Несимпатичный ребенок

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня с младшим сыном, наоборот, акушерка сказала, что какой испанский красавец родился, девки будут сохнуть,:))) что они там видят, не знаю:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас успокою. Моя средняя дочь родилась и была пардон страшненькой до 1,5 лет. Ну вот реально некрасивый ребенок. Спасались красивой одеждой и всякими смешными шапочками-заколочками (волосы были почти от рождения). А к 2 годам просто расцвела и стала красавицей. Не могу сказать, что у нее идеальные черты лица, но очень симпатичная барышня выросла. И еще - если у вас мальчик, не стригите его коротко, когда отрастут волосики. Длинные волосы (красиво подстриженные) очень украшают, даже самую скрамную внеешность у мальчишек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь моему мужу в детстве мочки ушей приклеивала Они у него торчком стояли. Не помогло :) Сейчас как-то и не заметно, если не присматриваться и даже прикольно.[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в детстве была мимими, в подростковом возрасте страшко, а потом покрасивела) на детских фото (до 2 лет) вообще на себя не похожа, ничего общего)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ужеж понятно :-) вряд ли поплохеет :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так угадала-то, акушерка? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже мочки приклеивала сначала) Пластырем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне непонятно) Он немужественный, овал лица такой. Лет в 40 это может весьма жалко выглядеть... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня одно ухо острое(не закручивается) - оказывается, это стигма) я думала - это часть родовой травмы.кстати, дочка родилась с таким же ухом, но потом оно как-то закрутилось само и уши сейчас одинаковые!я даже не заметила когда.это, наверное, единственное в чем она на меня похожа была)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ему 5 лет всего:))) смазливый, только уши как у принца Чарльза:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любите его сильнее и он "расцветет" [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей на одном ухе верх плоский) Тоже гадаю теперь стигма или род. травма. И губа верхняя "непрокрашена" в одном месте [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у меня вот плоский верх...не совсем, как это "ухо сатира" на картинках а как-будто кто-то раскрутил и придавил ухо сверху) типа эльф.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах