Каков минимум расходов на питание?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Олеся, вони такі :))) Мій чоловік весною чуть не купив моркву за 117 (!!!) гривень за кілограм, мені потрібно було пара морквинок на борщ. Я не знаю, яка сила змусила його глянути на цінник, зазвичай він цього не робить у продуктових магазинах, ну хіба у винному відділі. Дзвонить мені: тут морква по 117 грн, брати???? :))))))) І шо характерно, якби я недочула і сказала "Брати", він би і взяв![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тому, що наприклад на голубці треба цілу капустину, а не пів. і одній людині, і двом. Рису все одно купиш цілу пачку, а не пів. Маленька сметана коштує не в два рази дешевше, ніж велика. Ну і так далі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как про моего, я как то отправила купить клубнику, вместо базара где была по 15 , купил в Кишене по 40)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене м*ясо по-французьки - це верх кулінарного несмаку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ, моркву то ладно, не чекав подвоха, а все инше? Шо не можна подивитися за сир цину за кг? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже так купила, он ведь в Кишеню пошел, а не на базар, там и купил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пачка рису постоить довше на 1 людину) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много? Мало? )) Это сумма на троих + по выходным приезжают еще двое детей, которые едят с утра до ночи Такое ощущение, что их дома не кормят.В Киеве у меня на троих уходило 100-120 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жучок заведеться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій не дивиться. Бере там в тому холодильнику, де голандські лежать він весь час бере однаковий сир. А я дивлюся один раз на наліпку - як раз після подорожчання - і кажу, ти знаєш, давай цей козиний сир не будемо більше брати. А чоловік: А що таке?? :))) він навіть не усвідомив, що сир з 220 за кг став 550 за кг :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только позавчера готовила - из одного куриного филе 3 порции получилось, на 3 раза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но, не надо моего мужа обижать чего это выводы такие странные у вас. У меня машина, в руках ничего не таскаю. В магазине загрузилась - под домом встретили. И да, я считаю, что мыло за 135 - это дорого при любых доходах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах