Все оплатили отопление за январь?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все оплатили отопление за январь? У меня 700 грн за 52 м. Ещё и долг за декабрь. Потому что болели и не было возможности оплатить, не до этого было(( Итого 1156 грн. только отопление.Надо платить сегодня, но рука не поднимается. Ещё читала в Дом. Квартира koriza писала вроде, что в одном доме с одинаковым метражем разные суммы счетов с общедомовым счетчиком. Никто не проверял? Мне как-то неудобно ходить по соседям с такими вопросами.P.S. Таки уже пишем коллективное письмо в Киевэнерго. Есть расхождения среди соседей с одинаковой площадью в суммах. И ещё. Преступление - повышать тариф в домах, где невозможно потребителю самому регулировать уровень подачи тепла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Субсидию оформить не хотите? Мне начислили платить 400 за отопл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня субсидия морально - это дно(( последний раз у нас была в 1993-95 гг+ Это была полнейшая жопа и нищета в моей жизни.Подумываю конечно. У нас есть все основания для её получения с марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему именно сегодня надо оплатить? У меня к Киевэнерго есть вопросы, за зиму пока не платила, так как за 4 месяца приходили счета платить на три разных реквизита. Поеду к ним в офис общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплатила конечно, а куда деваться. Настраиваюсь на повышение. От этого не убежишь, это наша реальность. ТОчно так же можно спросить, а Вы видели новую цену на гречку?И да, будет хуже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас не дно? если вы сидите и думаете отнести 1000 или еще раз не заплатить итого будет долг под 2 тыс гордость, оно конечно хорошо, если есть зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не оплатила -мне тупо нечем платить... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочется большие долги накапливать, потом сиди и разбирайся кто кому Рабинович ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплатили. 800 с копейками, 65,5 м. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас в доме разные суммы на отопление получились?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплатите 700, а долг сможите оплатить позже. когда сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та блин таскаться по этим собесам и прочим гос организациям терпеть не могу, ненавижу их()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам даже из дома выходить не нужно, чтобы это сделать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно так у моїх батьків мама бачила три платіжки - у всіх різні суми, що значно відрізняються.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше не писать такое? темы про субсидии читают на 1+1 - сюжеты крутят с нашими постами а потом может вот такое мнение народа доходит куда выше? А они смотрят - народ готов платить еще - давайте еще поднимем тарифы - все равно заплатят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто платит через портмоне, вам подтянулся счет? у меня пусто ни за горячую воду, ни за отопление никаких счетов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90-х так тошно не было, потому что до этого небогато жили+ А тут реальное падение - привычки кушать качественный и дорогой продукт, лечиться в дорогих клиниках, отдыхать в хороших отелях не так просто искоренить((( сложно мозг перестроить. И в 90 мы здоровее были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплатила 779 грн за 43 кв м+ у всех моих знакомых с аналогичными метражами квартир пришла квитанция на гараздо меньшие суммы. Мне, конечно, не понятно, но и выяснять просто пока нет времени и возможности.У соседей не не интересовалась.. а, кстати, нужно бы и спросить. Как то у меня такое ощущение, что нас всех тупо разводят, как в лихие девяностые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пiду, мабуть, по сусiдах...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не платила - рука не подымается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, в этом месяце не буду а буду платить позже частями.( Как-то здесь была моя темка). только что спросила у соседки, у нее сумма та же,что и у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в портмоне є рахунки і за гарячу воду і за опалення. Можливо, це від району залежить, мені від Портмоне приходив лист, що в двох районах Києва змінився постачальник послуг по опаленню і гарячій воді і що треба перепідписатися на рахунки. В моєму районі нічого не мінялося і з рахунками все ок, вже й сплатила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами((( хоть я пока и не жалуюсь, но в шоке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!( У свекрови 49 м 480 грн счётчик общедомовой есть, чешка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах