Надежда Савченко обьявила сухую голодовку.

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+много!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой попал вчера ( по полной, я правда еще похлеще выражалась и за Надежду тоже, и поступок ее мне очень понятен + я много всего по ней слушала и сестру ее очень внимательно слушала , там ОЧЕНЬ много вопросов на самом деле[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ведитесь и будет не с кем ей цепляться ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... тот случай, когда "возраст приходит один..." [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужиков уже засудили((( это я про Сенцова и таких как он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню кто-то в прошлом году предложил добавить "бы" в ваш ник. сейчас актуальность этого предложения возрасла в разы)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я внизу такое же написала [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом с вами:((( [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боитесь обратки? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ пишут 6-го на 12:00 на центральных площадях городов сходняк в поддержку Нади я иду[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в ФБ пишут 7-го, ане 6-го() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ну кто за ней пойдет? Она умничка, боец и герой, но не управленец не менеджер, не экономист и не юрист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идут не за управленцами и экономистами, идут за тем, кому верят главное порядочность и железная воля, остальное сделают профессионалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она реальный наш герой. И да, когда-нибудь про нее напишут и снимут. Так хочется верить, что она вернется. Умом понимаю, что потеряет сознание и ей поставят капельницу. Но и понимаю, что в колонии ее будут пытками ломать каждый день... :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вы тему заводили - чего с ней носятся, проголодается- поест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких вопросв много? имхо, только два: почему ее удерживают незаконно? когда ее отпустят? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я окзалась не права? Она не поела??? Ну не торкает меня эта тетя. Я в прошлый раз говорила, что тетка СОЛДАТ. Сколько пацанов в подвалах всяких дыр голодают не по своей воле, но про них тишина. Сколько калек ищут как стать на ноги без помощи государства. А всех парит ест надя или нет. Ее обменяют в нужный политический момент и все. Не настал еще момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще у нее все прекрасно. Себе так не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что идут за теми кого чаще всего на тв показывают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 адвокат пишет,что ее насильно кормить будут [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтоб контролировать профессионалов, нужно самому соображать. А голосовать за человека, потому что у него воля и глаза честные - это популизм и тимошенковщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООо, вот и я то же самое сказала. Какие-то у нас все мужики... ну, не мужики ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, у нас есть очень сообразительный президент-менеджер отличный управленц, даже в тотально кризисной стране сумел увеличить прибыльность своих предприятий в разы. И ведь не обещал:) А все что он обещал избирателям, уже два года остается на уровне обещаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах