Каков минимум расходов на питание?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вода,пищ. сода, лимонная кислота и какие то фрукты или ягоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о..я тоже с мятой делала, но у меня мяту не любит никто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помидоры и по 5-6 есть. Я недавно на базаре набрала всего нужного кг 7 и заплатила удевительную сумму в 49 грн. А это рагу и салал [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 вполне. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиги. робила я надись домашній лимонад. 2 пучка м"яти, кіло лимонів і пару лаймів. 6 літрів гривень у 60 вилились. економія, доооо:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но мне негде добыть мяту, кроме как в магазине. По той цене, по которой её продают. Лимон - мята- сахар это прекрасно, согласна, сама такое могу колбасить. Хотя 5 грн за 3 литра оно не стоит.Но стописят раз имхо - лучше пить воду или хороший чай, чем дивный напиток с лимонной кислотой и содой. На всякий случай уточню, что покупных шипучек у меня дома не бывает вообще, а двое детей 8 и 10 лет от роду их никогда не пробовали.И я большой пребольшой противник всяких вредностей - майонез, торты, конфеты. Но натуральная пастила - дорогая, оливковое масло - тоже. Возвращаясь к старт топику - можно прожить, и даже не на хлебе с водой. Но жаль, что приходится, когда есть столько вкусного и полезного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литр за 10 грн получились, все равно дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть, но съедобные по 15 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все едят как птички, капец). Я ем на завтрак омлет из 2 яиц с грибами, помидором, кусок зернового хлеба и кофе с молоком и сахаром, и потом ещё персик (чаще 2 или 3). А 50 гр творога, аааааааааааааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, мне после 50 грамм творога через 20 минут в глазах потемнеет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну магазинного нулевки и 50 гр много. Больше не впихивается. А если домашний, с чуток сметанки...)) легко уходит и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и не птички может молчат?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из магазинной мяты можно выращивать дома свою в горшочках я сильпошную мяту прорастила, просто отобрала веточки покрасивее, подрезала, чтоб до нижних листиков было около 0,5-1 см и оборвала их (оттуда потом корешки пойдут)неделю в воде простояли, пустили корни, потом в горшки по три веточки высадила, теперь растут огромные кусты в трех горшках. и чем больше ее срезаешь, тем больше разрастается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 1500 вполне можно уложиться. Если любите много овощей, наморозте в сентябре овощных смесей на рагу и супы (кабачки, баклажаны, перцы, помидоры, морковь, брокколи, цв. капуста, горошек, спаржа - то, что потом серьезно дорожает), если есть где хранить, то какой-то запас картофеля и лука тоже лучше сделать осенью. Если едите мед, лучше купить сейчас - как раз время массовой выкачки у пасечников. Сейчас сезон абрикос/слив, если любите такое, забацайте какой-нибудь конфитюр, пускай себе стоит до зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько по вашему средний чай стоит? как раз 400 грн/кг, ну 350
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме про лишний вес Вы писали совсем другое свое меню. Вам удалось так кардинально изменить питание за короткое время? Интересуюсь как постоянно худеющая и совершенно безвольная сладкоежка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала из базилика,только пучок на три литра,сахар и лимон. Вкусно!:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я навскидку прикинула исходя из ассортимента...+ Беру по максимуму:мясо-рыба пусть по 200 грамм в день - 6 кг ну пусть макс.600 грн.овощи - 1 кг в день, ну щас недорого, пусть в среднем по 15 грн за кило, пусть еще 450 грнкофе 2 банки в месяц 200 грнхлеб пусть 1/4 в день ну 8 буханок в месяц - 80 грн.крупы: пусть кило гречки, кило риса, пачка спагетти - с головой хватит, пусть еще 100 грн.молочку не пью-не ем, сладости не ем, чипсы-пиво-хрень всякую не употребляю.на соль-специи-сахар-масло пусть 200 грни вода. Пусть 2 бутыля - 75 грн.Т.е., мне хватило бы 1700 грн. плюс минус сто грн С ГОЛОВОЙ!!![+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, я одна жудкая транжира в плане еды? я прикидываю, что тысячи 2 с половиной на человека идет.хорошие сыры дорогие, яйца-куры домашние тоже.и это со всем тем, что мы почти рыбу не едим, и деликатесы.удивляюсь меньшим суммам.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не получается куриная грудь на два раза(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык автор просила по минимуму расписать, а по максимуму это с деликатесами, бухлом и дорогими сырами и копченостями, заморскими фруктами и прочим))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здорово, надо и себе попробывать. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах