Все оплатили отопление за январь?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гига идет на метр квадратный при расчете отопления... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого вы заказывали? Т.е. кто будет перепроверять? Киевэнерго или ЖЕК или еще кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у меня 600 грн. за 47.5 кв. м [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1200 за 100 м2(((Слава Богу, я оформила льготу по многодетным и у меня на 50% меньше. Получила квитанцию и сглотнула(((Оплатила, а что делать((([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть на воду, а на отопление нету [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевэнерго. Я не знаю деталей, один из жильцов взялся этим заниматься мы все скинулись по 10 грн, чтобы как-то человеку компенсировать усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала про разные суммs: разница почти в 3 раза в соседник подъездах за одинаковый метраж + свекровь не платила: написали коллективное письмо, ждут что ответит киевэнерго и жек1398 грн за 54 м2 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а написать в киевэнерго, что б перепроверили установку и расчет? долги ведь сами не рассосутся, зачем тянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене все - Київенерго, Водоканал, ЖЕК ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, кстати, было какое-то объявление, что некоторые районы святошинский..и вроде оболонь(не помню) - не получат этих счетов и что-то там должны, чтобы их добыть. Это в рассылке портмоне было.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня с двумя уже поговорила, такой же метраж + Одним пришла такая же сумма, как у меня, другим на 4 грн. меньше. Пишем коллективное письмо в Киевэнерго, чтобы получить ответ, как они производят расчёт????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже пишем коллективное письмо в Киевэнерго, чтобы разъяснили - разница в пару гривен, но все же....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришло почти 900грн. за 46 квадратов...с общедомовым счетчиком:( Заплатила, но внутри все кипит. Начинаю понимать, как очень скоро расселят хрущевки:(([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там льготы какие? дети войны, например. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, чтобы продать как можно больше газа по такой сладкой цене. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто думаю, чего они добиваются? чтобы те кто еще платит тоже перестали платить или что...(( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90-е не дорожала коммуналка и на тот момент, когда пришлось платить долги, после девальвации купонов или что там было еще, это были сущие копейки. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б тоже этот момент понять. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас три подъезда бастуют из-за неправильного подключения счетчиков и космоческих цен по сравнению с соседними подъездами. Написано много коллективных жалоб. Присоединилась к бастующим. Не могу же я подвести коллектив, посему не платила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им "потом" будет уже все равно))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тогда были копейки, а сейчас копейками это не будет, но и не платить не выход...кто знает, что еще наш уряд придумает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот моя бывшая свекровь- абсолютно одинокий человек в однушке. Пенсия 1300грн. дали субсидию, радовалась сначала. А теперь перестала платить. Говорит, что 1300грн. ей хватает на простую еду и лекарства, больше ничего не остается. Выход, не выход, но это реальность.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ! Расскажите потом чем закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1400 грн. за 86 м2. Дом 1917 г. (счетчиками и не пахнет). Подала на субсидию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же стоимость еще хотят поднять, говорят что еще не рентабельно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах