Надежда Савченко обьявила сухую голодовку.

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

К сожалению, этими её качествами легко пользовались и будут пользоваться ( Особенно если люди будут делать из неё идола, к словам и действиям которого нельзя подходить критически.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутая она и тогда и сейчас. в 2012 я еще смотрела телик. вспомнила эту передачу. Если бы в Ираке она была на том же основании, что и путинхуйловские опосренцы в донецкой области, можно было бы о чем-то говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая инфа по ее состоянию здоровья? 5 дней прошло. Это реально быть 5 дней на сухой голодовке и не умереть?? [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её, скорее всего, кормят через зонд или капельницы ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останнє слово Савченко+ Без коментарів http://www.radiosvoboda.org/media/video/27600948.html[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К ней отказались допустить украинских врачей. :( http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160309_lavrov_savchenko[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально вроде до 10 дней ... я была на сухой голодовке 62 часа , вообще прекрасно себя чувствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет очень грустно и плохо, как любая смерть человека. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда я вам очень сочувствую ((((( Ждите свою обратку. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутая, крутая. Там она убивала людей в чужой стране, тут у нас путинососы делают то же самое. Убийство не может быть оправдано никаким конвенциями. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно. все дни думаю о ней. сегодня по всему миру люди протестовали, но как-то надежды мало совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как-то так, да. + Stanyslav Vasin3 ч · Чтобы не выбиваться из общего тренда – немного моих мыслей о Савченко:– В эти дни внимание Украины и Запада приковано к Надежде Савченко. Возможен ли, на ваш взгляд, негативный исход её дела, вплоть до летального?– Ну, во-первых, что произойдёт, если она всё-таки умрёт? – Да ровным счётом ничего. В Украине пару недель поорут «не простим», – а затем отправятся доедать булгаковских рябчиков с тёплой мыслью «ну, мы-то живы». И это не показатель «украинства» или чего-то ещё. Это показатель общечеловеческой природы вне географии и времени: мы все в большинстве своём ориентированы на рябчиков, и лишь иногда появляются такие, как Савченко, которые заставляют мысль отвлечься от холодильника. Запад, вероятно, усилит санкции, но и это кардинально ничего не изменит. Но. Я абсолютно убеждён, что ей не дадут умереть. Путину совершенно плевать на внешний рейтинг России, но смерть Савченко не поймут даже его ярые сторонники внутри страны. Потому что одно дело «справедливое» решение суда, которого там в очередной раз дожидаются с ведёрцем попкорна, и совсем другое – доведение до самоубийства через голод. Савченко превратилась в человека, чья жизнь больше не принадлежит ей самой, и это касается не только плена, но и возможного возвращения в Украину.– То есть всё дело в публичности?– Конечно. Публичность – это её спасательный круг, причём как в юридическом, так и в психологическом смысле. Потому что одно дело, когда вы какой-нибудь украинский сержант, второй год сидящий в подвале «МГБ», о котором знают 4 человека – мать, отец, дочь и жена, – и совсем другое, когда о вас пишут все мировые СМИ – от Парижа до Нью-Йорка. Она понимает, что в случае её благополучного возвращения это будет не просто возвращение, – а триумф, причём даже с учётом поразительной способности наших политиков портить абсолютно всё, что хоть как-то связано с чем-то идейным. Тут действует контрверсия принципа «и умереть мы готовы, лишь бы об этом говорили». А здесь идёт речь о том, что ради этого она готова жить. И это нормально, потому что она действительно в сложнейшей ситуации, и пользоваться хоть каким-то допингом в виде поддержки десятков миллионов людей – совершенно естественно. При этом не забываем, что на сегодняшний день Савченко – оружие массового политического поражения.– В каком смысле?– А в прямом. Ей стоит только ткнуть пальцем в любого политика, включая президента, и сказать «я не за это воевала и не за это страдала», – и все эти вышиванки, все эти футболки с её портретом 56-го размера, расплетённые плойками косы, надувные шарики и открытки – всё это покатится к чертям вместе с рейтингом того, на кого она укажет.– То есть вы верите в положительный исход и не боитесь, что она может погибнуть?– Я очень за неё боюсь. Но боюсь совершенно не этого. Я боюсь, чтобы она не обняла рыдающую у неё на груди Тимошенко; боюсь, чтобы не улыбнулась целующему ей руку Ляшко; боюсь, чтобы не уселась в кресло Верховной Рады и не стала очередным Парасюком, потому что депутат из неё никакой. Вот этих вещей я боюсь, – поскольку смерть бывает не только физической.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она великолепна. Она честна. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она зеленая была на суде. Страшно смотреть. У нее тахикардия, отекли ноги, поднялась температура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому будет по делам и словам. А фальшивые сочувствия оставьте себе ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убийство чаушеску, впрочем, как и будущее мочилово того, кто якобы путин, не нужно даже конвенциями оправдывать. ну и дискусс ни о чем. тем более с вами, сори уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем ниже температура помещения, тем дольше. при +40 за три дня умирает человек в +20 и при минимальной активности - 10 дней но до 21 марта или когда там они суки опять приговор о ттянули, она не доживет. (если же конечно не начнут насильно поить кормить, колоть.чем обернулась "терапия" совка для новодворской известно.тут возможен такой же сченарий.хотя нет, думаю, невозможен. я себе почему-то думаю, что у солдат такого уровня, как савченко, как в кино внутри зуба капсула с цианистым калием, может бред мне фантазируется, но вскользь ее намеки о том, что она не даст себя ни кормить ни поить и будет "решать по другому", если дойдет до этого, почему-то наталкивают на такие мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Припинила сухе голодування. Почала пити воду. http://www.bbc.com/ukrainian/news_in_brief/2016/03/160310_vc_savchenko_hunger_strike_stopped?ocid=socialflow_facebookНадія Савченко припинила сухе голодування, про це повідомив адвокат українки Микола Полозов та його колега Марк Фейгін, який сьогодні потрапив до неї у СІЗО Новочеркаська."Слава Богу Надя Савченко припинила сухе голодування, почала пити воду, але продовжує відмовлятись від їжі. На її рішення вплинуло прохання Петра Порошенка та всіх, хто її підтримував", - заявив Микола Полозов ВВС Україна.Захист Савченко дуже позитивно сприйняв припинення сухого голодування, "адже це дає їй додатковий час".Про стан Надії Савченко адвокат не зміг повідомити."Стан не дуже гарний. Точно сказати неможливо, адже українських лікарів до неї не допускають, а російських не пускає вона сама", - додав адвокат у розмові з ВВС Україна.Сьогодні у СІЗО до неї пустили матір, сестру, адвоката та кількох депутатів Ради.Надія Савченко оголосила сухе голодування 4 березня, коли на судовому засіданні їй не дали оголосити своє останнє слово.9 березня Надія Савченко таки змогла оголосити останнє слово, проте заявила про намір продовжувати сухе голодування до винесення вироку, яке судді призначили на 21 березня.Як заявила Надія Савченко, вона "повернеться в Україну живою чи мертвою".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу, если правда [+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так краще без комментарів... Тому, що багато нелогІчного. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь ( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почала голодування, припинила голодування- ви дійсно вірите, що ці кроки можуть вплинути на ситуацію? Вона солдат і солдат символ. Її повернення сюди невигідне нікому з владних осіб. Тому всі ці заяви про обмін від ПОПа-чергові шмарклі на вуха громадськості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах