Каков минимум расходов на питание?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да то я, то МЧ в супермаркете скупается, чеки не храним, бардак полный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бананы наконец то подешевели;-)) Интересно надолго ли?;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут банка шпротов к здоровью?;-) И почему 70 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже давно бюджет общий годовой не веду :когда интересно дешевле чеки на питание :зимой или летом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужно просто собрать вкусные, но дешевые рецепты. Например - колбаса печеночная - вкуснятинааа. Правда, нужна насадка на мясорубку https://www.youtube.com/watch?v=Us1mxpQltK0Очень выгодно делать вареники, голубцы, икра кабачковая и баклажановая - сытно и дешево. Супы все тоже недорого - мясо я режу на малюсенькие кусочки, в каждой тарелке всегда есть тогда мясо. Сало в луковой шелухе https://www.youtube.com/watch?v=cnqwqERZR0Aзразы с печенью, с ливером, с капустой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зависимости от текущего курса доллара:)) да и на новогодние праздники зачастую съедают 2-х недельную норму) .[+sign]ex Mattilda[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо! буду искать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось что зимой дороже. Летом много дешевых овощей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два человека (33+8 лет) = за июль 1985 грн еда дома 883 грн - еда вне дома (ребенок у бабушки две недели) за июнь 2132гнрн еда дома + 615 еда вне дома (ребенок был в лагере 2 недели) май 3603 еда дома + 617 еда вне дома мне, честно, и поесть некогда - сплошная экономия+ часть обедов меня "кормят"утром я пью воду+лимон+медвечером почти не емя НЕ покупаю - корм типа чипсов, сухариков итд я практически не выбрасываю ничего из едымне проще сходить в магазин после работы и купить на завтра, чем скупится на неделю и выбросить по итогу половину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас около 3 тыс на человека уходит, особо не в чем не отказывая, но черную икру не покупаем))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо за реальные цифры! выходит 1400-2100 на человека. Но с поправкой, что вас в обед "кормят", а вечером вы почти не едите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сегодня на Троещине были по 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскладка для похода в туристическом кружке была из расчета 40-50 грн на день итого 1500 в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это реально? 40-50 грн в день. Завтрак, обед, полдник и ужин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я веду учет периодически; в этом году на троих в месяц не меньше 7000. Едим мало, я часто ем на работе и не завтракаю. Фрукты ем только я[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше народу тем реальнее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пачка творога 200 гр = 15 грн + полкило абрикос 20 грн - это я в день не наемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 000 грн без излишест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про походное меню писала, а не офисное :)) Крупы например идут из расчета 80 г сухого продукта на взрослого на порцию. Молочка обеспечивается сыром на бутерброды, на кашу на всех идет банка сгущенки, таже сгущенка на перекусе.. Сухое молоко тоже в меню. Есть масса вариантов сытных эконом блюд. Супы, все что из картошки и круп, молочные каши, бобовые и т.д...Что позволяет оставить запас средств на мясо и рыбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да особенно при необходимости тащить это на себе и отсутствии ларьков рядом.Обычнозавтрак - молочная каша до отвала с изюмом перекус - печенье, изюм, орехи, обед - суп это вообще дешевоужин - каша с мясом. Например,Гречка 100 г на порцию = 2 грн, мясо 200 г 20 грн. = 25 грнКартошка - порция 200 г = 80 коп + огурцы с помидорами 300 г = 4 грн.Притом не все дети едят мясо..Опять же, чем больше народу и продолжительность - тем дешевле. Я написала про поход этого года, а не про отмечание дня рождения. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кг творога 40 грн, абрикосы 10 грн, итого 12 грн, а не 35 если чел спрашивает про минимальный бюджет, то и продукты покупает исходя из этого. Творог домашний, абрикосы с базара по такой цене тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за странный творог по 30 грн за кг?? Я бы такому творогу особо не доверяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бы меню примерное составить...все ж по-разному питаются... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах