Каков минимум расходов на питание?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это без дорогих сыров, вина, сигарет - не знаю как в 2500 еще и сыры вписать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не про экономию больше, а про відсутність штучних доміок. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за глупый вопрос:а такие вещи как мясо по-французски вы чем-то научились заменять его?+ или просто в принципе такого не едите? Иногда на д.р. и н.г оно выручает -потому что обычно это то, что можно угадать для гостей -обычно всем нравится в смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же примерно, у меня завтрак - основной прием пищи. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такую шикарную подсказку! это, наверное и мелису так можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том и дело, что питаемся мы весьма просто, но продукты не последнего качества+ сыры - это единственная шалость, которую я позволяю себе.ну без сыров было бы 2 тыс. но все равно - это минимум.почти не пьем, не курим, сухарики и иже с ними не едим.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заменить ЕГО - это я про сыр)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее, не совсем поняла подрезали сверху? и потом оборвали оставшиеся нижние листики? или как? не поняла, откуда корешки пойдут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ещё я есть. Я даже боюсь писать на фоне наших фей. Про деньги не знаю. А по количеству я наверное впереди всех. Я за день съедаю кило персиков, овощей ну наверное 3 огурца, 3 помидора, 2 болгарских перца, луковицу, фету, зелень, льняное масло (это тазик салатика на день), рыбы 2 порции (в обед консервированный тунец, вечером пол стейка лосося, порция гречки, порция картофельного пюре, зефир 1 штука, зерновой хлеб 2 куска, 2 яйца, немного шампиньонов, помидорчик, красный лук. Потом 2 чашки кофе, 2 стакан сока, чая много, стакан кваса. Может что ещё было)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжл) конечно, можно вот из семян ни разу не получилось вырастить, а ростками легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пищевые привычки за неделю меняются. если неделю продержался, то и воротит потом от лишних продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирайте не очень толстые веточки мяты, не задеревеневшие, они потом сами задубеют в процессе роставеточку снизу слегка подрежьте наискосок, и оборвите только два нижних листочка, из этих мест корешки вылезают быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто любит, тот утопчет. 150-200 гр пищи - нормальная порция Более странно выглядят 50 гр. Или есть еще что-то кроме творога?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас много) я ем немного, но мне очень важны вкус и качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю)) я такой садовод.. честно пытаюсь уже второй месяц вырастить. Ну, такое - не кущи явно, на чашку чаю хватит. больше для красоты интерьера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб получить кущи - посадите больше корешков в 1 горшок) я так розы сажаю - по 3 в 1 лунку)пышно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на себя одну? Т.е., на семью из 2 чел. у Вас 5тыс. без излишеств? У меня около 8т. уходит на 4(я и 3 мужика) уже с излишествами... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я укроп и петрушку пыталась - ваще не росло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я люблю такие темы )))) а девушка пьет? бокальчик другой одинокими зимними вечерами. это в корне меняет сумму расходов на питание ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю это не входит в необходимый минимум :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, из темы поняла, что я просто мега-экономная на троих+ собака на говядине-курятине-индюшатине я покупаю в неделю продуктов гривен на 800, т.е. месяц 3200 - 3500 грн, и мне казалось, что я транжира, очень много в туалет уходит. Если бы тратила 3000 на чел - это 9000 в месяц только на жрачки уходило бы, капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жрачка, а питание, чтобы поддерживать здоровье и силы жить и работать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше 4 тыс на еду точно не трачу. я плюс два мальчика школьного возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах