Несимпатичный ребенок

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так то девочка! У мальчиков все иначе. Милые мордашки в мужском варианте теряют всю прелесть. У меня сын всегда очень красивый был, но не уверена, что это сохранится, когда он станет мужчиной. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же и не говорила, что все красивые дети выросли уродливыми взрослыми Ну, и потом в младенчестве каноны красоты другие, потому пухлый симпампоша в младенчестве может вырасти в обрюзгшего жиртреста )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам так скажу - не гневите Бога... главное здровье и счастье. Красота без здоровья не нужна. А уж счастье - то вообще тонкая материя. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, дети когда растут потихоньку меняются. и сейчас, в 11 лет мой старший ну ВООБЩЕ не похож на себя, 7-месячного)) ну что вы в самом деле, груднички все некрасивые, как по мне) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое пишете - дети перерастают и красоту и интересность - меняются очень быстро. С 17-18 лет только видно будет. Знаю одну девочку - маленькой все восхищались ах какая интересная, необычная.. а выросла уже и не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))). мне соседка рассказывала что ее дочь с внучкой не хотели выписывать из роддома бо дите черное и с желтушкойпришла бабушка, ручку вытянула, ножку отставила, и зачесала вдохновенную лекцию на тему "вы папу ее видели? хач черножопый" - и все в этом же духевыписали маму с ребенком через час.самое приятное - все это рассказывалось мне при этой самой внучке, которой на тот момент было 10 лет - то есть возраст самый что ни на есть уже понимающий....с такими бабушками и врагов не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мужчины внешность идет 10-м номером в списке, так что не думайте даже Ну а если просто поразмышлять, то могло какое-то давнее родство вылезти таким образом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочкам проще, все таки мейкап и другие премудрости украшения себя в помощь но есть породистая красота, она прям с пеленок проявляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Лопез в детстве - тоже очень некрасивая) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели свой ребенок может казаться несимпатичным?? А по теме, лицо очень часто меняется радикально, от красивого до ужасного и наоборот [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет красивый :)) а вообще заметила, что у очень красвых людей жизнь наперекосяк - постоянные смены супругов, так как особы противоположного пола не дают проходу постоянный соблазн, отсюда частая смена спутников жизни, но это тема для другого разговора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если объективно смотреть, то может. Мой - далеко не красавец, но какого же он высокого о себе мнения! Не могу уговорить удалить родинку на носу. Реально уродливо смотрится, а он - нет и все. Разве такая мелочь может испортить красоту неземную?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, да. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота, это, знаете ли, относительное. А что значит "врачи говорят"? + Вы сделали анализ на кариотип? Если нет, разговоры - это только разговоры. Есть настолько редкие состряния, что о них в курсе только специалисты-генетики. И проблема может быть не генетческая. http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=584 Что ещё может служить "звоночком": нет гуления, или слабое, отсутствует комплекс оживления, слабо сосёт, много срыгивает, очень беспокойный или же, напротив, не реагирует на ласковый голос, не узнаёт мать, не начал улыбаться вовремя (ок 6 недель), ну и тэдэ. Опять же, стигмы. Укороченный мизинчик, эпикантус (если у Вас муж не азиат), ну и так далее. Пусть это всё будет не про вашего, но тут лучше перебдеть, чем недобдеть, ИМХО. Кстати, Сталлоне девушки в школе дразнили и не любили, а теперь вот массово любят, но поезд тут-туууууу! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочки тоже ушко одно чуть меньше визуально, немного как скрученное вверху. я очень переживаю она красотка, но очень переживаю, что дети будут дразнить и она будет комплексовать. Хотя мы даже не сразу это заметили, через месяцев 6 наверное. Поддается ли такое ушко коррекции и стоит ли заморачиваться, вот я о чем думаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не прическа - всё равно симпатичный) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота вообще дело вкуса, для одного бесподобная красота, другому заурядно или даже некрасиво особенно видно на актерах, которых приглашают на роли красавцев, красавиц, но они явно только во вкусе режиссера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы был здоров. тем более мальчик. Чуть красивее обезьянки - и ладушки) У меня есть друг семьи, ну вообще не красавец, страшненький я бы сказала. Но он только начинает говорить - и все. Такая харизма, такое воспитание, такая щедрость и острота ума - что трудно не влюбиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпикантус - это разве стигма? он есть у многих немонголоидных детей, у моей тоже. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так стигмы и у здоровых бывают. Просто их мало. Показательно, когда их несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, кстати вам Ди Каприо красивый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, плс, про стигмы - гуглится явно что-то не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например+ Стигмы дизэмбриогенеза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах