Все оплатили отопление за январь?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Варианта три как минимум. Но куда деваться, да, надо ж Сеню кормить.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возмущает то, что батареи кипят просто, в квартире жарко. Зачем так сильно топить? Тепло ведь. Квартиру арендуем, молча за все платим, разбираться и выяснять тоже не пойдем. Экономим на воде и эл-энергии. Но это такая мелочь, та экономия. Логика высоких тарифов - в экономии теплоносителей. Но каким образом я могу их экономить - не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати. вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока пеню не ввели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накопленные долги все равно придется оплачивать потом с пеней и прочим, так как их прощать никто не будет, поэтому все и платят..что толку, что многие в 90года не платили, все равно потом пришлось сделать реструктуризацию и заплатить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пришла платежка - 1480 грн за 49м2... Домовой счетчик есть. У соседей за трешку сумма меньше. Дом кооперативный. Оплачивать пока не буду, пойду разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подтянулось() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже с открытыми окнами.+ Но мне всегда жарко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя. за январь 500 с копейками аз 64 м, только из них 0,334 Гк за отопление коридоров... То есть по счетчику 0,17 Гк за хату и 0,334 Гк - за того парня, который показания не передал, охереть... И хитрожопым жеком бороться бесполезно, сначала заплатя жильцы типа за моп, потом и тот парень в конце концов заплатит по своему счетчику... Жек в плюсе. Киплю праведным гневом![+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и кому, куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но у нас маленькая квартира и счетчик на доме 250 -350 грн.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, разный метраж....или правильнее кубатура ггкал в расчете на метр кубич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не платила и не буду (+) В нашем доме есть общедомовой счетчик, но цена за отопление выходит выше, чем по тарифу без счетчика. Да и соседи в 3-х комнатной квартире получили счет меньше, чем я в двухкомнатной.А так как в установке внутриквартирных счетчиков мне отказали, я платить не буду и морально готовлюсь судиться с Киевэнерго.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане, что мне есть чем платить, не ущемляя остальные затраты, пока так. но все равно в шоке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет. с ноября. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно заранее начать платить, чтобы разбросать на несколько месяцев эти гиперсуммы. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно платить по окончании сезона. если не будет долга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1025 грн за 62 кв. Оплатила. Цифра, конечно, пугает с непривычки. Коллеги за 3х-комн. квартиры заплатили - 1400 и 1700 грн. Так что у меня еще ничего), терпимо, наверное потому что счетчик на доме стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а правда, что будет начисляться абонплата 30 грн в мес за точку в доме, плиту, колонку, бойлер, котел? у нас все говорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, всем домом заказали перепроверку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в январе ничего и не жарило... Жили с обогревателями в морозы (+) и это при металопластиковых окнах...Но тыщу за январь насчитали за 70м.А вот скйчас как раз комфортная температура.У моих родителей (не в Киеве) инд. отопление, газовая плита и газ колонка (вода), так они за январь за 70м ок. 500 грн. заплатили. Это за всё.! А я только за отопление в 2 раза больше, еще и мерзнем.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субсидию ввели,кажется,в 95...я как раз в 95 в первых рядах получателей и была. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,в одном доме, в разных парадных...однушка тоже 520грн,а трешка - около 1000 грн....хрущевка с общедомовым счетчиком и котельной во дворе.... Я так понимаю, что мухлюют как при снятии показаний,так и при расчете -почти 17грн за гигу в январе....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах