу, я кое-что покупаю легкое время от времени, дала себе слово не тащить сумяки, как раньше я бы делала, так он и не чешится, то одно, то другое - некогда ему купить пожрать. Наверное, сейчас открылись глаза еще больше просто и я вижу то, что раньше пропускала, так как это не самая еще большая проблема. Зреет ненависть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все одинаковые)) мой бм тоже радовался, когда от него отстала и мы зажили благолепно) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело не совсем в деньгах. Я не хочу вдаваться в подробности. Но я именно так и сделала - составила план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас все время вспоминала, когда он это говорил))) но потом я сорвалась с катушек и у нас случился скандал ему мало, что абсолютно все по дому делаю я. так он еще принялся меня поди-подайкой сделатьВсего не описать вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть свои деньги. Я не могу и не хочу встать в позу, потому что это приведет к конфликту, а мне он не нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю после пар еще. А так да, вы все правильно помните. Но я не могу без него тут остаться тогда. Мне надо закончить учебу и сделать другой контракт на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам нетерпится поскорее? вы уже нарисовали как все будет, а тут портит, ходит,....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже ж к такому выводу пришла. Я очень занята и так сейчас. Даже форум читаю раз в день - утром, как проснусь, времени нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не терпится, конечно, но ускорить процесс я не в состоянии. Остальное не поняла, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ArtCat, а каким образом вам удалось мирно с ним жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда муж уезжает+ дети в садике, школе, вообще холодильник пустой, детям вечером творога купила на ужин, на завтрак яичница, ни каких сумок). Купили себе что то перекусить, а он пусть как хочет питается, его проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А готовить и спать с ним обязательно? Физически никак нельзя отдалиться? Приходить домой только переночевать? Простите, что столько вопросов. Я не помню Вашей ситуации. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скандалы во благо, а то можно и забыть, из-за чего разводитесь. На заезды поди-подай реагировать нормально - пресекать резко.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не было плана развода, я отдалилась интуитивно, перестала пытаться исправить то, что не удовлетворяло и соответсвенно ругни почти не стало+ Мы жили как брат и сестра, практически. Спала в детской чаще всего. Эмоциональная жизнь была вне семьи: хобби, друзья, творческие занятия.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, оно того стоит однозначно. Ради себя и детей (существующих или будущих))) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах