Несимпатичный ребенок

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы имеете ввиду ФАС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя на пучеглазую черепаху, я прям робела и пугалась, когда на меня смотрела (+) у меня еще и свекровь с выпуклыми глазами. я так и обмерла, что и дочери так не повезло. но потом вроде лупатость прошла. хотя взгляд и сейчас у нее свекровий, грозный и "мне все должны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, муж симпатичный, но вот у Клуни все же зашкаливает обаяние + мужское начало. А мой муж более правильный хороший мальчик внешне. Сейчас фотку поищу какую-то. вот, например, https://picasaweb.google.com/103935476974100517052/Stella0#5565275254922284242но мне кажется, он и сейчас немного на клуни похож бровями, густыми оч ресницами, формой глаз. но мне важна в мужчине да и женщине, чтобы человек был хороший. а внешность - дело десятое. я очень похожа внешне на свою прабабушку, как все говорят. брат - на моего дедушку, ну просто копия. и мне кажется, приятно не то, что похож на красивого, допустим, родственника, приятно, что в целом похож на родственника, который дорог, приятно увидеть, что умерший дедушка или прабабушка сохранились в каком виде в новых поколениях.... что-то в этом есть.вот что меня пугает немного - мой сын внешне похож на моего двоюродного брата, и характером похож, как мне кажется. и я очень хочу, чтобы на этом сходство закончилось и чтобы он не повторил его судьбу несчастливую. хоть и звучит безумно, понимаю, что все это бред, но из-за схожести не могу избавиться от ассоциаций постоянных с умершим уже кузеном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о my god, вспомните Челентано - обезьяна обезьяной, а пол-мира покорил. Он же мальчик))) Мужчине главное быть удачливым и уверенным в себе. Не спугните последнее своими комплексами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 месяцев - это вообще не время в красоту вглядываться. Многие детки после родов месяцами в норму приходят. Приплюснутые носы, красные лбы, отечные глаза и тп. Я красивых новорожденных вообще не видала))А потом, дети все меняются. Я вот смотрю - сын такой красавец вырос)) А фото, где ему 1,5 - обнять и плакать))) Но мне и тогда нравился, это я постфактум заметила)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я даже своим двортерьерским котом, которых по 150 в каждом украинском дворе живет, восхищаюсь:)) а если будет ребенок, то это, наверное, вообще будет какой-то прЫнц)) или прЫнцесса:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно объективно смотреть на собственного ребенка, которого ты любишь?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила, это же кошмар! нельзя такое матерям молодым гуглить, ведь перепугаются ни на шутку! обычные дети нарисованы и расписаны все заболевания на свете! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они НЕ обычные. И чем раньше с ними начнёт заниматься специалист, тем больше шансов получить образование и профессию.+ А молодым матерям хорошо осознавать, что родственники, говорящие: " Это он в бабушку, разговорится, расчитается, это отец виноват - не занимался, это бабка виновата - разбаловала, это он от компьютера такой,..." и тэдэ про ребёнка с органическим поражением ЦНС - вредители. Они крадут время, которое могло быть потрачено на реабилитацию. А потом мама остаётся с проблемой один на один. А ещё бывают родители, отрицающие или скрывающие диагноз, а ещё...Я много могу порассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь любовью, но она не всегда глаза глобально застилает))+ думаете мама этих девушек не видела, кто из них краше? Это не значит, что одну любила меньше.http://open.az/uploads/posts/2013-04/1365837946_1365712665_bratya-i-sestry-zvezd-5.jpgОтсутствие критического взгляда даже плохо. Бывает ребенок слишком толстый или наоборот излишне худой, а маме он все идеален... Другое дело, что не все, что видишь надо нести в мир. Нужен такт, ну и молчание золото тоже.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще шапочки надевают, чтоб ушки прижать ) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя соседка родила девочку, все сокрушались, как страшненькая. Ну реально- острые уши торчали и лицо- ух. Елки, какая красавица выросла, кто бы рассказал- не поверила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, видно, если знаешь куда смотреть. Если просмотреть много фото и почитать про синдромы, глаз сразу выделяет. Хотя я знаю девочку... ну реально... там внешне даже сомнений не возникает, что генетика, еще и серьезное нарушение. Но интеллектуально все отлично, может реально совпадение, а может просто интеллект не задет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не против, но для меня они, например, реально самые обычные детки... я думаю, если есть подозрения, то лучше к доктору, да они и сами первый год должны контроль осуществлять вроде [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, таки у мужа Вашего с Клуни есть общее, особенно в области глаз!) Я бы хотела на кого-то быть похожей, но у меня нет выраженной похожести ни на кого из родственников. И дети на меня не похожи - каждый на своего папу. Я какая-то сама по себе...[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что до пластических операций была намного краше:) Худой и толстый, конечно, согласна+ но это немного не то. Кстати, недавно прямо в нескольких семьях заметила, что мамы считают детей не толстыми, а "крупная кость", ничего не сказала, конечно...Кстати, какая-то актриса, по-моему, Олеся Судзиловская или как-то так, российская, говорила в интервью, что идеал красоты для нее ее старшая сестра, как показали эту сестру - мама дорогая! Совсем некрасивая, а Олеся эта очень симпатичная. Так что:) Бывает и так в семьях.Все же, мне кажется, сравнивать детей неправильно. И, все же, своё всегда красивое:)) Но мне вообще все люди нравятся, даже если они не очень симпатичны, то после некоторого времени общения, мне они уже кажутся очень даже привлекательными.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота для меня просто предмет наблюдения, поэтому очень даже можно. Красота - это как здоровье. Если ребенок болен, мы же не утверждаем, что он здоров только потому что любим.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А если генетик скажет, что все ок, то тогда уж иметь в виду, что череп еще активно формируется и пока непонятно, что выйдет в итоге ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, что это сравнение...+ Я же вижу, что один из них мальчик, другая - девочка) Мальчик - спортивный, девочка нет. Совершенно разные типы и характеры. Сравнение (не вслух) - это познание, оно помогает подстроить свои усилия под потребности ребенка. Можно сколько угодно говорить "мои самые лучшие и все красавцы", но если видишь истину, то это полезнее. Просто пользоваться надо уметь. Вот мне мама всегда волосы резала, прическа паж была. И все это со словами, что они жидкие и коса будет позорная. Как по мне, то пусть любая коса, если девочка хочет, в детсадовском возрасте толщиной своей косы никто не парится))Шерон Стоун разве делала в молодости операции? Она всегда была красива, у нее высокий красивый лоб, глаза - это не сделаешь операцией. А у сестры глубокие близко посаженные глаза.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой вкус он немного бабскую внешность имеет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а генетик взмахнет волшебным стетоскопом и все встанет на свои места? [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните сказку гадкий утенок и своих одноклассников - такие дети могут вырасти в красивейших людей, а красивые дети часто вырастают невзрачными.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? вообще генетические синдромы включают не только внешние признаки, то и изменение внутренних органов и вообще всех тканей. Дай бог, чтоб ничего такого, но знать надо. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вправит ДНК ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, по-моему, о разном говорим:)) А на счет Шерон Стоун, то Деми Мур тоже всегда была красива якобы, тем не мене, она делала операции в начале своей карьеры, но то такое...)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах