Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смертельного нет, но есть очень много плохого для самооценки женщины. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что умная. И смелая. Что бы тут не говорили, она своего добилась. Я не думаю, что он сам прыгает на женщин. А если и попадется через какое-то время, когда поутихнет, активная, как Омса, может, уже сильнее отбиваться будет.Только вот жена ли она или просто барышня - вопрос:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас интересует, как оно "по-моему", скажу так: то, что в ответ на навязчивость и стенания женщины "хочу мужчину!" ей соглашаются помочь и трахнуть разок - это признак вполне ожидаемого поведения мужчины со здоровым либидо, не находящегося в этот момент в состоянии яркой влюбленности в другую женщину, и не имеющего каких-то явно выраженных психологических проблем. Т.е., в целом - нехорошо и ай-яй-яй, но ничего из ряда вон выходящего не вижу.[+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-вашему " она сама пришла, не виноват я"? Чтоб был секс, должно захотеть двое.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем, как к алтарю мужика вести( скажем так, насаждать брак), так это нормально, а вот проявить инициативу в такой ситуации- стыдно.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы так правы, что даже и возразить нечего ))) Иногда смотришь и понимаешь, что только в штанах и есть, а в голову пустота.....[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, какой должен быть особый смысл в сексе для взаимного удовольствия? незачем искать черную кошку там, где ее по умолчанию не должно быть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у женщины изначально комплексы, то да. Но только в этом случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о смысле инициативы, а не секса. [+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какой смысл в ней может или не может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысла в ней не может быть, если есть расчет на регулярный секс. За редким исключением, естественно. А на разок-другой - конечно. Главное только быть честной с собой, и сразу определиться, тебе на один раз - или регулярно - чтобы по окончании сказки не пришлось расстраиваться и напиваться.[+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще скажите что жалеете. Зато феерия была. Всё ж лучше чем штиль. И давайте знаете что? Не зарекайтесь ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла ) а если после разка мужчина сам стенает периодически - давай повторим? )) это еще вежливость? или уже измена? ))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, мы воспринимаем данную ситуацию совершенно по-разному - вам кажется, что автор всего лишь проявила инициативу, и в этом нет ничего плохого (я согласна с этим, я за инициативу исходящую от женщины)я же вижу, что автор навязывалась мужчине, которому она была не очень-то интересна. И тут я категорически против. Если бы автор был мужчиной, я бы тоже была против. Ибо навязывание себя это уже совершенно другой коленкор.Так что проблема не в том, что я считаю инициативных женщин табу, а вы нет. Проблема в том, что я вижу ситуацию навязывания, а вы видите всего-лишь инициативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время покажет ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый контакт был действительно по моей инициативе, по вашему - навязывании, после этого + он исчез, потом явился путем неоднократных звонков и смсок с инициативой хочунимагусоскучился. опять исчез, опять появился. Я не понимала этого поведения, теперь мне понятно. Я к чему - все, что происходило после первого секса - уже было по его инициативе, меня смущало, что он исчезает без предупреждения и всплывает так же внезапно. теперь загадка разгадана.я не согласна в этом случае с термином - навязывание.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда он потом делся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы разграничиваете + инициативу и навязывание? каков критерий? (я в действиях автора никакого навязывания не вижу. И преследования тоже, если что!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах