Каков минимум расходов на питание?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каков минимум расходов на питание? По вашему мнению какой сейчас минимум расходов на питание при нынешних ценах? На одного взрослого человека, который ест и мясо и рыбу. Так чтобы не совсем на одном хлебе и воде, а более-менее нормально питаться? В месяц. Вводные: девушка 30-35 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка - это вы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Если есть уточняющие вопросы, задавайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда одна ,минимум 1500 Мясо в основном свинина и курица ,рыба редко пару кусочков тилапии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, вы в супермаркете не были ни разу? Чеков не видели? В чем ваш вопрос?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1100 грн мне кажется хватит 3-4 кг мяса в месяц - 300 грн, овощи гривен 200, фрукты гривен 300, сахар, хлеб, масло, крупа, сыр, творог - 300. Мне бы хватило точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себя одну выделить не могу, всегда скупалась на несколько человек. Учет не вела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а зимой наверно больше будет? фрукты и овощи дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в основном свинину и курицу ем, рыбу раз в неделю, а то и реже. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно) делите сумму в чеке на к-во человек [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахар, хлеб, масло, крупа, сыр, творог - 300 ???? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что нет зимой яблоки, апельсины и бананы, это те же 25-30 грн кг. Овощи тоже особо не дорожают, только весной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да сахар 10 грн, - 1 кг творог - 90 грн- 3 кг, рис и гречка - 50 грн(на два месяца), сыр - 100 грн, масло - 40 грн 2 пачки. Итого около 300 грн. Мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос, Вы же понимаете что всё зависит от бюджета который можно выделить на питание, плюс что именно человек привык кушать. Кому рыба карась, кому сибас. Какой ситуацией вызван Ваш вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная математика, у меня иначе выходит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем простые продукты из творога могу сделать ленивые вареники, вареники, творог с помидорами и чесноком, из каш тефтели и ленивые голубцы. Это я еще с запасом посчитала, масло, например, у нас может месяц пачка лежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала около 2000 как закончится сезон овощей-фруктов. Сейчас наверное можно на овощах жить и они дешевые пока [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вела учет. Нет общей суммы в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о минимуме (который необходим для более-менее нормального питания). возможно придется экономить, пытаюсь понять до скольки реально ужаться, не рискуя здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то дешевизна эта очень условна, с учетом того, что зп остались на прежнем уровне. 12-15 грн/кг помидоров, огурцов или баклажанов..... [+sign]ex Mattilda[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,у меня где то 1000-1500 если не покупать каких то изысков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммируйте к-во чеков. Есть же чек на неделю? Или вы ранее продукты не покупали лично?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банка шпротов 70 грн - изыск) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,очень похожи расчеты на ваши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, тогда наверное тысячи полторы, закрывайте варенья, овощи, заморозку делайте. В Фоззи бывают хорошие акции на продукты срок годности которых подходит к концу и они нормальные совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах