Все оплатили отопление за январь?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не жалуюсь, но вот как-то точит червяк, что это разводилово не стоит оплачивать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплатили - 744грн. в субсидии отказали, второй раз подавать не хотим...вот и тема у меня была какие самые большие расходы, а все тут смелись. и писали что коммунальные для них - фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я еще не совсем понимала в 90-х, что тогда было сложно.. Или возраст.. или то, что и до 90-х мы жили просто и без особого шика.. серенько как-то..Но сейчас тревожно, очень тревожно. Коммуналка так поднялась.. Оля75, по-моему тут тему завела, что от телефона отказалась.. Я вот и об этом подумываю, тк не пользуюсь им.. Но так это все странно.. О том, что , не дай Бог, заболит что-то, и думать страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: правда, что будет еще три этапа подорожания? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас все гораздо проще оформляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гнидство!!(( повышать тариф в домах, где невозможно потребителю самому регулировать уровень подачи тепла((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я сама в шоке.. просто не понимаю, куда идти...+ И понимаю, что пойду и только нервы испорчу... Пока заплатила, тк было из чего.. Но дальше не понимаю просто..Первый месяц счет был 680 грн, потом около 480... и вот в этом месяце 779!!!! Тоже квартира чешка, наверное.. обычный совдеповский курятничек. Наверное, стоит все же у соседей поспрашивать, что у них. Еще меня смутило, что писали, что тариф будет 16 с копейками, если нет счетчика. А у меня прям в квитанции написано, что тариф 17 с ккопейками.. И я , откровенно говоря, не знаю, есть ли в доме счетчик.. Смотрела на сайте ( который девочки тут давали), там указано, что в доме есть счетчик.. Но по квитанциям я вижу, что его нет.. Короче, тупое кидалово на гос уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тема в Дом. Квартира.... Мне именно страшно стало, потому что пришло уже вот это "заболит"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за че-то счет же должен быть весь этот банкет [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала,что будут , но уже не такие значительные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пропиской дочки непонятно, одни пишут, что требуется, другие, что нет. Я не прописывала пока. Лишний геморр...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплатила, перед квартирантами не удобно за долги. 34 квадрата = почти 550,00 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг, это ничего не изменит. Народ действительно готов, и это не от написанного на форуме зависит. Показатель - поступающие платежи.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрят как-то однобоко, в дом соседи вызывали телек. Говорили про счетчик в под., но глухо, в других под. На треть счет меньше. В морозы было +15, счет около 1060 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "жаловаться" - это как?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть варианты? оплатили, куда деваться. 1010грн за месяц (54 м)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к гадалке ходить не надо. Я уже писала не один раз, цены будут расти на ВСЕ, пока эти будут у власти. И ни-ни их обидеть, они ж - патриоты, он ж после Майдана пришли. Власть ругать низзя. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О.. это , как у меня получается за кв метр.. + И реально, некуда обращаться.. Но не знаю, как бы поступила, если бы нечем платить было.. Наверное, все же узнавала бы, почему такая высокая стоимось... Уже боюсь, что они запоют в следующем месяце. И , если учесть, что зима то теплая... ужас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

указывайте прописаных и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплатила, со счетчиком домовым не много. но и площадь маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну пристально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока будет неудобно собираться с соседями с подобными вопросами и обсуждать, что делать, так и будет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не оплатила - жду, когда народ поймет, что его нажухивают, перестанет платить, и наступит перерасчет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплачиваю две трети от начисленного. Доплачивать летом буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда. Если все оплатят в ущерб лекарствам и питанию. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах