Надежда Савченко обьявила сухую голодовку.

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

http://m5zgc3tjfzzhk.dresk.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.249438.html Состояние Надежды Савченко сильно ухудшилось. Об этом в своем фейсбуке написал адвокат украинской летчицы Николай Полозов. По его словам, выход из сухой голодовки проходит с серьезными осложнениями."Вчера ее рвало водой, которую она пыталась пить. Помимо этого состояние ее и без того измотанного здоровья становится все хуже. Сказывается старая проблема с камнями в почках, обостренная стрессом для организма в виде голодовки. Высокая температура, не спадающая уже несколько дней, свидетельствует, как минимум, о серьезном воспалении внутренних органов", - написал адвокат.По словам Полозова, Савченко необходимо медицинское обследование, но "российских медиков она к себе не подпускает".Вместе с тем, отметил защитник, украинские медики все еще находятся в Ростове-на-Дону, так и не получив разрешения от российских властей на встречу и обследование Савченко.Накануне Украина обратилась к Германии с просьбой направить в Россию врачей для обследования летчицы. "По поручению президента Порошенко обратился к немецкой стороне с просьбой как можно быстрее направить к Надежде Савченко врачей из ФРГ", - сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник.Представитель Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко сообщила, что вопрос допуска врачей к Савченко украинская сторона в пятницу поднимет на заседании в Минске.9 марта украинским медикам отказали в допуске к Савченко из-за "вызывающего поведения" политзаключенной и ее "оскорбительных высказываний в адрес суда". Такое заявление сделал глава ведомства Сергей Лавров в телефонном разговоре с главой украинского внешнеполитического ведомства Павлом Климкиным."Российской стороной были предприняты шаги для того, чтобы удовлетворить ходатайство о посещении Н. Савченко украинскими врачами в порядке исключения, исходя из принципов гуманизма", - говорится в сообщении МИДа. Судейская коллегия, рассматривающая дело политзаключенной, была готова допустить медиков к подсудимой уже в среду. Однако из-за поведения Савченко "принято решение до оглашения приговора 21 марта отменить все посещения подсудимой".В среду Савченко выступила в суде с последним словом. "Суд украл у меня неделю жизни и у вас есть только неделя на вынесение решения, и может я до этого решения доживу, - заявила она. - Если вы решите, что приговор будет через две недели или в конце апреля или через полгода... Хотите показать свою силу - показывайте, но помните, вы играете с моей жизнью. Я продолжу свою сухую голодовку, если он будет больше, чем через неделю".В завершение своей речи политзаключенная встала на скамейку в своей стеклянной камере и продемонстрировала судейской коллегии непристойный жест. "Вот оно - мое последнее слово", - сказала она.10 марта Савченко прекратила сухую голодовку, которую держала с 4 марта. При этом письмо от имени президента Украины Петра Порошенко, которое передал летчице адвокат Марк Фейгин, оказалось подделкой. Ответственность за выходку взял на себя пранкер Вован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все же спрашивала о другом и четко под репликой Сосиски ;) и насколько понимаю, Вы согласны, что предложить хунта персонально сцарю ничего не может. Его-сцаря интересуют только геополитические пряники, а мы их в руках не держим, хоть и являемся причиной, увы ((поэтому досужие разговоры про то, что не ведутся переговоры и тыды, меня лично удивляют своей наивностью ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня пишут, что плохо :( Температура, рвота от воды, обострение камней в почках (не знаю, как правильно сформулировать) :(Наших медиков не допускают, как наказание за плохое поведение в суде. Вроде немецких хотят пригласить, но в Россию же так не прилетишь, немцам визы нужны, не говоря уже обо всем остальном[+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфа не из сетей, там ее адвоката вроде как обманули Связались якобы от администрации президента, а потом оказалось - пранкер[+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам сказал, что она не голодает? Вы попробуйте не кушать день-два. Ну если не поймете, неделю, если опять подумаете, что это можно делать, по чьей-то просьбе, то перестаньте пить воду. А через недельку начните пить и решите, что это вы уже наелись. Или вы считаете, если она начала пить воду, то это уже не голодовка и долго так можно жить? Она офицер. Она читала, как во вторую мировую войну люди боролись. Она думаю, для себя тоже не раз прокучивала, что будет делать, если попадет в плен. А когда такое судилище, то как она еще может привлечь внимание и бороться? А Сенцов что? Кинорежиссёр, он не солдат, не офицер. Не выдержит, нет такой силы духа, потому и не объявляет голодовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портит, но в целом КПД идеи положительный. а про письмо всем интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь, словно на разных языках говорим ) бывает )[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ваша убежденность улыбает меня. Вы немного сместите фокус и поймете, что она не принимает решений кроме как показать фак и сказать Слава Украине. Именно поэтому она пишет в записке о том, что получила послание от Порошенко. А сказав, что у Сенцова нет силы духа вы ммм, как бы прмягше то сказать... уровень вашего интеллекта гораздо ниже уровня вашей эмоциональности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КПД 0, здоровье в минус, психика под большим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это 0? Пиар есть, это уже плюс. Может, что и выгорит в будущем. С психикой у нее все норм, я уверена. Да, здоровье в минус, но если ничего не делать вообще, улетит в еще больший минус. Тем более, запас здоровья у нее на десятерых. Она рассказывала как-то, как ее "принимали в космонавты".Там типа ни одной болезни не должно было быть ни в острой, ни в хронической форме, ни одного кариесного зуба, и она эту всю эстафету прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поссорить народ и власть" ? :) Критическое отношение народа к власти в Украине было всегда. Это нормально, меня бы больше начало беспокоить, если бы пелись дифирамбы власти :)) если в Украине ругают власть, значит все ок :))).В этом отличие от России, кстати. И таки да, наши власти во многом работают через пень-колоду. Лишний пинок им не повредит. Вот опять Порошенко вчера дал обещание вернуть Донбасс до конца года, ну сколько можно наступать на тие же грабли и делать те же ошибки? Опять обещания... уже сколько их он дал и сколько не сдержал? Это при том, что я считаю Порошенко, в принципе, лучшим из президентов Украины. Но от этого критиковать или возмущаться какими-то его действиями или бездействиями не перестану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиар на голодовке или на самой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так о Сенцове. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли-шаблоны ( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, когда вы поняли, что и дня не продержитесь без еды, вы перешли на удары по моему интеллекту)). Каждый человек знает, что он может, а что нет. Я сказала, что у него нет сил жить без еды, потому он не объявляет голодовку. Во времена ссср было много политзаключенных, но голодовку объявляли не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никак не хотела его обидеть, мне очень жаль всех незаконно заключенных рашкой. И кроме Сенцова, очень много крымских татар. Каждый человек может что-то. Я помню Юрия Яценко, который резал себе вены и живот. Он не объявил голодовку, он боролся иначе. Это не говорит о том, что у него нет силы духа вообще. Потому что биться головой о стену или резать тупым лезвием живот и вены, не мало нужно этой самой силы. Да и вообще выдержать все те пытки, что применялись к нему и его другу. Но решение резаться он принимал сам. И говорить, что Савченко кто-то сказал объявить голодовку, как-то глупо. Если задуматься, какой вред это для здоровья и опять таки, какую силу духа нужно иметь, чтоб не есть, а тем более не пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные выводы из моих слов)) во 1х откуда у вас знание моих мыслей то? Я никоим образом не ставлю себя на место воина ибо Разные у нас задачи в этой жизни, поэтому проверять свой организм на выносливость не входит в мои планы. Во 2 я из вашего поста сделала вывод о преобладании эмоцио над рацио, а ваш следующий ответ лишь подтвердил это допущение. Вы сказали об отсутствии силы духа у Сенцова, а это определяется не физ состоянием организма. В третьих вы не можете сравнивать политзаключенных ссср и солдата, которого выкрали из своей страны и держат в застенках. Тут абсолютно другие юридические ситуации. Но опять таки, пункт наба два мешает вам это понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно же было, что тема срачная, зачем создавать было? почитала каменты местных звезд пера и проблевалась [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами спросили, почему не голодает Сенцов. Теперь пишите, что вы не воин А он воин? Вот и ответ на ваш вопрос, если вам проще так понять. про физ. состояние его я вообще не писала. Вы где-то вообще не тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас у Шустера обсуждение всех незаконно заключенных в России и Крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие ответы! (Савченко) http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1727902-echo/Ответы Надежды Савченко на вопросы читателей АВТОРАркадий БабченкожурналистНадежда, добрый день. Меня зовут Аркадий Бабченко. Коротко о себе — москвич, диссидент, национал-предатель, бандеровец и пятая колонна. Аннексия — незаконна. Оккупация Донецка — преступная агрессивная война. Поскольку средства массовой информации в России превратились в средства массового зомбирования — а я вообще считаю, что самое мощное оружие, которым обладает Россия, это не «Искандеры» и подводные лодки, а зомбоящик — пытаюсь работать сам по себе. Придерживаться принципов независимой журналистики. Для чего веду свои блоги в соцсетях. В таком формате в России журналисту пока еще можно существовать. Высказывать свое мнение в интернете пока еще получается. Хотя, я думаю, что и это — вопрос времени.Проект мой называется «Журналистика без посредников». То есть, между мной и читателем нет посредника ни в виде редакции, ни в виде цензуры. Так вот. Люди, безусловно, очень хотят знать про Вас. И тогда я предложил и читателям и Марк Фейгин сделать вот что — пусть люди сами спросят Надежду Савченко о том, что им интересно. Я попытаюсь свести вопросы к какому-то единому знаменателю. А Марк обещался попробовать передать их Вам. Вопросов пришло очень много — около двухсот. Я постарался отобрать самые интересные. Но все равно получилось много. Россия готова обменять СавченкоРоссия готова обменять СавченкоМежду тем еще год назад, 6 марта 2015, Чуркин выступил с довольно интересной речью о Савченко на заседании…БлогиЯ не знаю, может быть, Вам будет интересно ответить на все. Может, это отвлечет Вас. Все-таки это — общение с людьми. Если нет или нет возможности ответить на все — тогда, Надежда, выберите наиболее понравившиеся Вам. Я не знаю, что Вы знаете о том, что происходит в мире, в том числе и на Вашей Родине, откуда Вы получаете информацию и насколько владеете ситуацией, поэтому, возможно, некоторые вопросы могут Вам показаться резкими, но это то, что действительно интересует людей. Если Вы посчитаете, что тот или иной вопрос может навредить Вам сейчас — безусловно, пропустите его. И, безусловно, очень много не вопросов, а просто слов поддержки и благодарности. Очень много. Намного больше чем, вопросов. И также много извинений. За действия России. Держитесь, Надежда. Удачи Вам!Здравствуйте, Аркадий.Спасибо, что начали свое интервью с человеческого письма. Да, теперь я понимаю, какие вопросы мне постоянно будут задавать… Те, над которыми у меня у самой голова болит! Вопросов действительно очень много, а времени мало. Поэтому попробую на них ответить в блиц-режиме. Надеюсь, почерк разберете, и все верно перепечатаете. Отвечала на двух языках, украинском и российском, когда как душа лежала. Вопросы резкие, и ответы резкие. Такое настроение было. Уж не серчайте, читатели Смайлик «smile» С благодарностью i с Украiною в серцi. Надiя Савченко.Вопросы.Георгий Джахия, Тбилиси: — Надя, когда Вы вернетесь домой, что Вы сделаете первым делом, а что — потом?— Убегу в лес, подальше от людей, потом вернусь и начну работать.Ольга Головченко, Таганрог: — прежде всего передайте, что многие в РФ Надежду поддерживают и восхищаются ее мужеством и стойкостью. А вопрос… спросите, как она относится к новой украинской власти? К ситуации с реформами в Украине. Не разочарована ли промежуточными результатами майдана?— Нет, не разочарована! На то они и промежуточные.Марина Лексина, Москва: — Надя, вы вы сможете простить нас?— Марина, Вас мне не за что прощатьЮрий Мекензин, Харьков: — Как Надежда сейчас относится к закону «Савченко», по которому раньше срока стали выпускать коррупционеров и бандитов?— Я поспешила. Нельзя начинать ничего, что потом не сможешь контролировать. А из тюрьмы это сделать нелегко. Вырвусь, разберусь.Анна Назарко, Киев: — Надежда, Ваше поведение и стойкость вызывают глубокое уважение. Что даёт Вам силы? Молимся за Вас всією родиною. Обіймаю— Я й сама не знаю. Дух протириччя iз середины, можливо.Вопрос из Израиля: — Если бы у Надежды был шанс прожить тот день еще раз, она что-нибудь изменила бы?— Да! Взяла бы гранат побольше!Евгений Поляков: — Есть ли у вас после всего этого фарса ненависть к российскому государству?— К государству — да! Даже «ДДТ» поет — «я люблю свою страну и ненавижу государство».Олександр Дуб, Киев: — По вашему мнению, что является большей опасностью для Украины и ее граждан, внешняя агрессия России или саботаж украинских чиновников в борьбе с коррупцией?— Не в лоб, так по лбу. I одне, i друге хреново!Андрей Зуенок, Беларусь: — Надежда, с какими мыслями Вы начинали каждый новый день,проснувшись? И еще наоборот, с мыслями о ком(о чём) Вы засыпали? Вообщем, что Вас «толкало» изнутри, давая силы? спасибо— Душа как выжженная земля… Лучше всего ни о чем не думать.Александр, Днепропетровск: — Что должен, по мнению Надежды, сделать каждый гражданин Украины? — Змогти зробити те, що змогла я.Наталья Борислович, Одесса: — Все ли возможное страна и ее лидеры сделали для освобождения Надежды?— А я звидки знаю? У них i запитуйте.Андрей Мелехов, Киев: — Надежда, что после возвращения — политика или продолжение военной карьеры?— Щось трете. Ще не придумала, що саме.Ирина Логвиненко, Рязань: — Встретились ли в это тяжелейшее для Надежды время люди, о которых она вспомнит потом с теплотой?— Я не стану вспоминать о людях плохо. Этого уже достаточно.Зоя Агапова, Москва: — Надя , были у Вас за решёткой минуты отчаяния? — Нет! Просто все осточертело!Андрей Ткачев, Донецк: — Как к вам относится персонал СИЗО? Есть ли отличие в отношении офицеров и низового персонала?— Они ко мне относятся так, как им приказали ко мне относиться. Их личные чувства мне не известны.Ирина Андрейцив, Львов: — Изменилось ли мировоззрение за это время, поменялись ли какие-то жизненные аксиомы?— Нi. Я була самодостатньою до вязницi, залишаюся i надалi.Ростислав Жуков, Россия: — Что вы будете говорить о России и русских своим детям?— Я детей рожать не буду, чтобы не говорить им всего того, что я думаю о России и русских!Дмитрий Гринюк, Киев: — Надя сейчас депутат Верховной Рады и ПАСЕ. Как она видит свою работу в этой роли после возвращения домой?— Я, наконец-то, вижу работу. Пока я не работалаОльга Стрелоква, Днепр: — Вы, Надежда, для большинства украинцев стали национальной героиней. Как на уровне эмоций вы на это реагируете: ответственность огромная — нет боязни разочаровать?— Я в герои не просилася! I ничого не боюся! Була собою i собою буду.Светлана Бабийчук-Глушенок, Киев: — Когда Надя вернется, она будет шокирована несоответсвием того, за что она боролась, и тем, что увидит. Ведь по сути ничего в украинском политикуме не поменялось. Готова ли она возглавить новую политсилу.— Я не слiпа i не дурна. I так все бачу. Якщо це треба буде украинцям — то готова.Олексий Петренко, Киев: — Получаете ли Вы поддержку от украинских чиновников? От Юлии Тимошенко?— Можна сказати так. По мipi iх сiл… Илья Сковородкин, Санкт-Петербург: — Надежда, Вы видите будущее Украины в Евроинтеграции, или в самостоятельном (независимом) развитии? Если у Украины свой путь, то каков он, по Вашему мнению?— Я над этим думаю… Еще не придумала…Костянтын Низовец, Ирландия: — Какие настроения ( в том числе и политические) у контингента сизо и вообще у заключенного сообщества России? Что люди думают о ситуации с ее сфальсифицированым делом? О ситуации с политикой Путина?— У арестантов другие заботы. Они об этом вообще не думают.Галина: — Вы женщина на войне. Ваше отношение к мужчинам, уклоняющимся от неё. — Негативное.Артем Гордыня, Киев: — Предлагали ли вам российские следственные органы варианты сотрудничества взамен на поблажки или вообще свободу?— Да. Дмитрий Попов, Киев: — Надежда, согласились бы Вы войти в предвыборный список Тимошенко, если бы знали, что в то время, как Вы воевали на фронте, ее дочка праздновала новую свадьбу в роскоши на Олимпийском в Киеве?— Меньше всего меня интересует личная жизнь Тимошенко. Есть вопросы и поважнее.Елена Клушина: — Надюша,хотелось бы знать,что наполняет Вашу жизнь сейчас? Меняетесь ли Вы? О чем Вы думаете и что читаете? Хочу понять,как можно пережить незаконное заключение?— Вакуум! Не нужно понимать, можно ли это пережить, пока не случится. А случится — сами поймете.Юрий Михайлов, Калифорния: — Ваше отношение к т.н. «особливому статусу» Донбасса?— Багато хочуть — мало получать!Роман Скибневский, Москва: — Надя, поскольку отбор вопросов для Вас предложен в фейсбуке, Ваши ответы тоже сможет прочитать множество людей, искренне поддерживающих Вас. Поэтому вопрос такой, не хотите ли Вы воспользоваться шансом сказать что-либо сами всем тем, кому не безразлична Ваша судьба?— От души благодарю!(Без подписи) Уважаемая Надежда, что стало самым тяжелым для Вас за время пребывания в заключении?— Убитых два года жизни…(Без подписи) Мне интересно знать, как Надюша СЕГОДНЯ видит Россию. Ведь пока она росла — это была просто соседняя страна, не вызывающая особых эмоций, потом — война и ненависть, понятное дело. Сегодня — Россия тюремщик и в то же время среда, в которую Надя погружена вот уже два года. — Я Россию раньше никогда не видела и сейчас через решетку не вижу, и видеть не хочу!Как нам, россиянам, поддержать Надежду? Что бы она хотела от тех кто живет здесь, но на ее стороне? Кто не поддерживает эту власть?— Перестаньте бояться! Этим вы поможете не только мне, сколько себе.Два вопроса были настолько частыми, что их можно объединить как коллективные. Вот они: Сможете ли Вы простить когда-нибудь нас (от россиян)— Я на вас зла не держу.Собираетесь ли Вы баллотироваться в Президенты (от украинцев)— Украинцi, а вам я президентом потрiбна? Якщо скажете, що треба, то буду! Менi байдуже, як виконувати свой обовязок перед украiнцями, чи то на полi бою, чи президентом.Надiя Савченко. 01.03.2016[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вперемешку со странными ответами. Да и выход такого интервью тоже странный. Это только моё впечатление. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Шустера мать Савченко. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот дословно от адвоката : Николай Полозов14 ч · Вчера был богатый на эмоции день. Была радость от решения Надежды прекратить сухую голодовку, целая смесь эмоций от атаки кремлевских пранкеров, недоумение по поводу реакции некоторых официальных и не очень лиц. Тем не менее, сегодняшний день бросает новые вызовы, о чем стоит говорить серьёзно.Надежда прекратила сухую голодовку, но выход из неё происходит с тяжелыми осложнениями. Вчера её рвало водой, которую она пыталась пить. Помимо этого состояние её и без того измотанного здоровья становится все хуже. Сказывается старая проблема с камнями в почках, обострённая стрессом для организма в виде голодовки (особенно сухой). Высокая температура, не спадающая уже несколько дней свидетельствует, как минимум, о серьезном воспалении внутренних органов. Иными словами, минимум, что сейчас необходимо в срочнейшем порядке сделать для Надежды Савченко это провести её медицинское обследование.Российских медиков она к себе не подпускает. Как пишет сама Надежда, здесь, в России старый ГУЛАГовский принцип "Не верь, не бойся, не проси" стал её кредо.Вместе с тем, украинские медики все ещё находятся в Ростове-на-Дону, так и не получив разрешения от российских властей на встречу и обследование Надежды. (Видимо кремлевская обида, озвученная Лавровым, на её действия в суде, оказалась очень глубокой).Так или иначе, Надежде Савченко срочно требуется хотя бы медицинское обследование для оценки текущего состояния здоровья, определения потенциальных рисков и правильного выхода из сухой голодовки.Я читал, что власти Украины обратились к Германии с просьбой прислать своих медиков Надежде. Но когда они приедут? А решать эту проблему нужно срочно.К сожалению, российский омбудсмен Памфилова не проявляет какой-либо активности в судьбе Надежды в этот критический момент.Все двери в России для Надежды закрыты, а Украина сейчас объективно ничем не может оперативно помочь заложнице. Адвокаты не врачи и не могут объективно судить о состоянии её здоровья. На мой субъективный взгляд ситуация критическая.Я призываю всех неравнодушных к судьбе Надежды людей максимально распространить это заявление, постараться довести до его всех политиков, чиновников журналистов, до кого можно дотянуться, к кому можно обратиться, нужно бить в набат!Здоровье и жизнь Надежды уходят на глазах. Время истекает. И мы все никогда себе не простим, если...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где можно посмотреть запись? (Прочитать) Спасибо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах