Надежда Савченко обьявила сухую голодовку.

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сложно пояснять очевидное. Переживают за нее именно потому, что ее дело публичное и именно она своей силой духа имеет возможность говорить за всех тех "пацанов по подвалам", на которых вы ссылаетесь. Она - их голос, их честь. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - 6 марта в 12 ч. под АП(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению ее дело "сделали" публичным. Ей не повезло. А вот сукам, которые "делали" очень показалось замечательным именно то, что она женщина. И по-моему даже они не ожидали такой силы духа в этой девочке.Хотя... у меня всегда есть сомнения в таких раскрученных делах, практически всегда за этим стоит банальная прибыль будущих периодов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ииии? Вы предлагаете в президенты честного водителя трамвая? У которго из собственности драповое пальто и гостинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Надежда Савченко - водитель трамвая?:) я никого никуда не предлагаю, Савченко - новый лидер, котырый не нужен нашей гнилой верхушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз такие как она и нужны всегда, чтобы ими прикрываться. Потому как используют ее, заткнут ее образом сотню жирних жадних блядей (тм) в списках, поднимут на флаг и под ним протащат массу мерзости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная женщина. Кто тут зубоскалится- я бы посмотрела на вас, если бы при совершенно законных вами исполняемых обязанностях, вас бы так скрутила другая страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Фейгин только что предложил Global Day 9-го () [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Савченко уникальная. После того, что она прошла и не сломалась, думаю, ее непросто будет заткнуть и прикрыться таких личностей, как она, у нас больше нет, по-крайней мере сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ответы? у меня нет ( ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эти два вопроса, конечно, есть ответы, причем довольно четкие или я что-то не поняла из твоей реплики?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато наше посольство отличилось, выставило на ФБ тортики-печеньки в поддержку Нади и надписями FreeSavchenko [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уникальная, да. Но каким образом она у Юлии Тимошенко в компашке оказалась? Вот вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно, климкин вчера печальной лошади в морду плюнул?+ дипломаты хреновы...[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и этот дебильный закон "год за два" тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вас она так цепляет? у вас же яд аж кипит, котелок вот-вот сорвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните плиз, сухая -это на воде? И еще вопрос: почему говорят, что будут кормить насильно?+ в прошлом году насильно же не кормили? почему паника?[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухая-это БЕЗ воды. признают, что это псих.отклонение и принудительно будут....Карательная психиатрия... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец((( это же ничего не даст...( [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Кто знал Надежду раньше? Что она делала до этого? Там столько всего может всплыть. Она нашим властям нужна героем, только тогда её можно будет успешно использовать в своей полит. деятельности.Готова ловить тапки от всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и используют, на расстоянии для поднятия патриотического духа населения, типа, смотрите - мы переживаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, все кто не в обмороке от анонса голодовки должны быть пригвоздены к позорному столбу и побеждены вашим искрометным юмором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утю-тю)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на фоне этой голодовки и в психушку ее могут закрыть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах