Каков минимум расходов на питание?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

3000, только ужины, но с вином) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда я знаю почему, в Сильпо надо позвонить и узнать) недавно купила-сама удивилась[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам совсем ужаться и по максимуму отказаться от вкусняшек - 1000-1500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и в 1000 уложиться и в меньшую сумму - если надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего+ составить меню на неделю, стараться готовить не дорогие блюда. В интернете таких можно найти много. Пойти в супермаркет со списком продуктов и сравнить цены в нескольких. Например у нас рядом Билла и АТБ, так в АТБ многое дешевле. Грубо говоря в месяц можно выиграть 200грн. а это 2 кг. свинины. Ну и по возможности убрать кафе и напитки из автомата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду учет постоянно -1500 легко можно уложиться в меньшебез алкоголяфруктов-овощей - достаточномясо-красная рыба - естькогда я перестаю покупать лимонады, сладкие вкусняшки и тд - у меня легко получается 1000 грнпс. я тут почитала... если отбросить деликатесы дорогие, то тут все нереально много жрут))))) а потом жалуются на лишний вес)))попробуйте расписать меню с граммами и гривнамиуже выше писали - кило творога за 40 грн - это завтрак на неделю.я ем постоянно, мне не надоедаета яишница из 2-х яиц вообще три гривны стоитвторой завтрак - фрукты - вернее один, либо апельсин, либо персик, либо яблокообед- мясо плюс салат или суп или борщв любом случае - куриная грудь - это на два раза, борщи варятся оптом, салат из одного помидора-огурца-перца и тд, зимой капуста-морковка-бурякполдник - конфета или полшоколадкиужин похож на обед, то ли мясо, то ли рыба, то ли грибы, то ли яйца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с красной рыбой 1500 - это круто, конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне его свекровь поставляет, а ей, в свою очередь тетеньки с Хмельницкого уже много лет под домом у нее торгуют. Ну путь он будет 35 грн, но точно не 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайний раз купила лосося 4кг по145грн за кг в мае получилось 3 набора на уху и штук 15 стейковне засаливаю, потому что быстро сжираю)))ем примерно раз в неделю, сейчас жарко, жирное не хочется.. вот только закончились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 граммов творога на завтрак. Ок. Пустого? Без сметаны или ягод? Это на одного члена семьи. Что скажет мужчина по поводу 150 граммов творога? )))А чай или кофе за зав Траком вы пьете? У меня не самое заковыристое меню, но литр соевого молока для одного из моих аллергиков стоит 52 грн. Это тоже на неделю максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меню для девушки ж расписываем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Essentials пишет как у нее, у всех же по разному+ у меня дома завтракает только ребенок и то не всегда. если это время школы то поесть надо еще заставить, а так пьет домашний лимонадмы пьем только чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....150 грамм ягоды-сметану-мед Специально для творога не покупаю.чаще ем пустой, иногда сахарку для скрипу на зубах)))) добавляючай пью, а что он дорого стоит? я не про тот, что за 400грн за кг)))мужчин в сад в данной теме - мы не о них)))литра молока обычного нам с сыном хватает на неделю с головойему в блинчики - на 3-4 раза - мне в кофе, если пьюблинчики я обычно жарю ему на один раз, он не любит холодные, у меня это быстрое блюдо на 2 яйца и 200гр молока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а даже если мужчин, далеко не все мужчины много едят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я теж снідаю 150 г творога домашнього (35 грн за кіло) і кавою. Творог калорійний, не голодна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, убедили)) девушке одной хватит)) мне - нет, но речь не обо мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На троих 150 евро уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле для комфортного урезания себя в тратах на продукты нужно две вещи- маленький бюджет (у меня тот период прошел, а привычка сохранилась)- и понимание того, что многие продукты - это дерьмо)))я недаром написала про творог базарный за 40 грн и то, что это завтрак на неделютвердый сыр в наших магазинах - это говно прости господи, а стоит от 100 грн. я себя отучила его покупать. Да иногда хочется, беру, но не на постоянной основе, не как завтрак, не к чаю, не на мясо по французскимне иногда предлагают купить привезенный с европы, я беру, но опять же, не питаться, а баловаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг.. У меня 50 гр. С нулевой жирностью без всяких ягод И сметаны.. И ничо:) даже не знаю, как можно 150 утоптать...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100% это как у меня домашний лимонад, если в магазине бутылка Живчика стоит 15грн. большая, то у меня 3 литра ..ну гривен 5 максимумтем более , что часто много денег уходит на непонятно что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 грамм - это четверть упаковки 200 грамовой получается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, из чего домашний лимонад за 5 грн 3 литра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вопросу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то в селе на свадьбу я колотила такое пойло)))) на ведро воды - один лимон, один апельсин, пакетик лимонной кислоты и сколько-то там сахарая типа мохито на воде делаю часто))) лимон-мята-сахарнадеюсь, вы не станете считать мяту по 10 грн за пучок?????еще я пила в гостях напиток из фиолетового базилика - типа залить кипятком добавить сахара и настаивать ночьхочу попробовать такое из зеленого лимонного базилика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах