Все оплатили отопление за январь?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня 800 с чем то за 56 метров -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одного не пойму, чего они добиваются этими повышениями? хотят 3 майдан? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой майдан теперь можно дискредитировать.не будет больше майданов [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 600 грн за 100 кв.м.- стоит счетчик на квартиру, но+ за электроэнергию 1800 грн:((( т.к. батареи еле теплые, а на кухне вообще еле работает - теплый пол спасает... в прошлом месяце позже оплатила электроэнергию - так быстро прибежали с бумажкой, что долг и отключать хотят:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не платите пока - это какая то ошибка. У меня такой же метраж и счетчик домовой - 427 грн.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня 427 за такую же площадь(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера была в Киевенерго, толку ноль, счет на 2421,80 грн. по 27,67 грн. за 1 кв.м получилось за январь. В платежке посчитано по счетчику домовому, а на сайте Киевенерго счетчик в доме не числится. Жалобу отправила в электронном виде, жду ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплатила 1400 за 90 кв.м. А что делать? В доме такого же размера с субсидией 2500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня общедомовой счетчик лет 10 стоит- на сайте киевэнерго показывает, что у нас его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера оплатила, но однозначно решила перейти на бойлер и отказаться от горячей воды, и+ Все-таки не буду больше в этом году (февраль и март) оплачивать отопление. Пошли нах! Я и жители таких же домов 80-х годов лишены возможности самостоятельно регулировать нужное им количество тепла, поэтому досвидос. Чистое обдиралово людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто интересно сколько люди еще терпеть будут, яныка тоже терпели до поры-до времени -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бойлер -это ж гор. вода, отопление вы ж отключить не сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отопление отключить не могу, поэтому и оплачивать не буду! Горячую воду дают постоянно ржавую ( в отличии от холодной), что убивает смесители, и греют по-разному, что даёт расход воды на 3 чел 10 кубов!!!+ А отопление просто не хочу оплачивать из-за отсутствия квартирного счетчика и невозможности его установить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И терпели бы дальше, если бы кое кому мало денег не показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь сложнее будет , будут орать "рука кремля"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто платить не будете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, осталось 2 мес. отопительного сезона, платить не буду + Пускай пишут письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут терпеть, даже не сомневайтесь, провожу беседы с соседями + Все в один голос "а что мы можем сделать, мы в рабстве у Киевэнерго".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стабильно около 750 грн за 90 метров. Счетчик общедомовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1157 грн. за 66 кв. трешка чешка на Борщаговке , до этого было около 700 грн.и выше, батареи горячие, в квартире жарко, заплачу 200 грн, дальше если не пересчитают, буду платить все весенние и летние месяцы по 200 грн. Вот если пеню введут, то не знаю...Заплатить все не смогу...Но я считаю неправильным, когда не можешь отказаться от услуги и на тебя просто вешают долги.Мне не нужно так сильно топить, я согласна жить при более низкой температуре, но не быть должной такие суммы...А меня не спрашивают. Счет к оплате и все.... Злостным неплательщиком быть не хочу, потому буду платить по 200 грн. Мне хватает еле теплой воды в горячем кране, по 40 грн. за куб, расход которой у меня повышенный, т. к. разбавлять холодной нечего. А вот с июля будет весело - дома перейдут с этими долгами под ОСББ или управ. компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не знаю, я боюсь не платить, хотя у нас коммунальные больше всего в бюджете забирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду переговоры с соседями, прислушиваюсь к настроениям по дому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До всех руки не дойдут. Я вон с одной компанией Бегаю и умоляю выдать мне правильно составленный договор и я оплачу 2 ДВА отопительных сезона. Им не до меня. Владелец компании уже все отложенное на оплату перевел в баксы по курсу 12 и курит бамбук...На мои вопли, что вы ж на меня же потом в суд и т.д. , а я хочу оплатить мне отвечают, что не парьтесь, мы выберем 5-6 очень крупных и вздрючим...ну не до вас нам, че вы прикопались к тому договору. Вот так, будут дрючить избирательно и если ваши метры на борщаге, а не на крещатике в нужном месте, то чихали они на вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, счетчики и регулируемые батареи существенно экономят. У меня в среднем 650 грн за 120 метров получается, у родни за январь 122 грн за 90 метров .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОСББ -это вряд ли, большинству жителей многоквартирного дома пох, + Это ж надо организоваться, прийти на собрание, проголосовать в едином порыве...В итоге большинству домов назначат хитросделанные управляющие компании, которые будут стричь жильцов похлеще ЖЭКов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах