Несимпатичный ребенок

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Деми Мур была красива?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю ее очень красивой [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня она из тех, кто "сделал себя"+ http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/5/0/3/kinopoisk.ru-Demi-Moore-503601.jpg - обычная девочка, вообще обычная)http://ru.hellomagazine.com/images/2015/january/editors/marina/demi-05022015-5.jpg - похожа на соседку или подружку))Шэрон до операций точно: http://cdn.fishki.net/upload/post/201409/01/1299922/2042628_original.jpghttp://cdn.fishki.net/upload/post/201409/01/1299922/black--white-portraits-of-sharon-stone-in-1983-16.jpg[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На втором фото не Деми Мур, это фейк с русских сайтов. О вкусах не спорят:) Мне она нравится, но она делала операции. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтесь во-первых дети очень сильно меняются и как вам тут уже написали, те кто красивые в детстве, очень часто вырастают в страшков. Мой кузен к таким и относится. Нежный кучерявый мальчик с длиннющими ресницами вырос в довольно непривлекательного мужчину. Во-вторых, даже ассиметричные лица очень часто бывают крайне привлекательными. В-третьих, мужчине совсем не обязательно быть красивым. Внешняя оболочка на вас действует первые несколько минут, потом вы воспринимаете человека по его внутренним качествам. Бывает, внешне непривлекательные люди имеют такую харизму и энергетику, что красавчикам и не снилось. Поэтому не парьтесь и воспитывайте настоящего мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда увидела в 3- мес возрасте подругину дочку, еле сдержалась + блин, ну вылитый наш начальник охраны! Корявые оттопыренные уши, выпученные глаза, губы-ниточки, нос вообще молчу... голова квадратная....Сейчас - красавица![+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын не писаный красавец, но у него такая самопрезентация +голос+эрудиция, Что он всегда на высоте и от него все в восторге))Это Ваша кровинночка, а внешность ещё будет меняться и меняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это фейк? фото, где она со светлыми распущенными волосами? на фото же явно она.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, не нужно забывать о ферментопатиях + когда требуется всего лишь вовремя откорректировать питание - и на выходе относительно здоровый человек, живущий полноценной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. На фенилкетонурию в роддоме проверяют, кстати. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я же говорю, на втором фото, которое вы предоставили. вы еще написали, что она, как соседка [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вашу тревогу. Но вот очень часто совершенно несимпатичные дети вырастают по-настоящему симпатичными. Очень часто. А вот воспитывать сына в духе уверенности в себе, необходимости добиваться целей и все такое - это точно никому не помешает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тоже водянова страшная -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете, мальчик, во -первых, им красота не обязательна, во-вторых перерастет еще 1000 раз, еще будет красавцем сколько детей знакомых родились страшненькими, все! переросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или меня глючит, или Вы сначала написали "на первом фото", а сейчас исправлено)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да! Сколь не гуглила мальчиков-актеров, почти все стали такими обычными во взрослом возрасте! Если не страшненькими, как Калкин.В общем, мой Егор - приятное исключение :-))) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают)))) особенно умиляет, когда мама такого ребенка выставляет фото "Моя идеально красивая девочка" и хор подпевает: оооо, как же она красиваааа, неземная))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заакаляет характер и мотивирует брать чем-то другим:) у меня дочь далека от стандартов женской красоты (еще и вылитая бывшая свекровь:))))), но у нее отсутствуют компрлексы по этому поводу, хотя она в подростковом возрасте. Экспериментирует с внешностью во всю.... Я никогда по этому поводу не парилась, внещность далеко не главное для успха и своего мироощущения..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прочитала, спасибо! + Отвечу всем сразу)Я ни в коем случае не собираюсь сыну это говорить, Боже упаси)) Вообще еще никому не говорила эти свои мысли, даже мужу! Ни слова, ни намека. Он тоже молчит, хотя я видела, что он немного удивился, увидев ребенка. Только вот тут на форуме решила написать. Темку удалю потом.Старшие дети вообще говорят - наш малыш самый красивый! И они правда так думают) Очень любят его.Прекрасно знаю, что чувствуешь, когда тыкают носом в недостатки - мама моя очень старалась в свое время... Так что такого своим детям я точно говорить не буду. Мама правда и сейчас отличилась - когда к ней приехали, она заявила "какой носатый!". Ну я ей быстро объяснила политику партии, теперь она тише воды.Меня волнует не просто внешность, а именно то, что это может быть признаком... каким-то нехорошим признаком. Нет не ФАС точно, я читала про это - не оно. Там должно быть широкое расстояние между носом и губой, без ямки на губе. А у него наоборот, это расстояние маленькое и ямка хорошо выражена. Ну и мы не пьем, откуда ФАС...liryka, а можно я вам куда-то в почту фото пришлю? Глянете может? К генетику сейчас выбраться сложно будет, наверное, это ж не в поликлинике? Сейчас подумала -а если я на русмедсервере спрошу, с фото? Там вроде есть консультация генетика. По ссылке про стигмы - увидела еще низкий большой палец и впалую грудь. У нас это тоже есть(( Большой пальчик на руке до сих пор как-то загибает к ладошке. Как-будто плохо он действует. Старшие, помню, в 7 мес уже брали двумя пальчиками мелкие предметы, а тут и близко нет такого. Еще вспомнила, что читала недавно - поисковый рефлекс уже должен пройти (ну или затухать), а у нас он есть. Когда трогаешь щечку - открывает рот и поворачивает голову в ту сторону. Вроде, к году должно совсем пройти это? У нашего ровесника, с которым дружим, совсем этого нет уже.Ну и именно форма лица меня смущает - лобик маленький не только в высоту, но и по бокам как бы сплюснутый. А щеки широкие, получается грушевидная форма лица. Уже не так сильно конечно, но месяцев до 3 очень выражено было...А может, это роды повлияли? Придавился как-то там? Очень быстрые роды были, 1,5 часа. Может, нам к остеопату стоит пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подборка+ http://www.bugaga.ru/celebrities/1146739129-izvestnye-aktery-v-detstve-i-seychas.html Гордон-Левитт и Бэйл хороши стали. Но они из тех, кто с детства сразу "похож на себя".А самые милашки обычно противные получаются)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите, конечно+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иии???? что??? Вам жаль, завидно?? Я так не делаю, но все дети - это радость их родителей. Давайте будем фукать - какие у него оттопыренные уши и он станет добрым - КАК ВЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно интересно - как быть монголоидам?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах